Показать сообщение отдельно
Старый 22-03-2007, 21:56   #14
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Финляндия
Сообщений: 6,716 Поблагодарил: 18,941
Поблагодарили 26,536 раз(а) в 6,164 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Вопрос Как не потерять мышцы?

Здравствуйте, я новенькая. Очень рада, что нашла этот сайт, просто супер-рада. Раньше был сайт Голодание.ру, потом его прикрыли по неизвестной для меня причине и советоваться стало не с кем... Голодала один раз, 10 дней, 2, 5 года назад. Сразу решили с мужем заголодать, и все тут. Он у меня послушный, наивный. Он, кстати, выдержал на день дольше чем я, 11 дней.
С первого и до последнего дня постоянно хотела не есть - а жрать. Слабость, конечно, была. И плохой сон, он тоже был. А еще были отвратительные эффекты: я вешу около 56-57 кг. К концу голода весила примерно 51. Так вот весь жир, с которым я боролась, остался при мне. А мышцы заметно ушли, это был непередаваемый пингвинарий. И еще у меня не было никакого криза- как с первого дня хотела есть, желудок пекло постоянно- так и закончила голодание с огромным желанием съесть всю еду мира. Вопросы к специалистам форума:
1. Как не потерять мышечную массу на голоде?
2. Как повысить тургор кожи на голоде?
3. Целесообразно ли проводить сухое голодание с целью потерять больше жира?
4. Возможно ли победить целлюлит и стрии? (Читала здесь, что один юноша победил, неужели можно?)
5. Можно ли начинать с сухого голода и продолжать мокрым, когда сухой станет невмоготу?

Заранее очень сильно спасиблю всех, кто поможет. Хочу заголодать через пару дней, думаю так: 3 дня сухой (больше боюсь, и так "ветреная" по всем статьям - по дошам и по гороскопу, мне воды охота), продолжить до 7 дней мокрым. Это нормальная схема?
Евочка вне форума   Ответить с цитированием