Показать сообщение отдельно
Старый 30-11-2013, 00:54   #31
 
Аватар для femina
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: pacific ocean
Сообщений: 217 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 1,251 раз(а) в 212 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Step by step,часть 2.

.... и P.S.

Голодание прошло более чем успешно, это я о всей серии СГ (последняя пятидневка всего лишь завершающий этап). Результат вдохновляет.

Опухоли как таковой нет хотя процесс восстановления в этой области еще не завершен, это я хорошо чувствую и наблюдаю.
Иногда жалею, что не оставила фото "до", но с другой стороны, я ведь не ставила себе целью кому-то что-то доказaть.
Сейчас я просто констатирую факты.

Ноги не болят, даю на них нагрузку повышенную и все ОК.
Работоспособность на несколько порядков выше, эмоциональный фон ни в какое сравнение с тем, что было до СГ.
Сплю раз в два дня и пока не знаю, что с этим делать и нужно ли вообще что-то делать.

Пищевые пристрастия распределились неожиданным для меня образом - мясо, рыба не идут совершенно (хотя когда я ела мясо в последний раз не припомню).
Фрукты идут через раз, в основном организм требует овощи, морскую капусту и соки.
Спиртное больше не вызывает аллергию.

Стала невероятно спокойной. Мир играет другими красками и наполнен другими чувствами.

Есть еще масса "мелочей" которые говорят в безусловную пользу СГ, но об этом как-нибудь в другой раз.

А в заключение - сухой каскад 7х7 это нечто иное чем 5х5 и в переносимости, и в выходе из СГ, и в том, что обретаешь в результате.
Даже 11-дневное СГ не оказывало на меня подобного эффекта, в общем - кто ищет, тот обрящет...
femina вне форума   Ответить с цитированием