Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2015, 17:56   #1
 
Аватар для Jenny81
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Далеко от дома
Сообщений: 21 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
На пути к оздоровлению (минимум 14 дней)

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Пришло мое время голодать для того, чтобы оздоровиться. Проблемы со здоровьем накопились, такие как гипотериоз, 10 лет не могла забеременеть, и когда наконец-то это случилось, на 8 неделе случился выкидыш, и не известно, что стало причиной, или прививка гриппа, вколотая под давлением, или инфекция мочевого пузыря, или проблемы с щитовидкой. Также беспокоят кожные проблемы, лишний вес, сезонная аллергия во время цветения, хронический цистит.

Очень надеюсь оздоровиться с помощью голодания. И надеюсь на вашу поддержку! До начала моего длительного голодания я проголодала 3 раза по 36 часов. Хотела постепенно сначала 3 дня, потом 7 и так далее. Но что-то внутри меня говорило, что пора уже и прям сейчас. Не могла я прям ждать дольше и готовиться. Но до этого уже пару месяцев перестала кушать вредную пищу, в основном овощи, крупы, фрукты, молочка, мясо, как говорится, once in a great while, что значит редко. Хлеб по минимуму, хотя свой пеку, сладкое тоже не помню, когда ели в последний раз. И пьем всей семьей воду с солью, гидратируемся.

Рост мой 163, вес на начало голодания 76.8.

6.04.15
1 день голодания
Вес 76.8

Весь день прошел нормально. Съездила по делам, за рулем чувствовала себя хорошо. После обеда была немного слабость. Выпила больше 3.5 литров воды. Немного соли под язык, но не норму. Приготовила своим обед, во время ужина вырубилась.

7.04.15
2 день голодания
Вес 75.9

Самочувствие нормальное. Слабость немного больше чем в первый день, но не сильно. Приготовила обед, покормила всех. Съездили по делам, хотели в спортзал, но не получилось (детская была закрыта), к вечеру опять сморило. Воду выпила как в первый день.

8.04.15
3 день голодания
Вес 74.6

Чувствую себя более менее хорошо. Весь день такое чувство, как будто в туалет надо сходить, но ничего не выходит, только газы. Легкое чувство «штормения». После обеда на обычные слова мужа случился истерический срыв, рыдала минут 15. Потом уснула. Сама не поняла, почему плакала, и что меня так задело.

9.04.15
4 день голодания
Вес 74.1

Весь день слабость и сильное головокружение при вставании. Прям сильное, и чернеет перед глазами. После обеда самочувствие ухудшилось, штормило, подташнивало, чувство невесомости в голове и теле, руки потрясывались. Полежала. Вечером поехала в кино с подругами, все время чувствовала себя прекрасно, голова не кружилась, никаких необычных ощущений. Странно, что ли криз был. Кушать как таковое не хочется, но в животе время от времени урчит. И еще мне сегодня было себя так жалко, что не ем, и мол страдаю. Смотрю на яблоко, и жалею себя, что не могу полакомиться. Как будто яблоко куда-то убежит, и больше я его не увижу никогда. Нонсенс. Весь вечер ныло в области почек.

5 день голодания
Вес 72.4

С утра самочувствие не очень какое-то было, голова побаливала, штормило. Решила выпить слабительный соляной раствор. Выпила литр теплой соленой воды медленными глотками, после чего боялась, что все выйдет не сзади, а спереди. Очень тошнило. Поделала упражнения, способствующие быстрому прохождению воды в кишечник. Через полчаса случился великий прорыв! И потом через какое-то время еще один. Я очень рада. Прям освобождение какое-то. Но подташнивать продолжало, легла поспать и все прошло. Весь остальной день самочувствие прекрасное, даже при вставании в глазах меньше темнеет. Язык почему-то не обложен до сих пор, хотя запах уже не очень. Мочи кстати стало меньше и вся в пене. Странно. Из влагалища выделения (простите за такие подробности) коричневатые слизистые были во время стула. И теперь (поздний вечер уже) до сих пор коричневым мажет слегка. Готовлю семье без проблем особых.
Jenny81 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Jenny81 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (12-04-2015), Gulichka (13-04-2015)
Старый 11-04-2015, 18:05   #2
 
Аватар для Jenny81
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Далеко от дома
Сообщений: 21 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: На пути к оздоровлению (минимум 14 дней)

6 день голодания
Вес 72.3


Сегодня самочувствие хорошее. Ничего не болит, не штормит. Голова ясная, легкая слабость. Воду что-то меньше стала пить. Сходили в спортзал, больше часа шагала на дорожке. Чуть более "ослабела", но так все хорошо. Хочется готовить вкусненькое семье, прям очень. На языке налет то ли есть, то ли его нет, не пойму. Стал как будто бледнее. Подскажите, пожалуйста, когда налет то приходит.

Мой основной дневник голодания http://golodanie.su/forum/showthread...105#post950105
Jenny81 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Jenny81 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (12-04-2015), Gulichka (13-04-2015), Irrra (13-04-2015)
Старый 11-04-2015, 18:28   #3
 
Аватар для Jenny81
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Далеко от дома
Сообщений: 21 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: На пути к оздоровлению (минимум 14 дней)

Очень нужна ваша поддержка! Хочу дойти до победного конца. Муж очень поддерживает.
__________________
Мой основной дневник голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18915

Обсуждение дневника здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18919
Jenny81 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Jenny81 спасибо за это полезное сообщение:
April15 (22-04-2015), E_Lena (12-04-2015), Gulichka (13-04-2015), Irrra (11-04-2015), venera1979 (12-04-2015)
Старый 13-04-2015, 01:27   #4
 
Аватар для Jenny81
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Далеко от дома
Сообщений: 21 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: На пути к оздоровлению (минимум 14 дней)

7 день голодания
Вес 71.8


Весь день болел низ живота и правая его часть, как будто яичник. Прям выкручивало. И живот сильно вздулся, как будто объелась. Прям плохо было весь день. Моча сильно пенится и выходит с затруднениями. Все время ноги мерзнут. Как-то все невесело. Постоянно в горячий душ охота и потом под одеяло. Так плохо мне еще не было, что это может быть?

Из приятного, все знакомые хором увидели, как я похудела, и стали дружно делать комплименты, что очень приятно. Муж довольный, говорит, что такой он меня никогда не видел за 10 лет брака. Мы когда поженились, я весила намного больше, чем сейчас, и вес с годами только рос. Самый высокий был в 2007 году 96 кг при росте 163!!! Там я "взялась за ум" и стала худеть, похудела на 10 кг за 3 месяца, а потом начались качели, то наберу, то скину. И так последние несколько лет. Но к страшным 96 я больше не возвращалась. Так что муж узнает меня новую!
__________________
Мой основной дневник голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18915

Обсуждение дневника здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18919
Jenny81 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Jenny81 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (13-04-2015), Gulichka (13-04-2015), Irrra (13-04-2015), monoed (14-04-2015), МИЛУСЯ (14-04-2015)
Старый 13-04-2015, 01:28   #5
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: На пути к оздоровлению (минимум 14 дней)

Отличные результаты. Держитесь!
Irrra вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Irrra спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (13-04-2015), Jenny81 (14-04-2015)
Старый 14-04-2015, 19:18   #6
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,724 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: На пути к оздоровлению (минимум 14 дней)

привет. похоже у тебя идет чистка всей мочеполовой системы. началось с почек, и пошло вниз. хотя может простой криз. ты перед голодом, я так поняла, паразитов не гнала? это тоже может давать свои негативные последствия. кстати перед тем как планировать беременность, в следующий раз, обязательно пропей полынь. у нас у большинства бывает токсоплазмоз, особенно если есть контакт с котами. а при наличии токсоплазмоза, часто бывают выкидыши. пиши, как ты сегодня пережила день. держись и удачи тебе.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Jenny81 (14-04-2015)
Старый 14-04-2015, 19:31   #7
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 20,008 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: На пути к оздоровлению (минимум 14 дней)

Цитата:
Сообщение от Jenny81 Посмотреть сообщение
Все время ноги мерзнут. Как-то все невесело. Постоянно в горячий душ охота и потом под одеяло. Так плохо мне еще не было, что это может быть?
Jenny81, я тебя умоляю, параноидально утепляйся! Вплоть до зимей одежы, если понадобится. Используй грелки и обогреватели, даже если твоим близким совсем даже не холодно. Смысл в том, чтобы снять спазм сосудов и была нормальная циркуляция крови. Если этого нет, то все процессы, в т.ч. очищение от продуктов распада и жиросжегание сильно замедлятся. Береги себя и успехов тебе
monoed вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
April15 (22-04-2015), Jenny81 (14-04-2015)
Старый 14-04-2015, 19:35   #8
 
