Показать сообщение отдельно
Старый 11-03-2006, 10:57   #36
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Jackal
Я хожу в тренажёрный....для етого нужно много есть, а главное правильно,
Много не надо. Главное правильно. По поводу раздельности, я думаю что я ем достаточно раздельно - можете почитать мои посты в том числе и "лишний вес". И никаких синтетических продуктов, пусть организм сам учится накапливать и выробатывать креатин.
Люди строят тело годами и десятилетиями. Можно его наесть быстро - но это не функциональный вес. Прибавка в год 1,5 - 2,5 кГ мышц до 25-27 лет это реально. Я думаю нужно быть гармоничным - сильным, ловким, красиво двигающимся и смотрящимся и обязательно здоровым (не габаритами). Посмотрите фото бодибилдеров 40-50 годов когда не было стероидов - они все нормально красивые люди.
ЕСли хочется быть монстром - то без стероидов не обойтись, креатин здесть не поможет.
Но пока ( в твоем возрасте и весе) не будеш приседать 150 жать 120 тянуть 180 (эко ликбез) - ни какие тебе довабки не нужны, учись пахать.

Разыши в Инете книгу (еу меня есть, но не по теме голодания и занимает в архиве 300 кб - не имею право на этом форуме место занимать).

Брукс Кубик - "Тренинг Динозавров. Забытые секреты силы и развития тела".

И таких книг полно, они помогут не кормить спортивную промышленность а становится сильным и здоровым.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием