Показать сообщение отдельно
Старый 24-08-2019, 19:40   #12
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание. Со сроком ещё не определилась

Цитата:
Сообщение от infinity Посмотреть сообщение
поделись, пожалуйста, про сосуды и травы - что пьешь, с какой целью, как действует?
у меня церебральный арахноидит и поэтому цель всегда одна не дать ему разгуляться.
обычно это хорошо получалось с помощью голодания, но после смерти мужа уже пол года не могу себя заставить нормально поголодать, вот и вспомнила этот чудесный рецепт.
только я всегда добавляю ещё 50-80 гр. календулы (поджелудочная слабая).
Цитата:
Тибетский сбор – что в составе

Травы для сбора должны быть сухими, их можно купить в аптеке, но лучше в сезон собрать самим. Берут по 100 грамм:

Бессмертника
Зверобоя
Ромашки
Березовых почек
Все измельчают.
Хранить смесь трав нужно в стеклянной или керамической посуде с крышкой в темном месте.
Приготовление

Вечером нужно взять 1 столовую ложку измельченной смеси трав, поместить в емкость, залить 0,5 литра крутого кипятка, хорошо перемешать и плотно закрыть крышкой. Настаивать не менее 20-30 минут, процедить.

Как принимать настой

Вечером. Через 1,5-2 часа после ужина нужно выпить половину настоя (примерно 1 стакан) с добавлением 1 чайной ложки меда. После этого ничего есть и пить нельзя до самого утра.

Утром. После пробуждения вторую половину настоя нужно подогреть на водяной бане до температуры 50-60 градусов, добавить 1 чайную ложку меда и выпить. Завтракать можно не ранее, чем через 25-30 минут.

так поступать ежедневно, пока не кончится смесь.
курс очистки проводится раз в 5 лет

в тибетском тексте содержащем этот рецепт,указывается, что в результате лечения резко улучшается обмен веществ, сосуды очищаются от жировых и известковых отложений и становятся эластичными,что предупреждает инфаркт и инсульт, гипертонию, исчезает шум в голове, головокружение, восстанавливается зрение.
Тибетский рецепт молодости - Биология - Мультиурок

https://multiurok.ru › blog › tibietskii-rietsiept-molodosti-1


прежде чем молоть на кофемолке, я обязательно перемешиваю все травы,потому что если по очереди, берёзовыми почками можно испортить.
ещё приспособилась, чтобы не греть на водяной бане, заливаю 400млг. воды, после того как настоится делю пополам, а потом просто добавляю мёд и доливаю кипятком.

Тибетский рецепт молодости из четырех трав (Царский) - Ksvety.com

https://ksvety.com › Рецепты


Тибетский рецепт молодости из 4 трав: отзывы врачей ... - Diwis.ru

https://diwis.ru › Семья › Здоровье


попробовала кинуть скидки, не срабатывают только гадкие рекламы, но если выделить курсором или набрать в инете, можно почитать об этом рецепте поэтому не удаляю.
ещё вспомнила, если перед приёмом трав не голодали и не чистили организм, при мочеиспускании пару дней может быть сильное жжение. не пугайтесь это идут соли.

Последний раз редактировалось МИЛУСЯ; 24-08-2019 в 20:06..
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием