Показать сообщение отдельно
Старый 08-06-2016, 19:05   #10
 
Аватар для Карийма
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 31 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 184 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УСПЕШНОЕ СЫРОЕДЕНИЕ

Цитата:
Сообщение от Ranetka Посмотреть сообщение
Сейчас столько информации о вреде фруктов, меда, масел, орехов, даже льна. Огурцы с помидорами смешивать нельзя, соль нельзя, салаты нельзя, злаки нельзя, даже зеленая гречка вредна.. Неужели остается только морковка? ) Но перейти на одну морковку мне пока гурманский ум не дает. Хотя, если бы кто-то сказал сейчас, что у него на одной морковке все замечательно, я б рискнула..)
Да, информации много и чем дальше тем больше и больше. В сети очень часто можно найти абсолютно противоречащие друг другу данные по одному и тому же вопросу. Что тут поделать... Надо фильтровать информацию, выбирать, ту что ближе, ту что по душе. И конечно проверять всё на практике, на себе. Ведь почему ещё так много разного и противоположного советуют, я думаю потому, что у всех организмы разные и в разном состоянии, и одни и те же продукты действуют на всех по разному. Поэтому и надо в первую очередь прислушиваться к себе и смотреть как и что действует на тебя лично.
Из всех тех, кто говорит, пишет и показывает про здоровое питание (а я их переслушала и пересмотрела уже немало)), лично мне ближе всего подход Михаила Советова, у него всё чётко, ясно и без фанатизма. В контакте и на ютубе есть два сезона его роликов "Школа здоровья", конечно не истина в последней инстанции, но вполне себе адекватный дядька
Карийма вне форума   Ответить с цитированием