Показать сообщение отдельно
Старый 22-07-2018, 22:50   #3853
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Это очень легко проверить от чего интоксикация. Достаточно сделать паузу в применении ММС на день-два. Если самочувствие улучшится - то интоксикация от распада опухоли на ММС. Если улучшения не будет - идёт произвольный распад опухоли. Это знает каждый кто применяет протокол и у кого есть интоксикация.

Зырянка, я понимаю что Вы здесь описали чужой опыт. Но это может быть как испорченный телефон. Лучше бы чтобы человек сам здесь описал как он применял протокол. Мне кажется, по крайней мере, странным невозможность понять от чего интоксикация. Токсины начинают явно валить уже через час после приёма ММС. Там не только токсины, но и боли.
Совершенно очевидно, что человек даже не допускал мысли, что интоксикация может быть не от ММС, иначе как можно было вообще дорастить опухоль до таких размеров?
Я спрашивала у неё, почему она не написала в теме о своём опыте применения. Она сказала, что не хочет пугать людей и отнимать у многих и многих последнюю надежду, ведь подавляющему большинству всё явно помогает. Это я засранка такая, правдоискательница.
Зырянка вне форума