Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-10-2013, 09:54   #1
 
Аватар для Irina R
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Могилев
Сообщений: 9 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
ВГ

Всем привет! Меня зовут Ира, решила завести дневник для дополнительной мотивации.
Мне 28 лет, рост 152, вес 45.
Цели мои прозаические - все голодают и я тоже попробую - вдруг что из этого выйдет))), + внутренняя работа над собой + оздоровление.
Насчет оздоровления мои мысли таковы: я не верю в золотой век для человеческого организма - в то, что есть идеально подходящее для нас питание (в целом я за всеядное сыроедение, но и это на мой взгляд не панацея), посему надо периодически организм от накопившегося лишнего очищать. Есть опыт СГ от 24 до 40 часов, переносила его хорошо, выходить не хотелось)
Сейчас начала ВГ на неопределённый срок, буду смотреть по самочувствию, планирую провести несколько сухих дней.
Сегодня третий день, утром от подъема закружилась голова, сейчас расходилась - и уже могу довольно резко двигаться, с утра бросает в жар - процесс пошёл)
У меня кофеиновая зависимость, даже сегодня выпила черного кофе, но порцию уже намного меньшую, чем вчера. Завтра хочу от кофе отказаться.
У кого есть опыт шанк пракшаланы на голоде - напишите мне, пожалуйста, в дневник для обсуждения, или ссылку киньте, буду очень благодарна)
Irina R вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Irina R спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (02-10-2013), Иванка" (06-10-2013)
Старый 05-10-2013, 08:03   #2
 
Аватар для Irina R
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Могилев
Сообщений: 9 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ

Я всё ещё жива! И более того - бодра и весела! Как-то это странно)

4 сутки
с утра головокружение от резкого подъёма, небольшая слабость - пик на утро, к вечеру расхаживаюсь и почти не ощущается, больше никаких негативных проявлений голода. С утра самостоятельный стул - так называемой черной желчью. Отрыжка чистая, слюна на вкус тоже, запаха изо рта вроде нет, налёта на языке тоже. Сон хороший. Есть хочется только иногда, но это не желание организма, а скорее психики, всё-таки телесные удовольствия - вещь необходимая, решила делать релаксацию и добавила чайки-травки, я их вообще всегда пью без сахара-мёда, так что мне вкусненько и легко. Думаю сильно на процесс голодания это не повлияет, для первого пробного раза пойдет, а если пытаться всё объять сразу - так и до невроза и срыва недалеко. Готовила детям, нюхала и тащилась - какое всё-таки удовольствие может просто запах доставлять! И даже скушать не хотелось. На утро 4 дня была назначена пракшалана, но это рок какой-то - с утра забит унитаз, а на 5 день рано утром приезжает сестра в гости на 4-5 дней - надо развлекать, а не в туалет бегать, короче всё отменилось до следующего голодания.
Irina R вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Irina R спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (05-10-2013), Иванка" (06-10-2013)
Старый 05-10-2013, 08:16   #3
 
Аватар для Irina R
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Могилев
Сообщений: 9 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ

5 сутки
Слабость стала больше, но терпимо) к вечеру опять расходилась и норм) Уже месяц вялотекущий насморк - у меня такого никогда раньше не было, я вообще редко болею. А строение носоглотки такое, что вся слизь течет по задней стенке в горло - меня это беспокоит больше, чем сам насморк - может я ей и питаюсь)))
Irina R вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Irina R спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (05-10-2013), Иванка" (06-10-2013)
Старый 05-10-2013, 08:28   #4
 
Аватар для Irina R
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: Могилев
Сообщений: 9 Поблагодарил: 11
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ

6 сутки
под утро проснулась от того, что как-то паршивенько - но ничего конкретного, может это криз был? Тем более что слабость и головокружене меньше стали. Все эти дни как-то удивительно обычно себя чувствую. Мысли появились выйти и через недельку повторить опыт, подкопив информации и начав с ШП. В целом для первого раза неплохо, поняла, что ничего страшного) заставлять себя не хочу, чтоб не отвернуло) только занятия нужно себе найти в следующий раз, бездельничать скучно и оттого мысли о выходе. Пока нравится больше СГ - ясностью мысли, легкостью и энергетичностью, но может до такого состояния на ВГ просто ещё не доголодала)
Irina R вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter