Показать сообщение отдельно
Старый 07-09-2015, 19:54   #719
 
Аватар для шамони
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,976 Поблагодарил: 1,317
Поблагодарили 8,046 раз(а) в 2,375 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады. Цель: -30 кг.

Добрый вечер мои пупсики!
Отпуск подходит к концу.. Много перемещений впечатлений новых лиц.. Но все же - жизнь с чистого листа...
О теле. Май бади подтянулось... Климат дает о себе знать. Солнце море.. Много очень много хожу... Ем в основном салаты.. Готовлю с собой на пляж большой лоток салата. Креветки сыр зелепуха разная черри и олив ойл... Это ланч. Утром йогурт натуральный и пюре яблоко с черносливом. Улучшает пищеварение. Так как много вина пью много активир угля чтоб токсины не впитались и не отравили меня. А уголь крепит. Пюрешка из чернослива помогает. Благо во Франции с этим проблем нет. В любом супермаркете. Вечером тоже обычно салат.. Салаты тут вкусные. Можно наестся. Сегодня был антрекот.. Так себе. Поклевала немножко.. Без удовольствия. Люблю здесь тар тар из лосося. Ну и не без десертов.. Любимый тарт о ситрон.. Немного песочного теста лимонный джем и толстый слой безе... Это ооочень вкусно!
По приезду планирую голод. Маленькими каскадами.. Вес сейчас не знаю. Выгляжу хорошо. Но лишок есть. Особенно на животе. Прямо очень много жира на животе.. Это надо все убрать. Хочу скинуть еще 10 кг. Думаю будет перфект!
Всем удачки! Скоро буду!
__________________
Я смогла.
шамони вне форума   Ответить с цитированием