Показать сообщение отдельно
Старый 28-09-2017, 07:11   #373
 
Аватар для gfogel
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Израиль
Сообщений: 358 Поблагодарил: 709
Поблагодарили 2,283 раз(а) в 374 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КУШАТЬ ТОЛЬКО ПО СЕДЬМЫМ ДНЯМ, ЧТО БЫ ИЗЛЕЧИТЬ РАК.

Цитата:
Сообщение от Александр К Посмотреть сообщение
Постоянные голодания - это хорошо, но вот резкие выходы - это мне кажется не полезно. Может не стоить восстанавливаться за один день. Например 10 дней голодать потом 5 дней питаться и т.д. Куда торопиться то вся жизнь впереди. Плавнее надо. А может резкость тоже чего то тренирует в положительную сторону? Это во-первых, а во-вторых как я понял вы набираете избыточную массу, чтобы выдержать длительное голодание - ну это перебор! А избыточная масса в виде жира или мускул? Короче эта раскачка организма к хорошему не приведёт???
Мой вес колебался за последние 3,5 года от 120 до 62 – 61 кг при росте 183 см.
Ваше «плавнее надо» я рассматриваю, как синоним моего основного жизненного девиза: «ЛЕГКО».
Я установил, что если не есть вовсе, то через, приблизительно 10 дней падение веса стабилизируется, и я буду сбрасывать 70 – 100 гр в день еще 32 дня (более 42 дней свободы от еды я на себе не испытывал).
На основании экстраполяции этих конкретных фактов моей биографии у меня возникла гипотеза, которую я собираюсь проверить на себе, что можно не есть до тех пор, пока вес не достигнет критического для жизни минимума.
Для меня это 39 – 42 кг.
Но придется по моему предположению производить 1 трапезу - порядка 1000 ккал раз в 24 – 42 дня для достижения очищающих организм от шлаков дефекаций.
Этот проект не на несколько месяцев, а дней на 400 – 500.
А я ведь среди людей живу и не хочу отказывать себе во встречах за столом с близкими людьми по случаю праздников.
Поэтому если к моменту встречи с близкими или в праздник прошло менее 24 дней с момента последней трапезы, я ограничусь бокалом разбавленного на 2/3 водой вина.
А если прошло больше 24 дней, то я с десятикратным по сравнению с любым из гостей удовольствием и выпью, и закушу за праздничным столом.

Я думаю, что излишек жира мешает человеку гораздо меньше, чем излишек мышечной массы по сравнению с минимально достаточным для адекватной жизни их количеством; потому, что излишние мышцы требуют все большей и большей физической нагрузки, иначе возникает депрессия.
Вот и приходится тратить на ежедневные занятия спортом и свое время, и потенциал здоровья в широком понимании этого слова.
Спортоголизм не есть, на мой взгляд хорошо, так же, как и трудоголизм.
Ясное дело, что когда у меня был вес 62 – 68 кг, то и мышечная масса была меньше, чем сегодня.
Сегодня, что бы легко двигаться с моими 97 кг веса, мышц требуется больше.
Они и возникли без всякой физкультуры, разумеется, там, где им надо было возникнуть в минимально достаточном количестве.
gfogel вне форума   Ответить с цитированием