Показать сообщение отдельно
Старый 04-11-2010, 06:43   #198
 
Аватар для Tooma
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Таджикистан
Сообщений: 266 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 495 раз(а) в 185 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)

День 9-ый.

Спала ужасно. Просыпалась 2-3 раза. Открывала настежь окна и дышала свежим, прохладным осенним воздухом. Вчера целый день шел дождь. Ночью температура ок. 0, но мне казалось не ниже +15. Умывала лицо ледянной водой, полоскала рот. Только после, немного засыпала каким-то очень тревожным сном.

Происходящее кажется сумасшествием. Не верю, что 9 дней без воды. Каждую ночь во сне пью воду, плаваю. Сегодня ела яблоки в своем очередном бредовом сне. Люблю их. Видимо, сознание диктует что-то свое.

Состояние, в целом, неплохое. Хотя, пока я еще не поняла как я себя чувствую. Ибо ходила только до кухни и обратно. Взвеситься.

Вес 53, 5. Падает значительно медленнее.

Систематически во рту привкус сладковатой кислятины. Неприятно. Запах изо рта. Прошу прощения за столь деликатные подробности, но из ротовой полости постоянно выходят какие-то странные шарики/кубики белой непонятной слизи с специфическим запахом.
Появилась тяжесть, покалывания в левом подреберье. Тяжесть в правом боку немного притупилась. Вчера целый день были боли ноющего характера в области яичников. Как при ПМС. Сегодня отпустило. Стало гораздо легче.
Диурез радует и удивляет. Мочеиспускание систематическое. 3-4 раза в сутки. Даже удивительно откуда столько. Видимо, работа почек не подводит.

У меня искривление позвоночника небольшое. Боли иногда тревожили. Перестали.

Голос осип. Губы обсохли, потрескались. Очень сложно сосредоточить на чем-то взгляд. При резком повороте головы в глазах все двоится. Щеки впалые. Взгляд страдальческий :) Если получится выложу фотки до и после :)) Для людей с сильной психикой

Утром говорила по телефону с мамой. Мама услышала мой голос, не выдержала, приехала. Увидела меня и глаза округлились. Пришлось во всем признаться. Был долгий разговор. Обещала поддержать. Мне даже стало немного спокойно, что я не одна. Мне сейчас очень нужна поддержка. Ибо бузмно страшно. Составили с мамой список что нужно купить на первую пору выхода. Буду выходить по Столешникову, на лимонном и грейпфрутовом соках с водой.
1 день - чистая воды из фильтра.
2-3 - разбавленные соки.
4-5 - буду добавлять чаи.
Далее размещала уже меню выхода. Буду следовать.

Мечтаю о холодном разбавленном соке лимона с медом с кусочками льда. Обожаю. Сейчас хоть и довольно прохладно, но хочется всего холодного. Хожу босиком. Принимаю контрастный душ.

10-ые сутки закончатся с пятницы на субботу в 00 часов. Именно тогда, можно будет сделать первый глоток воды. Думаю, этим и обойдется. Предыдущая практика показывает, что сразу много не пойдет.

Сегодня только четверг. Хочу пойти в салон, привести в порядок ногти, сделать небольшой шоппинг и прогуляться в ботаническом саду с мамой. Сделаю пару осенних фотографий.

Пока я только встала. Не знаю, на что хватит сил, на что - нет. Всегда хочется лежать и сидеть. Легче.

В целом, все хорошо.

Я выдержу. Я должна.
Tooma вне форума   Ответить с цитированием