Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2009, 21:03   #1
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 31 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Дневник Nightwish

Здравствуйте. Вот и я примкнула к числу голодающих
Голодаю, по большей степени, что бы похудеть. Знаю, что вес быстро вернется, если не пересмотреть свою систему питания. Я ее уже пересмотрела и очень надеюсь, что теперь буду воплощать в жизнь. Как минимум это будет раздельное питание, а как максимум... загадывать не буду ;-) Но не только желание сбросить лишние килограммы сподвигло меня голодать. Хочется испытать на себе все те прекрасные ощущения (прилив энергии, легкость и т.д.), которые описывают опытные "голодальщики".
За свою жизнь голодала однажды в возрасте 16-17 лет (точно уже не помню). Остались жуткие воспоминания, все три недели я мучилась от голода и слабости (наверное потому, что организм был еще растущий). Что такое выход из голодания я тогда вообще не знала, поэтому "выходила" сразу за столом на свадьбе Странно, но я не помню никакого дискомфорта Вот что значит - молодость!
Теперь о себе: мне 32 года. Рост 160 см, вес 77 кг (шестой день голодания). На начало голодания вес составлял 82 кг. Имею двоих детей (10 лет и 1 годик) и любимого мужа (который меня поддерживает во всех моих начинаниях). Все свои лишние кг, как обычно, набрала за время беременности и в послеродовой период. Строгие диеты не принесли плодов, поскольку я постоянно срывалась... За неделю до голодания я была на раздельном питании (очень понравилось!!!), а накануне первого голодного дня на "молокочае" - литр молока + столовая ложка чая. Очень легко перенесла и неожиданно для себя решила поголодать (впечатлилась книгой Брега )
Сегодня у меня шестой день. Вес 67 кг.
Чувствую себя отлично. По большому счету и все пять дней тоже прошли на удивление легко, чего я никак не ожидала. С самого начала планировала голодать 30 дней, но теперь задумалась о каскадном голодании (благодаря _as_ - спасибо большое!!!!). 10 дней голод - 7 дней выход - 10 дней голод - 7 дней выход. Еще не совсем разобралась с "выходом", но уже распечатала Николаева и сегодня почитаю, надеюсь найду все ответы на вопросы.
Буду благодарна за вашу поддержку, уважаемые форумчане
итак.... поехали!!!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Nightwish спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (17-11-2009), Berl123 (18-11-2009), Igor (17-11-2009), Timon (18-11-2009), Саламандра (17-11-2009)
Старый 17-11-2009, 21:11   #2
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Дневник Nightwish

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Хочется испытать на себе все те прекрасные ощущения (прилив энергии, легкость и т.д.), которые описывают опытные "голодальщики".
Nightwish, ну на самом голоде не токлько это придется испытать, так что будьте готовы. удачи вам и терпения!!! И пишите о своих днях голода. Сколько воды выпиваете в день? Клизмы делаете?
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2009, 21:21   #3
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 31 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Nightwish

Цитата:
Сообщение от =Юленька= Посмотреть сообщение
Nightwish, ну на самом голоде не токлько это придется испытать, так что будьте готовы. удачи вам и терпения!!! И пишите о своих днях голода. Сколько воды выпиваете в день? Клизмы делаете?
Спасибо что зашли на огонек
Нет, клизмы не делаю и не буду ну не люблю... и не хочу... зачем через силу?...
Воды выпиваю примерно пять чашек за день (200 гр), т.е. примерно литр. Присутствует постоянная сухость во рту, но язык чистый
Очень очень рада, что нашла этот форум!!! Ура!!!!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Nightwish спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (17-11-2009)
Старый 17-11-2009, 21:23   #4
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Nightwish

Еще есть такой вариант: вместо каскада 21 день голодания. Причины: более сильная чистка, если есть болячки(а они практически всегда есть), то больше вероятности их вывести, ну и сам вес на даном этапе Вам в этом способствует...Ведь Вы сказали что хотите пересмотреть систему питания, ясно что в лучшую сторону, так при более чистом организме легче и проще это сделать... ИМХО.
Пока что не делайде никаких выводов о сроке, накопите побольше знаний,для своего личного мнения....
Удачи Вам!
Igor вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Igor спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (17-11-2009), marinka_ (18-11-2009), Nightwish (17-11-2009)
Старый 17-11-2009, 21:26   #5
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 31 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Nightwish

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
Еще есть такой вариант: вместо каскада 21 день голодания. Причины: более сильная чистка, если есть болячки(а они практически всегда есть), то больше вероятности их вывести, ну и сам вес на даном этапе Вам в этом способствует...Ведь Вы сказали что хотите пересмотреть систему питания, ясно что в лучшую сторону, так при более чистом организме легче и проще это сделать... ИМХО.
Пока что не делайде никаких выводов о сроке, накопите попбольше знаний,для своего личного мнения....
Удачи Вам!
Спасибо Вам большое за комментарий! Я еще действительно не определилась со сроком голодания. Чем меня заинтересовал каскад, так это тем, что на нем (говорят) можно больше сбросить, чем на длительном беспрерывном голодании. А мне срочно очень-очень надо...
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Nightwish спасибо за это полезное сообщение:
Igor (17-11-2009)
Старый 17-11-2009, 21:29   #6
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Nightwish

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Чем меня заинтересовал каскад, так это тем, что на нем (говорят) можно больше сбросить, чем на длительном беспрерывном голодании. А мне срочно очень-очень надо...
сначала сбросите, а потом будете решать проблему как удержать?
на выходе на цитрусовых соках после длительного, вес падает даже больше чем на самом голодании....
Igor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-11-2009, 21:34   #7
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 31 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Nightwish

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
сначала сбросите, а потом будете решать проблему как удержать?
на выходе на цитрусовых соках после длительного, вес падает даже больше чем на самом голодании....
я уже теоретически знаю, чем удержать Неделю "сидела" на раздельном питании "-" (минус) мясо и яйца. Молочку оставила. Сбросила за неделю 1.5 кг. Надеюсь, что после голодания, на такой системе не буду набирать (худеть не надеюсь) Очень жалею об одном - о том, что раньше ничего не знала о раздельном... Мне очень понравилось! Так хорошо я себя давно не чувствовала! А самое главное, что утром я позволяла себе любую сладость, но только одну и ничем не заедать и не запивать в течении трех часов после и при этом вес падал!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Nightwish спасибо за это полезное сообщение:
Igor (17-11-2009)
Старый 17-11-2009, 21:35   #8
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Дневник Nightwish

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Нет, клизмы не делаю и не буду ну не люблю... и не хочу... зачем через силу?...
правильно все делайте так как чуствуете для себя верным.

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
примерно литр
маловато будет....посторайтесь больше.

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
меня заинтересовал каскад, так это тем, что на нем (говорят) можно больше сбросить, чем на длительном беспрерывном голодании. А мне срочно очень-очень надо...
Здесь у меня своё мнение....Во-первых и на длительном можно много сбросить....смотря сколько начальный вес....Я на 21 дне сбросила всего 7,5 и то тол2ко потому что лишнего веса у меня почти не было.....
Во-вторых, КАСКАД для похудения, насколько я знаю это сухой голод должен быть....А вот о каскада на воде....сама ищу инфу....

Nightwish, если будете чуствовать себя сносно, продолжайте и более 10 дней, может и до 21 дотянете....
Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
я уже теоретически знаю, чем удержать Неделю "сидела" на раздельном питании "-"
после голода этим вы не снизите вес и возможно даже наберете....А вот Игорь прав на счет цитрусовых.
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Igor (17-11-2009), Nightwish (17-11-2009)
Старый 17-11-2009, 21:37   #9
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 31 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 24 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Nightwish

=Юленька=, вот сегодня прочитаю (или начну читать) Николаева и уже после буду делать окончательные выводы ! Я думаю, что у меня вес должен быстро уходить, потому что он был относительно быстро набран...
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Nightwish спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (17-11-2009)
Старый 17-11-2009, 21:39   #10
 
Аватар для Igor
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Украина,Тернополь
Сообщений: 1,437 Поблагодарил: 2,975
Поблагодарили 6,306 раз(а) в 1,441 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Дневник Nightwish

Цитата:
Сообщение от =Юленька= Посмотреть сообщение
Nightwish, если будете чуствовать себя сносно, продолжайте и более 10 дней, может и до 21 дотянете....
Юленька, Вы уже стали почитателем длительных голоданий , представляю, как Вы запоете пройдя правильный выход- наверное фанатом станете....
Igor вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Igor спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (17-11-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter