Показать сообщение отдельно
Старый 06-06-2012, 23:07   #118
 
Аватар для Forber
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,068 Поблагодарил: 1,337
Поблагодарили 1,433 раз(а) в 800 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Кто бросал навсегда употреблять сахар или кофеин?

Цитата:
Сообщение от hanka Посмотреть сообщение
После голодания легко бросить. Это и другие форумчане подтверждают собственным опытом. Но я думаю, что бросить что-лиюо просто, если понять и узнать, какой вред это наносит организму и какие будут последствия, а они будут. Так лучше бросить сейчас, пока не поздно. Все ж, жизнь без сахара намного качественнее. Даже соль не сравнится по вредности с сахаром. Можно сахар заменять медом, все ж натуральный продукт. Да и много меда не съешь. А можно виноград кушать, там фруктоза быстро усваивается. Сахар - это зло, и нас сознательно травят. Когда не потребляешь сахар, мозги очень сильно прочищаются и на многое смотришь иначе, многое замечаешь, чего раньше не видел в упор, память улучшается, нервозность проходит. Я вот стала настолько спокойной, сама удивляюсь. А раньше могла орать и устраивать скандалы и истерики даже без повода. Очень рада, что стала спокойнее, люди начали меня любить больше. Отношение к жизни стало спокойнее. Не апатичнее, а именно спокойнее, без нервозности. Уже одно это стоит отказа от сахара.
Вот слова человека, который действительно был сладкоежкой и бросил эту гадость. То же самое было и со мной.

Сладкий убийца
__________________
Помнить о смерти — лучший из известных мне способов избежать западни, в которую вас загоняет мысль, будто вам есть, что терять. Ты уже голый. Нет никаких причин не следовать зову своего сердца.

© Стив Джобс
Forber вне форума   Ответить с цитированием