Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2016, 17:55   #1
 
Аватар для Марина-77
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 21 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 109 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Приветствую всех, кто заглянет в мой дневник :hi :
Вот и я пополнила ряды тех, кто задумался о том, о чём думать не приходится, когда оно есть, о здоровье.
Немного о себе расскажу. Зовут меня Марина, мне 39 лет, живу в Челябинске 12 лет, а так родом из Свердловской области. Сейчас домохозяйка, есть муж, дочь 19 лет и отец.
Проблемы оформились чуть более года назад, в марте 2015 очутилась в больнице с кровотечением, где и поставили диагноз рак шейки матки 3 стадия. Операцию сказали поздно делать, а от химии и радио я отказалась. Начала искать альтернативные методы, тогда я и зарегистрировалась здесь, хотела вести дневник голодания по М. Оганян, но не получилось. Отголодала 14 дней, познакомилась с сыроедением, но на выходе срыв получился, жор неимоверный был, хотя сам процесс условного голодания был достаточно прост для меня...

А сейчас что имею. Почти три месяца болит живот, и последние 3 недели стала пить обезболивающие, кетанов, и собралась наконец в больницу, чтоб понять, что там происходит. Узи показало, что опухоль на шейке увеличилась до 6 см, до кучи маммографию сделали, которая тоже не обрадовала, нашли уплотнение в правой груди, было ли оно раньше - не знаю, т.к. впервые делали... Диффузные изменения поджелудочной выявили, в прошлый раз всё нормально было.

В общем, отступать некуда, только вперёд ! ))

Хочу проводить сухое голодание, и сыроедить, и многое что ещё.
Рада знакомству со всеми, по возможности, предпочитаю обращение на " ты ".
Марина-77 вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Марина-77 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (10-10-2016), Milestone (18-10-2016), Pims (11-10-2016), Sole (28-02-2023), Арина Ермалаева (10-11-2016), ветана (10-10-2016), Зырянка (10-10-2016), Ласточка65 (11-10-2016), татьяна у (12-10-2016), Чудоелочка (16-11-2016)
Старый 10-10-2016, 19:36   #2
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Цитата:
Сообщение от Марина-77 Посмотреть сообщение

Хочу проводить сухое голодание, и сыроедить, и многое что ещё.
Рада знакомству со всеми, по возможности, предпочитаю обращение на " ты ".
Но ведь получается, что за полтора года (это ведь огромный срок!) результаты альтернативы отрицательные. Может стоит пересмотреть тактику?
Почему отказались от химии и лучевой? Врачи сами говорили о их низкой эффективности в Вашем случае? Но ведь помимо них есть официальные клинические исследования по самому перспективному на сегодняшний день направлению в лечении рака - клеточным технологиям. Есть целый ряд таковых КИ, скажем, в Питере в НИИ им.Н.Н.Петрова: https://vk.com/niioncologii Вы можете послать туда свои документы и они Вам ответят, вот адрес: region@niioncologii.ru
Ещё не надо забывать, что РШМ, как правило, вирусоассоциированное заболевание. Это надо учитывать, советую ознакомиться: http://www.hpvinfo.ru/cancer/Tumors-...s/glava-8.html
Зырянка вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (11-10-2016), Milestone (18-10-2016), Pims (14-10-2016), Sole (28-02-2023), Арина Ермалаева (10-11-2016), ветана (11-10-2016), Марина-77 (26-10-2016), о-льга (13-10-2016), татьяна у (12-10-2016), Чудоелочка (01-12-2016)
Старый 27-10-2016, 18:28   #3
 
Аватар для Марина-77
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 21 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 109 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Но ведь получается, что за полтора года (это ведь огромный срок!) результаты альтернативы отрицательные. Может стоит пересмотреть тактику?
Почему отказались от химии и лучевой?
От химии и радио отказалась сама, потому как не доверяю я таким методам "лечения". У меня три года назад умерла мама от рака лёгкого, я наблюдала и учавствовала в происходящем "цирке" под названием официальная медицина. Мама полностью доверяла врачам, выполняла все рекомендации и т.п., и конечный диагноз в заключении о смерти - раковая кахексия.

А из альтернативной медицины я пробовала только ФАСД2, болиголов и мухомор, но только 7 месяцев, хотя врач (онколог-фитотерапевт) сказал, что это до конца жизни. Но я решила иначе. Увлеклась Новой германской медициной, где вычитала, что РШМ - это плёвый диагноз, нужно только решить изначальную проблему, вызвавшую его, я и расслабилась. Вообще я чрезмерно доверяла печатному слову, сейчас гораздо аккуратнее с этим...
Марина-77 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Марина-77 спасибо за это полезное сообщение:
Lana64 (16-11-2016), Pims (28-10-2016), Sole (28-02-2023), Арина Ермалаева (10-11-2016), Зырянка (29-10-2016), Чудоелочка (01-12-2016)
Старый 16-11-2016, 05:17   #4
 
Аватар для Lana64
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 282 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 496 раз(а) в 228 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Цитата:
Сообщение от Марина-77 Посмотреть сообщение
От химии и радио отказалась сама, потому как не доверяю я таким методам "лечения". У меня три года назад умерла мама от рака лёгкого, я наблюдала и учавствовала в происходящем "цирке" под названием официальная медицина. Мама полностью доверяла врачам, выполняла все рекомендации и т.п., и конечный диагноз в заключении о смерти - раковая кахексия.

А из альтернативной медицины я пробовала только ФАСД2, болиголов и мухомор, но только 7 месяцев, хотя врач (онколог-фитотерапевт) сказал, что это до конца жизни. Но я решила иначе. Увлеклась Новой германской медициной, где вычитала, что РШМ - это плёвый диагноз, нужно только решить изначальную проблему, вызвавшую его, я и расслабилась. Вообще я чрезмерно доверяла печатному слову, сейчас гораздо аккуратнее с этим...
Здравствуйте, Марина! Вот я тоже купила книгу Хамера про исцеление рака груди и после прочтения просто 2 дня была в чудесном расположении духа...Так все же понятно организм самовосстанавливающаяся система- надо просто создать нужные условия. Потом через несколько дней эйфория сошла. Сейчас читаю дневники на форуме и думаю, что дальше делать. За моими плечами длительные чистки по Оганян. Результат были хорошими, так считаю.Думаю, буду делать схем Е. Лебедева.Это мне кажется самым убедительным методом.
__________________
Очищение по Оганян-в первый раз
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16109

Мое 2 голодание по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...833#post975833

Мое 3 голодание по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...278#post998278
Lana64 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lana64 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (16-11-2016), Чудоелочка (16-11-2016)
Старый 02-12-2016, 20:34   #5
 
Аватар для Марина-77
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 21 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 109 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Цитата:
Сообщение от Lana64 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Марина! Вот я тоже купила книгу Хамера про исцеление рака груди и после прочтения просто 2 дня была в чудесном расположении духа...
Добрый вечер, Светлана.
Думаю, теория Хаммера имеет место быть, так как стресс может являться спусковым крючком в развитии заболевания, но, конечно же, не вызывать его. То есть, получается, что болезнь уже была, в дремлющем состоянии, а стрессовое событие вытянуло его наружу... И помочь в лечении заболевания может работа только на обоих уровнях - физическом и духовном.
Марина-77 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Марина-77 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (03-12-2016), Sole (28-02-2023), Чудоелочка (02-12-2016)
Старый 17-11-2016, 18:47   #6
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Цитата:
Сообщение от AnnaQ Посмотреть сообщение
Скажите, Зырянка, вы знаете кого-то кто так лечился и во сколько вылилось лечение? (я посмотрела в их группе в контакте - только диагностика где-то 35 тысяч стоит) И извините, не знаю вашу историю, вы там почему сами не лечитесь?
Кто лечился не знаю, мой хороший знакомый (у него неоперабельный метастаз меланомы в средостении) в апреле высылал им свои выписки, они долго рассматривали и прислали приглашение через три месяца примерно. Но он тогда уже всё же решился и начал принимать Зельбораф. Потом подключил вакцину стрептококка. На тот момент у него не было денег на дорогу в Питер, аренду там жилья и обследования у них. А потом начались жуткие кожные осложнения (вероятно не только на почве таргетного, но и бесконтрольного приёма в лошадиных дозах всевозможных витаминых добавок и БАДов), едва не умер, врачи спасли, но залечили гормональными, иммунку надо было сбить, но перестарались и опустили ниже плинтуса, сейчас выкарабкивается... Я сама прописана в Подмосковье, у нас одно из самых проблемных мест по части обеспечения лекарствами - http://umedp.ru/news/generalnaya_pro...dostupny_.html Я всё последнее время получала Гиотриф в Балашихе, и будучи туда привязана, не могла иметь необходимой свободы манёвра, ни по части передвижения, ни лечения в другом месте, ибо наше законодательство запрещает лечить где-либо ещё человека, который официально уже проходит лечение на дневном стационаре. А Гиотриф сейчас - это основа моего лечения. Это не значит, что я "забила" на клеточные технологии и не мечтаю испытать их на себе. Это значит пока у меня эта тема немного отложена. Тем более я тяжело переболела вирусняком, а там нужна хорошая кровь. Пока заново начала курс Полиоксидония.
Вообще лечение должно быть по идее бесплатным (у нас, конечно Россия, а не Запад, где за участие в КИ принято платить "подопытным", а уж никак не брать с них деньги), а вот обследования они всегда и везде не сильно были дешёвыми, хотя вот есть ряд лабораторий, предоставляющих скидки инвалидам: http://www.cmd-online.ru/. Самая большая статья, думаю, будет на проезд и аренду жилья.
Зырянка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
AnnaQ (17-11-2016), marimosk (18-11-2016), татьяна у (22-11-2016), Чудоелочка (17-11-2016)
Старый 20-11-2016, 16:53   #7
 
Аватар для Аркадьевна
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 110 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 728 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Я читаю Ваш дневник и просто волосы на голове шевелятся!!! Вся жизнь Ваша это клубок, мягко говоря неправильностей, которые наконец превратились, к сожалению, в такой ком, который наскоком уже! не разбить! Слишком мало времени осталось... Одна поджелудка при таком весе это уже месяцы...Так хочется утешить, поддержать, ноЯ тоже болею, стадия 3с РМЖ. Прежде бросилась к врачам, так как об альтернативном лечении познания были смутные. Моя мама тоже болела, слушалась врачей и прожила 9 лет с 4 стадией с мтс в кости РМЖ, но диагноз ей был поставлен в 63 года, а это совсем другая история. Прошло 3 года после моего полного комплекса стандарта лечения и сейчас живу в режиме ожидания рецидива, так как лимфа сильно задета. Читаю этот сайт и делаю пока шаги-крохи, в том смысле, что нет дня, чтобы я что-то не читала и не применяла. Я получила ВРЕМЯ, которое позволяет мне применить альтернативу в дальнейшем, так как решила больше не химичиться....Обратитесь к врачу, я прошу Вас(у меня дочь Вашего возраста) и только если Ваши врачи разведут руками, то...надо написать во все концы(Вам дали адреса) и только потом полная свобода действий!
Аркадьевна вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Аркадьевна спасибо за это полезное сообщение:
dushka (21-11-2016), marimosk (21-11-2016), олеговна (20-11-2016), светушка (02-12-2016), татьяна у (22-11-2016), Чудоелочка (21-11-2016)
Старый 02-12-2016, 21:32   #8
 
Аватар для Марина-77
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Челябинск
Сообщений: 21 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 109 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Цитата:
Сообщение от Аркадьевна Посмотреть сообщение
....Обратитесь к врачу, я прошу Вас(у меня дочь Вашего возраста) и только если Ваши врачи разведут руками, то...надо написать во все концы(Вам дали адреса) и только потом полная свобода действий!
Спасибо Вам за совет, рада, что врачи смогли Вам помочь. Но у меня так, как есть, и я ни о чём не жалею...
Марина-77 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Марина-77 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (03-12-2016), Pims (09-12-2016), Sole (28-02-2023), Чудоелочка (02-12-2016)
Старый 10-10-2016, 22:29   #9
 
Аватар для пабло)
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Erhfbyf
Сообщений: 122 Поблагодарил: 264
Поблагодарили 639 раз(а) в 125 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Пассивное ожидание и надежда на авось не имеют отношения к альтернативе). Большинство топикстартеров этого форума (и Вы Зырянка в т.ч.) создают иллюзию лечения. Условно, принимают микродозы или сомнительные препараты и переписываются. Клуб по интересам вообщем.
пабло) вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали пабло) спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (11-10-2016), marimosk (11-10-2016), Pims (14-10-2016), Арина Ермалаева (10-11-2016), Марина-77 (26-10-2016), татьяна у (12-10-2016), Чудоелочка (01-12-2016)
Старый 10-10-2016, 23:34   #10
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Работа над ошибками или Рак как волшебный пендель.

Цитата:
Сообщение от пабло) Посмотреть сообщение
Пассивное ожидание и надежда на авось не имеют отношения к альтернативе). Большинство топикстартеров этого форума (и Вы Зырянка в т.ч.) создают иллюзию лечения. Условно, принимают микродозы или сомнительные препараты и переписываются. Клуб по интересам вообщем.
Да будет Вам известно, уважаемый, что от микродоз печень не отваливается. А коли отваливается - значит это уже не микродозы, а макродозы.
Ну мы тут с вами все (и Вы, Пабло), в том числе) в клубе по интересам))))) Делаю вывод из конкретности данного комментария. Если знаете, что и до каких доз считаете целесообразным увеличить, так и скажите прямо, а так словами воздух сотрясать каждый мастак. (Косточки абрикоса не предлагать, я их больше 4 штук есть всё равно не буду - лишняя нагрузка, а препарат действительно сомнительный, кстати, язык от них все ж таки немеет)
Зырянка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (11-10-2016), Pims (14-10-2016), Арина Ермалаева (10-11-2016), о-льга (13-10-2016), татьяна у (12-10-2016), Чудоелочка (01-12-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Волшебный пендель-2, или 100 часов счастья Свежесть Архив 7 09-08-2014 04:07
Работа над ошибками Клубнич_Ка Архив 9 21-03-2014 19:03
Необходим "волшебный пендель"! Subul Архив 365 20-08-2013 01:07
Волшебный пендель от Виталия Гиберта (5 дней) Свежесть Примеры успешно проведенных голоданий 54 16-09-2011 14:22


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter