Показать сообщение отдельно
Старый 28-08-2019, 07:41   #20
 
Аватар для zimavesna
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: Молдавия
Сообщений: 13 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 69 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое голодание. Со сроком ещё не определилась

28.09.19 Десятый день
Вес 68,5

Ну прям история успеха, за десять дней скинуть полтора килограмма, это надо постараться))) А вот если бы я съела булочку, я бы уже поправилась на три кг
На самом деле, я худею, две пары брюк уже можно выбрасывать, ибо висят как на вешалке, влезла в кучу старых шмоток, остались две юбки, пара брюк и несколько платьев, так что есть куда стремиться.
Вчера был тяжёлый день. Во-первых, мой желудок принял бульон как еду и вчера весь день просил добавки. Во-вторых, я вчера не курила, и к урчащему желудку добавилась ломка. С постели практически не вставала (у нас был выходной). Траву так и не смогла заварить, просто пила воду с лимоном, пустой кипяток и снова воду. (Вот такое у меня сверх низкокалорийное питание ) Я так понимаю, это из-за бульона и пары семечек меня перенесли в эту тему?
Нового в себе ничего не обнаружила, единственное, прекратились кошмары. Снилось, что курю, а потом, что родила девочку и думала, как её назвать Александрой или Алексией (ога, полтора года без месячных)
Клизму делаю регулярно, то утром, то вечером. От куркумы уже тошнит. Сегодня был зубной порошок.
Кожа стала ещё суше, мы с мужем вчера переливали оливковое масло из канистры по бутылкам (нам привозят из Греции из маленькой фабрики по отжиму оливкового масла), так коряво переливали, что весь стол был в масле, я его в стакан перелила и обмазалась вся. Так моя кожа впитала его за две минуты, что пришлось обмазаться ещё раз. Не знаю, правильно ли это, где-то читала, что масло, со временем, ещё больше сушит, посмотрим. Хуже уже не будет, ибо чувствую себя, как пустыня Сахара без дождя 
zimavesna вне форума   Ответить с цитированием