Аватар для Jenny81
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Далеко от дома
Сообщений: 21 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: На пути к оздоровлению (минимум 14 дней)

8 день
Вес 71


Сегодня день особо не отличался от вчерашнего, за исключением того, что живот уже не вздутый, газы постоянно выходят, замучили, еще отрыжка, может желудок лечится, у меня давно давно гастрит был, может оно. Но низ живота с права так и болит, моча так же пенится. Весь день на ногах провела, бегала по делам. Слабости не было особо. На еду не тянет, готовлю как какой-то повар великий, и своей семье и друзьям пришлось ужин приготовить и отнести. Так что вот так.

9 день
Вес 70.5


Ночью плохо спала, пару раз просыпалась как будто с позывами в туалет по большому, но ничего. С утра был самостоятельный стул, но не много. Мочи уже больше, так как увеличила потребление воды, в первые дни пила под 3 литра, потом резко снизила (не хотелось), и теперь пью снова больше. Пена в моче все так же. Но почки не тянет. Побаливает все там же снизу справа. Налет на языке какой-то несерьезный, как будто и нет его. Пол дня проспала, не могла никак встать с постели, потом ходила не в себе остаток дня. Как-то так.
__________________
Мой основной дневник голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18915

Обсуждение дневника здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18919
Jenny81 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jenny81 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (14-04-2015)
Старый 14-04-2015, 19:45   #9
 
Аватар для Jenny81
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: Далеко от дома
Сообщений: 21 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 46 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: На пути к оздоровлению (минимум 14 дней)

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
привет. похоже у тебя идет чистка всей мочеполовой системы. началось с почек, и пошло вниз. хотя может простой криз. ты перед голодом, я так поняла, паразитов не гнала? это тоже может давать свои негативные последствия. кстати перед тем как планировать беременность, в следующий раз, обязательно пропей полынь. у нас у большинства бывает токсоплазмоз, особенно если есть контакт с котами. а при наличии токсоплазмоза, часто бывают выкидыши. пиши, как ты сегодня пережила день. держись и удачи тебе.
Нет, паразитов не гоняла. Спасибо за совет, а как полынь пить? А котов я никогда не любила и не трогала
__________________
Мой основной дневник голодания http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18915

Обсуждение дневника здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18919
Jenny81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-04-2015, 22:05   #10
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,724 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: На пути к оздоровлению (минимум 14 дней)

Цитата:
Сообщение от Jenny81 Посмотреть сообщение
а как полынь пить? А котов я никогда не любила и не трогала
а поручни, а перила? ведь не всегда есть возможность помыть руки. я перечитала все что нашла о приеме полыни. стараюсь купить на рынке букет полыни, что бы там было много цветов-шариков. обрываю их и использую только их. 1 чайная ложка полыни БЕЗ ВЕРХА заливается стаканом кипятка. когда остынет выпиваю половину утром до еды и половину вечером перед сном. так 21-30 дней раз в пол года или раз в год. кстати, сейчас пью полынь из аптеки мелко измельченную. на рынке не было такой как я люблю. ради интереса заглянула в инет о пене в моче. мне кажется, что слишком много чего то выходит с чисткой организма. но может лучше сдать анализы, для успокоения души?
Цитата:
Сообщение от Jenny81 Посмотреть сообщение
Пол дня проспала, не могла никак встать с постели, потом ходила не в себе остаток дня. Как-то так.
такое к сожалению бывает но ты умница, хорошо идешь. держись. удачи тебе.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Jenny81 (16-04-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На пути к оздоровлению (23 дня) Jenny81 Примеры длительных голоданий 8 04-05-2015 18:49
12 дней (минимум) Максим чубик Архив 9 03-03-2015 09:18
12 дней (минимум) Максим чубик Архив 6 03-03-2015 09:17
Вперёд к стройности и оздоровлению! (30-35 дней) Баженова Марина Архив 44 12-03-2013 00:58
Мое первое голодание на пути к оздоровлению (11 дней) Relissa Примеры успешно проведенных голоданий 43 29-10-2012 14:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter