Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-08-2012, 19:40   #1
 
Аватар для Lampus68
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Липецк
Сообщений: 12 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
13 дней

Голодаю с целью общего оздоровления. Есть проблемы и с психикой и с телом.
Со стороны психики: депрессии, нарушение концентрации внимания, неуравновешенность, повышенная нервная возбудимость и проч.
Cо стороны тела: боли в шее (порой бывает достаточно заснуть не в том положении и на утро (а то и пол дня, если не больше) шейно-головная боль обеспеченна.
Есть ещё кое-какие проблемы, но эти меня беспокоят больше всего.
От голодания жду "ясности мысли" и гибкой подвижной шеи (возможно не 100% здоровой, но...хотя бы в общих чертах, чтобы последующими голоданиями, физ. нагрузками и правильным питанием довести её до ума).
Полных лет 17
Начальный вес около 76
рост 183

1 день
Ничего особенного.

2 день
Всё ОК.

3 день
Пошёл с друзьями в качалку. Чувствовал себя неплохо и начал с дуру ума тягать агрегаты по полной. Потом поплавал в бассейне, посидел в парилке. По возвращению домой эндорфины просто зашкаливали. В общем день прошёл неплохо.

4 день
Мучала бессоница - уснул только в 6. Тем не менее встал в 9 собрался и пошёл в тренажёрный зал. Во время бега почувствовал резкую боль в желчном, но потом всё прошло ( вообще желчный беспокоил на протяжениии всего голодания - думаю, виной тому дискинезия. Но по сравнению с прошлым голоданием вполне терпимо). Вес на гантелях сбавил вдвое. Количество подходов тоже.
Еле дошёл до дома, как пришёл вырубился часа на 4. Проснулся усталым и больным. Подумав, решил что от бассейна и парилки мне хуже не будет.
Так и есть - немного поплавав, вернулся домой усталым, но несколько посвежевшим.
Депрессия пока не беспокоит. Хотя чувствую, что с мозгами не всё в порядке.

5 день
Поспал неплохо. Встал в десять, но тут же лег обратно и проспал до двух - ослабел. Вечером сходил на треню - пробежал 1 км, немного потягал гантели. В общем прогнал кровь по телу и остался вполне доволен. Но слабость сильная. Чувствую легкое подташнивание, особенно когда пью воду. Во рту привкус какой-то дряни, не то ацетона не то клея. Язык обложен.

6 день
Спал опять плохо. Утром встал усталым и пошёл на встречу с психотерапевтом. Пообсуждали и голодание и качалку и многое другое. Высказался против 13 дней - мол я замахнулся на слишком большой срок. Говорит, что надо постепенно наращивать - сначала по 1 дню, потом 3, потом 7. Должен сказать в его словах есть здравый смысл. Но ни 1 день ни 3 дня мне ничего не дали. Слишком уж крепко я завяз в депрессняке, в своих проблемах. Тут нужен срок побольше... 7 дней? Как по мне - полумера. Не факт даже, что криз будет - у нетренированных людей он наступает позже чем у опытных голодальщиков. Да и сам по себе срок, имхо, небольшой. А вот 13 - в самый раз. Ни много ни мало. Думаю, если и не решит моих проблем полностью, то хотя бы позволит сдвинуться с мёртвой точки.
_
Вернулся в 11. Сразу же лёг спать. Проснулся в 9 вечера. Сильная слабость. Думаю, это и есть нарастающий ацидоз. Вес 70.
Пока всё.

Последний раз редактировалось Lampus68; 12-08-2012 в 09:12..
Lampus68 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lampus68 спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (12-08-2012)
Старый 12-08-2012, 18:25   #2
 
Аватар для Lampus68
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Липецк
Сообщений: 12 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 13 дней

7 день
Слегка болят почки. В целом стал чувствовать себя лучше.
Lampus68 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lampus68 спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (12-08-2012)
Старый 12-08-2012, 18:48   #3
 
Аватар для На-Талия
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 9,586 Поблагодарил: 55,302
Поблагодарили 48,888 раз(а) в 9,739 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 13 дней

Цитата:
Сообщение от Lampus68 Посмотреть сообщение
Утром встал усталым и пошёл на встречу с психотерапевтом. Пообсуждали и голодание и качалку и многое другое. Высказался против 13 дней - мол я замахнулся на слишком большой срок. Говорит, что надо постепенно наращивать - сначала по 1 дню, потом 3, потом 7. Должен сказать в его словах есть здравый смысл. Но ни 1 день ни 3 дня мне ничего не дали.
Я когда начинала, мне было легче отголодать сразу много: сначала 21 день, через год - или 28 или 33 , уже не помню (это было 4 года назад), всё индивиуально. Делай так, как считаешь нужным. А твой психотерапевт когда-нибудь голодал?

Последний раз редактировалось На-Талия; 13-08-2012 в 04:51..
На-Талия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-08-2012, 02:15   #4
 
Аватар для Lenachka
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Latvia
Сообщений: 280 Поблагодарил: 136
Поблагодарили 949 раз(а) в 265 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 13 дней

Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
Я когда начинала, мне было легче отголодать сразу много: сначала 21 день, через год - или 28 или 33 , уже не помню (это было 4 года назад), всё индивиуально. Делай итак, как считаешь нужным. А твой психотерапевт когда-нибудь голодал?

Наташенька, ну ни х..ра себе (простите мой французский)!!!
И я тебе еще какие-то советы давала...
Вот это ты героиня
__________________
Rise and rise again until lambs become lions
Lenachka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lenachka спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (13-08-2012)
Старый 13-08-2012, 02:16   #5
 
Аватар для Lenachka
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Latvia
Сообщений: 280 Поблагодарил: 136
Поблагодарили 949 раз(а) в 265 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 13 дней

Lampus68,
я считаю психотерапевт все же прав, но опять же наверное каждый ищет свой путь.
мы ведь не умеем учиться на чужих ошибках ))
удачи тебе и сил !
__________________
Rise and rise again until lambs become lions
Lenachka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lenachka спасибо за это полезное сообщение:
На-Талия (13-08-2012)
Старый 14-08-2012, 05:25   #6
 
Аватар для Lampus68
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Липецк
Сообщений: 12 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: 13 дней

Боль в почках на 8 день стала ещё сильнее, что довольно странно - никогда не имел с ними проблем. Может быть просто не справляются? Опасаюсь продолжать дальше. Начинаю выход.

Выход. День 1.
Вообще планировал выходить на яблочном соке дня три-четыре, но к вечеру появилось чудовищное чувство голода. Накидал в бульон вареной гречки, съел полпомидора, чуть-чуть куриного мяса. Решил, что на выходе буду в основном пить соки + овощи/фрукты, иногда съедая что-нибудь не слишком "тяжелое".
Цитата:
Сообщение от На-Талия Посмотреть сообщение
А твой психотерапевт когда-нибудь голодал?
Да, шесть дней насухо. Бегал в горку, задержав дыхание, качался... Говорит, всё было ОК.
Lampus68 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter