Показать сообщение отдельно
Старый 07-06-2019, 01:47   #108
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,166 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,183 раз(а) в 7,253 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Даёшь - БОЖ (бегательный образ жизни)!

Цитата:
Сообщение от Лара-М Посмотреть сообщение
Мы с девчатами назавтра дружно голодаем!
....
Как тут у вас весело! Я прежде думал что голодание это унылый труд. В Пт я с вами, но только на фазу выхода из голодания, которая для меня остается самой любимой фазой, как самая тяжелая и ответственная фаза, потому что я люблю пожратьпреодолевать трудности. Заодно на будущей неделе меньше надо будет отрабатывать долг.
Насчет разминки перед тренировкой с гирей, считаю что после пилатеса разминаться не надо, и так уже все размято. Другое дело что и сил уже не будет. После йоги лучше гирей не заниматься и вообще после любой хорошей растяжки с расслаблением тяжести поднимать не стоит, вот наоборот можно. Разминка нужна только когда начинаешь на холодную и очень проста: сперва любое кардио например бег или вело(велотренажер), потом динамические упражнения на шею, руки, кисти, локти, туловище, колени, ноги, стопы: махи, вращение. Это не занимает много времени и упражнения простые. Можно делать наоборот сперва упражнения и потом уже кардио. Специальная разминка выполняется либо гирей с меньшим весом, либо с подводящих простых упражнений- например перед рывком махи.

Последний раз редактировалось Сергеев; 07-06-2019 в 03:57..
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием