Показать сообщение отдельно
Старый 18-09-2019, 15:14   #1165
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,168 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,190 раз(а) в 7,255 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 62 в гиревом спорте через РДТ

Пумба пишет:
Цитата:
У меня просто пульс успел дорасти до максимума, и упёрся в потолок. А ты более тренированный, поэтому твой пульс растёт медленнее.
[IMG][/url][/IMG]
Пумба, спасибо за комплимент, НО это не совсем так, я поднимал гирю 8 кг, а ты 12 кг и по оценки специалистов это в 2 раза выше интенсивность при одинаковом темпе. К тому же я поднимал всего 5 мин. потом отдых и снова 5 мин, а ты сразу 10 мин. Чтобы меня и тебя сравнить это надо либо тебе поднять 8 кг, либо мне поднять 12 кг. Но мне тяжело будет публиковать эти вот свои кардиограммы, потому что новый компьютер почему то же принял " Самсунг галакси А10" за проигрыватель и тогда я был вынужден перебросить по блутузу картинку на старый "НОКИА", уже с него на комп и потом выкладывать.

Скажу сразу что Polar Beat хоть и круче чем мой SGT, но мне больше нравится SGT из-за возможности самому спланировать рабочую зону. Иногда буду выкладывать картинки, но чаще просто писать про пульс, потому что видишь сколько мороки пока выложишь
Зоны у меня то же рисует и видно что в красную я не залез, лишь только чуть в самом конце начал залазить. Надо будет почитать про эти зоны а то уже забыл где надо тренироваться и уже хочется то же как у тебя разогнать пульс 193 уд.\мин
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием