Показать сообщение отдельно
Старый 01-07-2014, 08:00   #37
 
Аватар для Евгеника
 
Регистрация: Feb 2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 303 Поблагодарил: 655
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Step by step,часть 2.

femina,

Спасибо за ответ.
Я не могу похвастаться правильным питанием. Живу в Сибири. Весну и начало лета вообще овощи и фрукты страшно есть. Свои уже чаще всего заканчиваются, а покупные в виде аллергии очень быстро мне дают понять, что это вредно. Поэтому и питаюсь по сезону. Вот скоро-скоро огурчики свои пойдут да ягодка - будет здорово.
Я не системный голодальщик, но голодать начала еще лет с 12-13 на воде 24-36 часов. Были большие перерывы.
Я попробовала уже трое и 5-ро суток сухого голода, но не строгого. Очень у нас жарко было эти дни. "Трое суток" один раз только голову мыла - так как без отрыва от работы и перенесла вполне нормально, выходила не потому, что пить хотелось, а потому что первый опыт-разведка был - не рискнула дальше идти. А когда на "5-ке" была, то уже на третьи сутки в душ полезла, и потом по 1-2 раза душ принимала и ноги мочила. Иначе было дурно прям, пить сильно хотелось начиная с третих суток. Я поэтому собственно и спрашивала про подготовку - думаю может отсутствие подготовки так сказывается.
Хочу на каскад пойти, но еще не настроилась.
Евгеника вне форума   Ответить с цитированием