Показать сообщение отдельно
Старый 13-01-2017, 22:51   #1
 
Аватар для АннаТолм
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: московская область
Сообщений: 6 Поблагодарил: 29
Поблагодарили 41 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
ПРИШЛО ВРЕМЯ ГОЛОДАТЬ

Доброй ночи, дорогие форумчане! Настал и мой черед создать дневник. Форум читаю давно, но пишу впервые, опыта переписки на форумах не имею, поэтому заранее извиняюсь если чего не так сделаю тут.
Меня зовут Анна.
Возраст 37 лет
Рост 163 см.
Вес 109 кг.
Есть семья, двое детей.
О голоде знаю давно. Очень много прочитано литературы. Лет 12-13 назад начала изучать книгу Николаева "Голодание ради здоровья". Затем было много прочитано книг Малахова, Брегга, Шелтона. Форум тоже читаю давно, но последний месяц ежедневно и от прочитанного очень вправляются мозги и открываются глаза на то, как я не правильно жила до этого, как захламила свой бедный, еще достаточно молодой организм. Очень хочется избавиться от всего не нужного, очиститься, сбросить все лишние кг и обрести легкость и подвижность. Я очень устала от своего лишнего веса и от мыслей, что живу неправильно, ем и пью то, что не следует. В общем настало время что-то менять в своей жизни, пока не стало слишком поздно.
Опыт голодания имею, хоть и не большой. Голодала много раз по 1-3 дня. Раза 4 голодала 5-6 дней и один раз 12 дней.
12 дней голодала в 2011 г решилась из-за кисты зуба..тогда удалось обойтись без операции. Проголодала и больше бы, но смерть папы заставила срочно прервать голод. Потеряла тогда 9-10 кг . Вес долго не возвращался.
В планах поголодать длительно 21 день может и дольше. Но очень хочется после голода начать правильно питаться, больше двигаться, поменять режим дня и вкусовые пристрастия. Я очень зависима от сладкого, прям наркоманка сладкая, от этого и 40 кг лишнего веса. Еще стали появляться проблемы с ЖКТ. Стала частенько "гудеть" поджелудочная, появилась изжога, проблемы со стулом постоянно, часто настроение подавленное, чувство какой-то обреченности, хотя поводов грустить быть не должно. Да и внешне за последние года 2 как-то постарела, посидела....Да и что тут говорить- хочется достигнуть своего идеального веса в 60 кг...
Мысли что настал тот момент, когда уже откладывать нельзя пришли уже давно, просто все никак не решалась начать, без поддержки трудно. Раньше мы голодали и "оздоравливались" с мамой: чистили печень пару раз, кишечник, пили противопаразитарные сборы, но летом мама умерла от тяжелой болезни, что тоже заставило меня задуматься о своем образе жизни. Муж конечно не против моих голодовок, но морально поддерживать меня не будет. Единственное что может посоветовать - это не "мучить" себя и начать кушать. Так что надежда у меня только на Вас, буду рада вашим советам и поддержки.
Живу я за городом и работаю дома, рядом лес, свежий воздух, сосны, так что длительное голодание мне сам Бог велел проводить.
Да, вот еще, с детства страдаю фолликулярным гиперкератозом, который обостряется зимой, сейчас особенно беспокоит зуд головы. Очень хочется с помощью голода избавиться от этой напасти или хотя бы улучшить эстетическое состояние кожи.
Планирую начать уже с сегодняшнего дня, т.е. с 14.01.
По срокам пока ничего не планирую, сколько выдержу, но хотелось бы не менее 21 дня. Входить буду без слабительного, только на клизмах, их я уважаю...хочу попробовать с содой. Вчера прочитала про них на этом форуме и посмотрела фото того, что выходит и вспомнила что такое подобное я видела у себя, когда чистила то ли печень то ли кишечник..давно это было уже забыла...Скорее всего у меня полно этой гадости сейчас и надо от не избавляться.
Отписываться буду тут ежедневно о своем состоянии моральном и физическом. Спасибо всем, кто будет читать! Всем Здоровья!
АннаТолм вне форума   Ответить с цитированием