Показать сообщение отдельно
Старый 06-06-2012, 01:09   #114
 
Аватар для Ханька
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Florida, USA
Сообщений: 907 Поблагодарил: 1,477
Поблагодарили 2,732 раз(а) в 810 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1
Re: Кто бросал навсегда употреблять сахар или кофеин?

Цитата:
Сообщение от anatolius Посмотреть сообщение
У меня от бросания сахара (сладкого чая) начинает болеть голова и слабость в теле. Пару раз пробовал не получалось бросить.
После голодания легко бросить. Это и другие форумчане подтверждают собственным опытом. Но я думаю, что бросить что-лиюо просто, если понять и узнать, какой вред это наносит организму и какие будут последствия, а они будут. Так лучше бросить сейчас, пока не поздно. Все ж, жизнь без сахара намного качественнее. Даже соль не сравнится по вредности с сахаром. Можно сахар заменять медом, все ж натуральный продукт. Да и много меда не съешь. А можно виноград кушать, там фруктоза быстро усваивается. Сахар - это зло, и нас сознательно травят. Когда не потребляешь сахар, мозги очень сильно прочищаются и на многое смотришь иначе, многое замечаешь, чего раньше не видел в упор, память улучшается, нервозность проходит. Я вот стала настолько спокойной, сама удивляюсь. А раньше могла орать и устраивать скандалы и истерики даже без повода. Очень рада, что стала спокойнее, люди начали меня любить больше. Отношение к жизни стало спокойнее. Не апатичнее, а именно спокойнее, без нервозности. Уже одно это стоит отказа от сахара.
Ханька вне форума   Ответить с цитированием