Показать сообщение отдельно
Старый 27-06-2015, 15:10   #161
 
Аватар для Натали
 
Регистрация: Jul 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 391 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 736 раз(а) в 304 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Водное голодание в целях снижения веса и очищения организма

Все привет! Сегодня второй денёк голода :) Утром был маленький стул жидкий. Выпивая сразу побольше воды с у тра, у меня всегда стул потом. Вес 85кг. за 8 дней + 5кг И это при том что в основном елась черешня, много... +Мало двигалась снова.. вино по вечерам, один раз наелась пельмешек, один раз заказала пиццу, была сьедена баночка икры с багетом и маслом (за 2 дня), два дня питалась китайской острой едой (рис, грибы, кальмары с овощами) и перед голодом на последок решила уточку заказать по пекински... Вот так вот я веселюсь дома сама вместо того чтоб жить полноценной жизнью (((( Но ничего я с этим уже покончила. Все привычки постепенно исчезают. О еде не думаю вообще сейчас и не собираюсь! Знаю что в этот раз выход будет правильный!!! И после выхода начну правильно питаться... просто надо вытерпеть весь этот период без гостей )))) чтоб соблазнов не было. Надо привыкнуть к правильному питанию и больше не будет хотеться сьесьть всё и сразу . До того как у меня началась депрессия и я поправилась у меня прекрасно получалось вести здоровый образ жизни и ходить в тренажёрный зал 3-6 раз в неделю и пахать там реально, а не просто красоваться ходить как многие красотки это делают. И я реально кайфовала от такого образа жизни! Хочу обратно туда )))) я на пути!
Всем успехов с своих полезныйх делах для своего любимого организма
__________________
Буду весить 50кг и вести здоровый образ жизни!!!
Натали вне форума   Ответить с цитированием