Показать сообщение отдельно
Старый 13-10-2015, 07:13   #5
 
Аватар для roman444uk
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Philippines
Сообщений: 121 Поблагодарил: 1,770
Поблагодарили 876 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Голодание и длительная поездкана поезде!

Всех приветствую! С голоданием пока что дружу не очень крепко, с начала лета этого года провел чуть более десятка голоданий по 36 часов и парочку голоданий по 3-е суток в качестве подготовки к более длительному периоду голодания для излечения от недуга. Наращивать продолжительность изначально планировал постепенно, так как у меня очень реактивный тип и буквально к концу второго дня начиналась сильная слабость. В данный момент уже пошли 4-е сутки из запланированных 7-ми. Состояние в этот раз на порядок лучше, вплоть до того, что вчера и сегодня преследуют навязчивые мысли увеличить срок от 2-х до 4-х недель. На тот момент, когда пройдет примерно 20 дней голодания, у меня запланирована длительная поездка в другой регион, а именно из Карелии в Ростов на поезде, займет это около 2-х или 3-х суток. Так вот вопрос: стоит ли рисковать, и будучи в голодном состоянии, ехать так далеко? Если не стоит, то когда лучше: в начале или окончании восстановительного периода, или быть может уже восстановиться да ехать? Буду признателен, если будут отвечать люди, действительно имеющие опыт в подобного рода ситуациях, ну или по крайней мере достаточно разбирающиеся в подобных вещях, чтобы судить о них. Спасибо!
roman444uk вне форума   Ответить с цитированием