Показать сообщение отдельно
Старый 19-02-2012, 15:22   #8
 
Аватар для Просто Любовь
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 41 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 190 раз(а) в 41 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цирк и только

Всем доброго времени суток.
Подошёл к концу третий день. Всю сегодняшнюю ночь была на работе, спала до обеда, но когда проснулась. поняла, что мне не очень хорошо.
Было ощущение, что мой желудок слипся, беспокоили боли в левом подреберье, тошнило и вообще хотелось блевать своими органами. была чудовищная слабость, немного болела голова, было ощущение, что у меня температура, однако её не было.
так что я валялась, периодически проваливаясь в сон ещё до 8.не было сил даже дойти до ванны и сделать клизму, хотя адекватно понимала её необходимость.
но нашла в себе силы, сделала, полежала в ванне и мне невероятно полегчало. боли ушли, осталась только некоторая слабость.
да, появился ещё привкус ацетона во рту, хотя язык ещё шибко не обложило. но чищу его почаще.
ещё я заметила, что мне почти не хочется пить. я иногда пью не больше литра в день. Стоит ли себя заставлять пить воду через силу?

Чувство голода эти три дня фактически не посещало. и это ТАК странно для меня. потому что те несколько попыток я срывалась именно из-за чувства голода. в этот раз вообще почти ничего не было. ну хоть в этом плане полегче)

и ещё у меня вопрос очень насущный для меня. Я очень люблю морскую соль для ванн и глину в качестве масок. Не повредят, не помешают? в частности. больше беспокоит соль.

буду благодарна вам за любую помощь))

удачи вам в ваших начинаниях и продолжениях)
__________________
у меня есть море на красивой открытке, луч на подоконнике и большое окно.
Просто Любовь вне форума   Ответить с цитированием