Показать сообщение отдельно
Старый 12-03-2014, 16:44   #26
 
Аватар для Robust
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Шри-Ланка
Сообщений: 30 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 49 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ЗОЖ как образ жизни

8-я неделя

Много чего произошло за то время, пока не писал на форуме.

Гости все-таки всегда выбивают из колеи, особенно те, которые гостят по месяцу и за счастье считают потреблять всякую дрянь. Как только перестал следить за питанием и режимом, сразу повылезали угри на лице. Пришлось брать себя в руки.

1. Наконец-то сделал медово-тыквенные шарики, которые ем каждое утро перед едой.

2. В ежедневный сок-смузи включил пророщеную зеленую гречку. Теперь сок состоит из гречка-банан-кокосовая вода или апельсиновый сок.

3. Ежедневно делаю кофейную клизму уже на протяжении 6-7 дней.

3. На ночь сьедаю зубчик чеснока, предварительно тщательно разжевывая его во рту и обильно смачивая слюной.

4. Питание стараюсь разделять. Отдельно овощи, фрукты, крупы и мясо, минимум с часовым перерывом между ними.

5. Стараюсь не пропускать ежедневную зарядку и еще включил гимнастику тибетских лам.

6. Каждую тренировку в тренажерном зале заканчиваю сауной (3 раза в неделю).

Нас тут всем семейством грипп подкосил. Дочка быстро перенесла и достаточно легко, один день только температура держалась. Сейчас остался только кашель небольшой. Жена уже 5-й день лежит пластом, периодически температура поднимается. Я же лучше всех, один день температура немного подросла, не критично до 37,2, немного нос пощипало и чуть кашель, никакой слабости не было. Сейчас уже 5 день после того, как у меня появились первые симтомы, а я как огурчик. Пока только решил тренировку отложить и дать организму оклематься немного после болезненного стресса. Считаю, что это тоже благодаря нынешнему образу жизни.
Robust вне форума   Ответить с цитированием