Показать сообщение отдельно
Старый 05-01-2017, 06:34   #122
 
Аватар для Migotka
 
Регистрация: Jul 2015
Адрес: Warszawa
Сообщений: 146 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 895 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 21-дневное голодание после химиотерапии.

Привет всем!

Давно не заглядывала в дневничок. За последний месяц не получилось ни разу поголодать даже один день, но после новогодних чревоугодий нужно будет сделать это обязательно. Причем не каскадом, а как минимум недели две на воде. К весам страшно приближаться, поэтому вес неизвестен. Самочувствие несмотря на все это неплохое.
До завтра нахожусь в гостях у мамы.
На днях сделала УЗИ всего чего только было можно. Итак,

УЗИ груди - абсолютно чисто. Подмышечные, ключичные и подчелюстные лимфоузлы в норме.
УЗИ печени-чисто.
УЗИ почек - чисто.
УЗИ желчного пузыря - увы, куча камней. Три самых крупных булыжника размерами 11, 9 и 10 мм Неожиданно. Рекомендовано наблюдать или решиться на удаление их лапароскопом.
УЗИ трансвагинальное - заработал один из яичников, в нем есть живые фолликулы. Беспокойство вызывает толщина эндометрия в матке (18 мм), что является показанием для чудесной процедуры под названием выскабливание. Хотя, есть шанс, что все это как-то очистится само. Пока наблюдаем. Я почитала тут и там и выяснила, что на данном этапе цикла (22-й день) толщина эндометрия до 20 мм является нормой, так что ничего скоблить я точно не буду. Посмотрим.

В общем, как-то так пока.

Уважаемые форумчане, если у кого-то имеются знания, опыт по поводу избавления от камней в желчном пузыре нехирургическим способом, то буду премного благодарна. Всем привет.
__________________
Migotka вне форума   Ответить с цитированием