Показать сообщение отдельно
Старый 17-05-2017, 13:21   #373
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Сообщение от Moon777 Посмотреть сообщение
День и ночь думаю что я сделала не так, почему на высоких дозах ММС опухоли продолжали быстро расти и появились несколько новых, огромных опухолей на пояснице и ребрах? Что я еще могла сделать и не сделала?


8 мл CDS - это не высокие дозы. У меня в несколько раз выше. Я Вам написала письмо. Копирую его сюдя чтобы те, кто читает Ваш дневник, поняли, почему в вашем случае ММС не помог. Не всё зависит от ММС. Он своё дело делает. Много зависит от организма.



Если бы ММС не действовал - вы могли бы свободно поднять дозу. Боли во время и после капельницы, интоксикация - как раз показатель того. что раковые клетки уничтожались. Воспаления в костях, пережимание нервов тоже говорит отом, что ММС действовал. Дело в дозе. Её не хватило для того, чтобы обогнать рост. Раковых клеток на такой стадии миллиарды. И они все растут. Их действительно очень много. Я второй год применяю ММС - и каждый день на одном месте (лицо) вылезают разрушенные клетки в виде сыпи. Им нет конца и края. Дозы должны быть достаточные чтобы подавить эту вечно растущую глыбу. Вы ещё делали паузы. Во время пауз рак быстро навёрстывает упущенное. Разрушается медленно. а вот растёт быстро. То, что разрушали месяц - во время паузы может буквально за несколько дней вырасти снова. Поэтому я всё время и твержу: максимально высокие дозы, их не снижать, пауз не делать.
Я не знаю, какая для вас нужна была бы доза. Но вы не могли подняться больше 8 мл. ДМСО было тоже немного. Но хотя бы всё это без перерывов. Олег Mind72 тоже был На ММС. С меланомой. Тоже было действие. Потом написал, что делает паузу минимум на 2 недели чтобы очиститься. Мне тогда это очень не понравилось. Больше он мне не писал - и вскоре его не стало. Но, возможно, он всё равно не справился бы. Дозы он применял тоже невысокие, и тогда я ещё не подключила МСМ/ДМСО и не могла ему посоветовать.

В вашем случае тактика должна была быть такая. С самого начала быстрый выход на максимально переносимую дозу с обезбаливающими
и Полисорбом. Но полисорб я в то время сама не принимала и подсказать не могла. МСМ тоже стала принимать позже. После выхода на максимальную дозу её надо было не снижать и пауз не делать - ни одного дня. По мере освобождения от рака дозы поднимать.
Знаю, что это было бы тяжело, но шанс на излечение был бы выше.

Вчера у меня в клизмах и микроклизмах получилось 20 мл CDS и ок. 65 г МСМ. Это в несколько раз выше той дозы, на которой были вы. Конечно, раньше из-за интоксикации были дозы ниже. Но я старалась в день минимум 2 капельницы сделать. Или микроклизмы - чтобы давление на опухоль было постоянным.

Юля, ме жаль, что вашему мужу пришлось испытать столько боли. Но бороться за жизнь надо было попытаться. А боль при разрушеии метастазов не только от ММС. Также от соды (муж это чувствовал), от трихопола (у меня были), от В17 (об этом писала Света, есть выдержка из её письма у Вас в дневнике). Честно говоря. я думала, Ваш муж сдастся раньше. Он молодец, стойко всё переносил.

http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=198
KATJA вне форума