Показать сообщение отдельно
Старый 04-07-2013, 15:32   #38
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Победитъ миому и найти себя : 28 дней ( СГ+ ВГ ) + 12 на соках= 40.

Carina, здравствуйте!Вы мне льстите-никакой такой "железной воли" у меня и в помине нет.Мало того, после последнего голодания я скатилась туда,куда многие скатываются -к поеданию СЛАДЕНЬКОГО.Вот,вот..(После зимнего голодания я намного дольше продержалась -тогда меня сбил с панталыку совет гомеопата есть ежедневно чайную ложечку меда.А стоит только начать...Сладкое-это мое слабое место.Без многого могу прожить -мясо , рыба -я просто забываю это есть!Вспоминаю,когда начинает темнеть в глазах при резком вставании.Вас вдохновил мой дневник -сейчас я вдохновляюсь вашим дневником.Последнее время я как-то приуныла,особенно после того, как пропала с форума Adestinychild . Мне хочется надеяться,что у нее все в порядке...
Результаты последнего голодания мне и самой интересны, но надо проходить УЗИ сразу после окончания КД.А этих самых КД нет уже 53-ий день.Раньше тоже цикл удлинялся после голоданий, но не настолько.А в общем и целом,чувствую я сейчас себя прекрасно.Прошлым летом у меня были сильные сердцебиения,особенно как начнем с подругой спорить на какие-нибудь мировоззренческие темы-сердце колошматится и чуть из груди не выпрыгивает.Я тогда и кофе ,и чай прекратила пить,но это мало помогало.Сейчас все сердцебиения прекратились, вообще не чувствую,где сердце находится,хоть о чем со мной спорь .Еще из хорошего -сустав тазобедренный перестал болеть(а болел больше 15-ти лет).
Я с большим интересом читаю дневники всех,кто пытается избавиться от миомы, и вижу,как это не просто.Мне так хочется,чтобы у вас все получилось!
Upradaxy вне форума   Ответить с цитированием