Показать сообщение отдельно
Старый 08-02-2013, 18:50   #427
 
Аватар для TVB
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 231 Поблагодарил: 190
Поблагодарили 1,179 раз(а) в 218 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Разгадывание кроссворда Изюма

Цитата:
Сообщение от РАИСА Посмотреть сообщение
Лучше подождем, пока у Изюма очередной кризис из-за еды случится, и этот секрет уже не будет нужен.


Сколько людей, столько и мнений. Не лучше ли уж тогда свалиться на старую, добрую блюдоманию, называемую "правильным питанием", Выбирать из всех зол, то бишь блюд, наименее вредные, и подлечиваться травками, перцами жгучими. И Голодом.

А сыроедение - голубая несбыточная мечта, как оказалось. Когда я начинала сыроедить, чуяла, что есть какие-то подводные камни в сыроедении, но не предполагала, что настолько. Настолько, что сыроедить всерьез не надо начинать вовсе.
Не лучше, а лучше просто согласиться что мы живем три месяца после нового года в кромешной зиме..где все что уже лежало - то заплесневело..А с весны почему бы и вобще не забыть об этой бочке ? Есть похоже и другой вариант..По Шаталовой овощи надо хранить в яме- просто выкопать в земле и хранить засыпав и утеплив ветками , пенопластом и прочим..Что-то мне подсказывает что в этом варианте ничего плесневеть не будет... Накопать таких ямок засыпать и откапывать...Муторно конечно, но не более муторно чем найти хоть что-то не нахимиченное или не пахнущее плесенью...Я жаловаться на сыроедение не могу..Не сыроедил бы - уверен, что обсудить его вредность/полезность сегодня я уже бы не смог.
TVB вне форума