Показать сообщение отдельно
Старый 21-05-2008, 18:26   #7
 
Аватар для Vampess
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Диабет, удален желчный пузырь, можно ли голодать?

Iurii
Цитата:
ну тогда попробуйте сразу перейти на полное сыроедение + можно попробовать недлительные голодовки.
Зачем? Вы - сыроед? :) Возможно, утверждение о том, что человек рожден сыроедом, не лишено смысла. Но у нас есть и огонь, кроме. Сыроедение не является нашей целю. Наш метод - голодание, самый древний метод лечения и очищения организма.
Цитата:
в таком возрасте и с таким набором болячек я бы не рискнул голодать длительные сроки без подготовки.
Вы бы не рискнули. А моя мама не собирается умирать.
Я убеждена, что главное в подобном деле - не возраст, а Сила Духа, Вера в себя и Вера в Бога.

Кстати, мои первоисточники: Евангелие Мира Иисуса Христа от Иоанна, оригиналы которого прячут в Ватикане, позже - Исцели себя сам Войтовича.
Первый из этих документов (который, я не видела, чтобы здесь упоминали, к сожалению) подробно описывает методику очищения, без каких-либо поблажек по количеству дней голодания: загадил себя - ответь. Да и многими презираемые на форуме клизмы ставятся в нем во главу угла, сыроедение - то же. Но последнее, ИМХО снова, это прежде -состояние ума. Лучше начать с уже избранного, тк коней на переправе не меняют. Пока я ждала ответов, мы уже всё решили.
Vampess вне форума   Ответить с цитированием