Показать сообщение отдельно
Старый 14-09-2019, 15:52   #315
 
Аватар для Tainy
 
Регистрация: Sep 2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как и когда проходят кризы на голодании?

Друзья, добрый день! У меня, как у новичка, есть вопрос к гуру долгосрочных голоданий ))
У меня сейчас 16й день водного голодания. Это первый долгосрочный опыт, раньше были только голодания по 1-4 дня. Кроме того 2 года не ем мясо и год регулярно чищусь касторкой. Все проходит очень гладко и предсказуемо. Пью дистиллированную воду, немного настоя трав, делаю клизмы с солью ежедневно. К моему удивлению первый кризис случился уже на 6й день - все как положено: переключило в момент, резкий прилив сил, посветление мочи, потеря веса от 1-1,5 кг перешла в 300 гр в сутки. Потом я счастливо прожила дней 5, посте чего опять начались слабость, головокружение, усиление симптомов экземы и болей в крестце, от которых собственно я и надеюсь избавиться. И вот в ночь с 15 на 16й день опять резкое переключение, прилив сил и энтузиазма. Уменьшилась ли потеря веса я проследить не могу, у меня весы сомнительные, 100гр могут запросто проигнорировать. Моча вроде без особых изменений.
В общем вопрос такой: может ли 2й ацидотический кризис наступить так рано, через 10 дней после первого? Или это просто временное ухудшение, а кризис ещё впереди?
Tainy вне форума   Ответить с цитированием