Показать сообщение отдельно
Старый 01-02-2017, 02:36   #23
 
Аватар для Ева Гения
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: Приморье
Сообщений: 59 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 303 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Десять дней в мирных целях

[B]5 день

Вот теперь точно все!

И Т О Г И:

Итак, мой путь длился с 16 января и закончился сегодня 01 февраля 2017 года. Состоял он из 13 дней голодания, 4 дней выхода и еще одного, вчерашнего, дня голодания. Почему так получилось я не знаю, но вчера прямо была необходимость поголодать.

Сегодня утром я проснулась с ясным пониманием - выход. Вот, теперь я поняла это ощущение. Появилась твердая уверенность, что мой путь сегодня окончен и я пришла.

Изменения в психологии

Я чувствую в себе изменения, произошедшие так быстро и явно, что о них нужно сказать отдельно:
Энергичность, работоспособность выросли. Я стала более требовательной к себе и к окружающим (доша Пита просыпается), жесткой в суждениях. Считаю, что это только на пользу, на домашних, вроде не отражается, они у меня и так молодцы. (вот, раньше, когда была мяконькая, я бы так не говорила ). Рублю с плеча, решения принимаются быстрее и они жестче. Хочется физических нагрузок.
Нашла в себе залежи древних обид. Прям из детского детства - 5-6 лет... Начала работу по их разминированию, ибо страшно взрывоопасны. Память как-будто начала очищаться. Слой за слоем. Очень интересно, понаблюдаю еще за этим процессом.

Что на сегодняшний день достигнуто в физическом плане:
1. Прекратились покраснения лица и скачки давления
2. Улучшилась память, зрение, нюх и слух.
3. Голова заработала, потребовала чтений, тренингов, молитв(!), посещения церкви.
4. Кашель, мучающий меня весь последний год, прошел.
5. Папилломы. Я не знаю куда они делись. Но раньше их колонии произрастали в уголках организма, а теперь их нет. Нашли две засыхающие, удивилась. Точнее, сначала нашла две засыхающие, а уже потом поняла, что они последние.
6. Кожа на лице - жирная обычно, теперь стала нормальной, ближе к сухой.
7.Где находятся и как тянут почки забыла
8 Муж сейчас в гриппе. Еще месяц назад я бы уже пластом легла, имунки вообще не было. Сегодня я не заболела!
9 ВЕС. снизился со 104 до 95 кг. Двигаться стало легко и приятно.

Теперь каждое утро поднимаю две пятилитровые бутылки с водой и хожу с ними по квартире. Муж ржет. А я так напоминаю себе, что
ВЕС - ЭТО НЕ НАВСЕГДА!!!
он меняется, и для того, чтобы он менялся правильно, нужно жить осознанно!
Дай Бог сохранить в себе такой настрой и уверенность.
Надеюсь, увидимся еще на форуме. Спасибо за поддержку.
Всех целую! Я пошла!
Ева Гения вне форума