Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-11-2016, 15:15   #1
 
Аватар для No Name
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: :)
Сообщений: 6 Поблагодарил: 449
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Каскадное СГ: 7x(11д+7д), выход

Каскады

1⃣ 11 дней СГ + 7 дней полувыхода (1-3 день - ВГ (1л, 1,5л, 2л), 4-5 день - разбавленные соки (цитрус, ананас, гранат), 6-7 день - соки + витамины и 1 час дорожки ежедневно) - с 11 ноября
2⃣ 11 дней СГ + 7 дней полувыхода - с 29 ноября
3⃣ 11 дней СГ + 7 дней полувыхода - с 17 декабря
4⃣ 11 дней СГ + 7 дней полувыхода - с 4 января
5⃣ 11 дней СГ + 7 дней полувыхода - с 22 января
6⃣ 11 дней СГ + 7 дней полувыхода - с 9 февраля
7⃣ 11 дней СГ + 20 дней ВГ - с 27 февраля
Каскадное СГ может продлиться, либо же закончиться раньше, все зависит от того, когда я достигну своих целей.

Выход + ежедневный спорт
• Разбавленные соки (цитрус, ананас, гранат) - с 30 марта (14 дней)
• Соки - с 13 апреля (14 дней)
• Фруктовые пюрешки - с 27 апреля (14 дней)
• Овощные пюрешки - с 11 мая (14 дней)
• Фрукты - с 25 мая (14 дней)
• Овощи - с 8 июня (14 дней)
• Каши, бобовые - с 22 июня (14 дней)
• Молочка - с 6 июля (14 дней)
• Рыба - с 20 июля (14 дней)
• Мясо - с 3 до 16 августа (14 дней)

Цели
• Похудение
• Излечение от мелких болячек
• Очищение души и тела
• Перезагрузка, изменение мышления

Далее в обычной жизни
• Малоедение, ежедневный спорт
Понедельник, среда, пятница каждую неделю - СГ
С 10 сентября каждого года - 11 дней СГ, 22 дня выхода; с 10 марта каждого года - 11 дней СГ, 22 дня выхода.
__________________
15 ноября - 5/11 день СГ, каскад 1/7
ДНЕВНИК

Последний раз редактировалось No Name; 12-11-2016 в 00:13..
No Name вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали No Name спасибо за это полезное сообщение:
Apple_V (14-11-2016), Provodnik (14-11-2016), Юлия 77 (12-11-2016)
Старый 11-11-2016, 15:34   #2
 
Аватар для No Name
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: :)
Сообщений: 6 Поблагодарил: 449
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное СГ: 7x(11д+7д), выход

11 ноября - 1/11 день СГ, каскад 1/7

Мои параметры: 130-110-130
Хочу: 85-65-90
Уже ушло: 0-0-0
Осталось сбросить: 45-45-40


Здравствуйте! Девушка, 22 года. Осознанно пришла к голоданию, раньше была на СГ несколько раз по 5, 7 дней, много раз - дня по 2, сидела 2 недели на ВГ. Изучила очень много информации, прочла бесчисленное количество дневников. Понимаю, что мне это не просто нужно, это жизненно необходимо. Лишний вес очень мешает мне. Я не могу идти к своим целям в таком весе, не могу выйти на улицу даже. Точнее, я могу, но кроме негативных эмоций мне это ничего больше не приносит. Следовательно, я как будто и не живу сейчас, а существую. В добровольном заключении. Виновата сама, теперь взялась за ум, "сам себе не поможешь - никто не поможет". Иногда так обидно становится, ведь все сферы жизни меня устраивают, все в ней хорошо, но только не то, что зависит от меня. Родители для меня сделали все, только не зашили мне рот. Вот еще одна очень важная причина - не расстраивать родителей. Я 2,5 года нахожусь в таком состоянии. Не хочу больше. Да и вообще, вся моя жизнь сейчас - сплошная мотивация к похудению. Я не могу сходить в гости к маме, съездить к папе, погулять с собакой (конечно, это все происходит - хожу, езжу, гуляю, но мне жутко некомфортно), носить красивую одежду (даже купила себе вещей размера S, которые смогу носить после голодания, чтобы хоть какое-то удовольствие от шопинга получать), не могу допустить, чтобы меня увидел кто-то из давних знакомых, я отдалилась почти ото всех, лишь бы не попадаться на глаза. Каждый сейчас подумает "а как можно было себя так запустить?", "как можно было не предпринять ничего раньше?". Я не знаю. Все произошло слишком быстро (в смысле, первый большой скачок веса, в чем виновата я же), а потом я просто была как будто в ступоре, много раз пыталась начать, срывалась, толстела еще больше, этим летом похудела немного, сейчас вес держится. Безумно хочу пройти этот марафон голодания, понимаю, что тяжело. И еще тяжелее - придерживаться правильного выхода, чтобы не испортить результат. Но это будет моя новая жизнь. И она уже началась. 17 с половиной часов назад. Выбрала именно СГ, потому что мне очень важно видеть результат, чтобы не сорваться. Я не готова сидеть год на ПП и спорте (хоть после каскадов именно так и будет, но ведь я буду уже довольна собой), еще полгода выходить на улицу с кучей комплексов, ощущением, что все смотрят, какое я толстое чудовище и тд. Знаю, что многие скептически относятся к похудению с помощью голодания, но, повторюсь, я осознанно к этому пришла, уверена, если подойти к этой задаче с четким планом и придерживаться его, все у меня получится. Да и примеры успешного похудения (когда вес не вернулся) на СГ есть.
Конечно, похудение - не единственная задача. Я хочу очистить свое тело, свои мысли. Хоть мне и 22, на голодании я прямо чувствую, как молодею! Просто обожаю эти ощущения на СГ, на ВГ ничего подобного не было. Еще меня радует, что когда я пройду весь намеченный путь, то излечу даже те болячки, о которых я не знаю, полностью почищу свой организм.

Сегодня стараюсь больше читать, обложилась вся книгами. Не могу определиться. Начинаю читать что-то и перехожу на другое. Вся эта картина явно отражает кашу в моей голове. А еще... Я чувствую, как отупела за эти пару лет. Мозг не так живо воспринимает информацию, до меня буквально ДОЛГО ДОХОДИТ. Как внутренний барьер какой-то. Я слишком долго была загружена негативными мыслями, неограниченным просмотром телешоу, едой. Хочу избавиться от всего этого груза.
Кстати, забыла дописать, СГ провожу полное, без контакта с водой вообще.
Почти весь день сегодня читаю дневники голодающих. Первые сутки прошли быстро.
__________________
15 ноября - 5/11 день СГ, каскад 1/7
ДНЕВНИК

Последний раз редактировалось No Name; 12-11-2016 в 00:34..
No Name вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали No Name спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (11-11-2016), SmileOfCheshir (17-11-2016), Радамира (02-05-2017), Юлия 77 (12-11-2016)
Старый 11-11-2016, 22:24   #3
 
Аватар для No Name
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: :)
Сообщений: 6 Поблагодарил: 449
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное СГ: 7x(11д+7д), выход

12 ноября - 2/11 день СГ, каскад 1/7

Уснула сегодня где-то в 4:30, хоть и легла намного раньше, встала в 13:30. Проспала бы и больше (была бы этому очень рада на СГ), но разбудил телефон. Буду сегодня много читать, дышать свежим воздухом, убивать время за покером (может быть), смотреть дневники голодающих. Так и эти сутки пролетят незаметно. Спорт я не подключаю, естественно, такой идеи у меня нет уже года 3, потому что в 2013 на голодании была слишком самоуверенна, много занималась, в итоге из намеченных 9-11 дней отголодать получалось только 7. Сейчас же я нацелена полностью пройти свой каскадный марафон. До победных 85-65-90.
Стала кровоточить десна на стыке зубов, в том месте они не очень здоровы, давно думала подлечить. Аж неприятно стало от сильного привкуса крови во рту, но все быстро прошло.
__________________
15 ноября - 5/11 день СГ, каскад 1/7
ДНЕВНИК

Последний раз редактировалось No Name; 12-11-2016 в 12:56..
No Name вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали No Name спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (12-11-2016), Юлия 77 (12-11-2016)
Старый 12-11-2016, 22:55   #4
 
Аватар для No Name
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: :)
Сообщений: 6 Поблагодарил: 449
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное СГ: 7x(11д+7д), выход

13 ноября - 3/11 день СГ, каскад 1/7

Вот и начались третьи сутки. Самочувствие нормальное, я немного чумная, но это норма на СГ. Вымотал меня покерный турнир, жаль было бросать (все же стараюсь вырабатывать привычку заканчивать начатое, для СГ это тоже полезно), вылетела 149 из 33700, но ушло на это 4 или 5 ч., теперь радуюсь, что можно расслабиться Зато время прошло быстро. А еще, мне дали $5,2 Вот такой я профи

Перед сном тянуло-крутило неприятно суставы и мышцы, в районе почек еще.

Встала, конечно же, с ужасным привкусом во рту. Волосы уже грязные Я представляю, что с ними будет на 11 день. Были мысли-отговорки всякие, вроде "да лааадно, сейчас покушаю, начну потом". Прогнала их Знаю я себя, 100 раз уже так срывалась. Не хочу снова так же! Да и вообще. Мне так грустно, когда я просматриваю тут дневники и вижу, что человек сорвался. Хочу, чтобы мой пример мог кого-то воодушевить.

Думала сегодня над полувыходами (до них еще далеко, но нужно все тщательно продумать), задача - напитаться максимально витаминами, ведь именно от их недостатка перестает падать вес, вроде бы в вопросе витаминов я все продумала, но меня терзают смутные сомнения. Может, стоит немного не так спланировать? Чтобы хоть какая-то пища поступила в организм, то есть: 1-2 дни - вода, 3-4 - разбавленные соки, 5-6 - соки, 7 - фрукты (или фруктовые пюрешки, скорее). Плюс - витамины ежедневно. Не знаю, мне кажется, над этим нужно еще подумать, чтоб быть максимально готовой потом ко второму этапу. И в плане здоровья, и в плане падения веса.

Довольно бодро сегодня себя чувствую, делала легкие упражнения.
__________________
15 ноября - 5/11 день СГ, каскад 1/7
ДНЕВНИК

Последний раз редактировалось No Name; 13-11-2016 в 17:25..
No Name вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали No Name спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (13-11-2016), Азина (14-11-2016), Арсения (24-11-2016), Юлия 77 (14-11-2016)
Старый 13-11-2016, 22:23   #5
 
Аватар для No Name
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: :)
Сообщений: 6 Поблагодарил: 449
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное СГ: 7x(11д+7д), выход

14 ноября - 4/11 день СГ, каскад 1/7

Как обычно, был неприятный привкус во рту, когда проснулась. Сегодня уже слюны поменьше, немножко сушит. Вещи висят на мне сильнее, чем раньше. Замеряла параметры, в принципе, я довольна промежуточными результатами, но контрольный замер будет в начале второго каскада, постараюсь больше не проверять, чтобы для меня это было сюрпризом.
__________________
15 ноября - 5/11 день СГ, каскад 1/7
ДНЕВНИК

Последний раз редактировалось No Name; 14-11-2016 в 13:34..
No Name вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали No Name спасибо за это полезное сообщение:
Apple_V (16-11-2016), marimosk (15-11-2016), Юлия 77 (14-11-2016)
Старый 14-11-2016, 22:08   #6
 
Аватар для No Name
 
Регистрация: Nov 2016
Адрес: :)
Сообщений: 6 Поблагодарил: 449
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскадное СГ: 7x(11д+7д), выход

15 ноября - 5/11 день СГ, каскад 1/7

Вот и пошли 5е сутки моего СГ. Начался период посложнее. Слюна токсичная, все время хочется "помыть рот". Всегда так в это время - мысли о воде и что-то вроде зависти ко всему человечеству, все ведь могут попить в любое время Обычно в эти дни я начинаю просматривать кучу видеорецептов с мохито безалкогольными, фрешами и тд, короче, все, где есть жидкость Так нельзя, знаю. Ведь тогда эти мысли становятся навязчивыми, что еще сильнее осложняет СГ. Но засело в голове, что уже в следующий вторник (то есть через неделю) я попью водички...

Стараюсь меньше разговаривать, чтобы во рту не пересыхало, дышать всегда через нос. Кстати, всегда убеждаюсь, что у СГ есть неоспоримый плюс, - искуситель в 99% случаев лишь один - вода, а вот на ВГ их ого-го как много. На СГ вообще не думаешь о еде.

Вот и докаскадилась я. Похудела существенно, если судить визуально, хочу продолжать, но... Завтра приезжает папа в гости на неск дней, а он уже однажды наблюдал мое СГ, когда на меня без слез не взглянешь (потресканные губы и тд). Короче, придется сегодня попить воды и привести себя в божеский вид. От идеи не отхожу, буду после полувыхода входить снова в СГ. Вот так вот Спасибо всем, кто поддерживал меня, мне это правда очень помогало. Очень грустно сейчас, что вышло вот так... Но это голодание дало мне многое. Я похудела, в очередной раз поняла, что мой организм не особо и забит гадостью, потому как состояние было нормальное все время, стала счастливее
__________________
15 ноября - 5/11 день СГ, каскад 1/7
ДНЕВНИК

Последний раз редактировалось No Name; 15-11-2016 в 15:17..
No Name вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали No Name спасибо за это полезное сообщение:
Apple_V (16-11-2016), marimosk (15-11-2016), SmileOfCheshir (17-11-2016), Арсения (24-11-2016), Хальцева (25-11-2016), Юлия 77 (16-11-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскадное голодание (1, 2, 3, 4, 5). Kristina Kukka Архив 2 08-06-2016 07:30
"Каскадное голодание 3 Дня СГ+ 4 Дня выход, 5 недель" Любовь ВЕРБИЦКАЯ Архив 19 19-06-2012 13:44
Голодание на воде 21 + (выход№1)-21+(выход№2) -21 mixup Примеры длительных голоданий 0 01-04-2012 10:55
Каскадное голодание (7+7+7+14+25+7+22+30) Alex2 Примеры длительных голоданий 105 24-01-2012 19:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter