Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2017, 19:16   #1
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
рак молочной железы

Доброго времени суток
Ситуация такая У моей мамы рак молочной железы 3 года было все хорошо после удаления опухоли химии радио в прошлом году стали беспокоить боли в ноге выяснилось что метастазы...по всему позвоночнику ребрам подвздошных костей шейки обоих бедер.... ситуация критическая ...лечили нас год золдрией и курс радиотерапии...и вроде опять жизнь стала налаживатся как маме стало резко плохо --сонливость апатия слабость ... проверились метастазы пошли в печень ...и в этот момент от нас отказались все врачи дали справку на наркотики и отправили домой умирать... изучив и проштудировав дневники Moon777 и KATJA у меня появилась надежда спасти мою маму... купил ММС в украине он называется Расан ..... но он какой то концентрат и однокомпонентный с некоторым запахом хлора...подскажите то это или не то ...приобрел ....белую глину ..... ....нашел травника который работает с онкобольными успешно...дал он нам три какие то загадочные настойки из сборов трав + настостойка лимона с чесноком... и пророщенная пшеница...ДИмексид... сейчас на данный момент времени мы Пытаемся очистится... СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДЕВОЧКИ Moon777 и KATJA если бы не ваши дневники ... вчера у мамы началась сильная рвота .. незнал что ДЕЛать СПАСИБО что вы написали в своих дневниках... поставили физраствор 400 мл.. полегчало отпустили головные боли и прошла тошнота а спустя 2 часа смогла поесть ...сегодня история повторилась Опять спасла капельница физрасвора ...завтра прямо с утра поставлю маме клизму из кофе по протоколу что говорила KATJA с утра же на тощак глину 3 ложки ..на стакан..воды..в понедельник повезу маму в поликлиннику чтобы ей вшили подключичный катетор в яремную вену...(у мамочки плохие вены еле видны тонкие подвижные и после химии пережженные лопаются) потому как я чувствую что физраствор придется в период детоксикации делать... и там же попрошу чтобы ей влили РЕамберин Moon777(мое почтение) хочу посмотреть как она его перенесет..200 мл...для детоксикации... и с понетельника же на более мение чистый организм.. будем пробовать ммс..... ВОТ К чему я это все собственно и веду .... у меня есть ряд вопросов.....
CDI
MCM
CDS
ДМСО
Это что я понимаю что Это какие это формы ММС но не совсем пойму
ДМСО - я полагаю Это димексид...по поводу димексида ...ЕГО я читал не только как наружное средство но и внутрь для усиления дествия ММС.. в каких пропорциях..вы его приминяете..
и самый главный вопрос простите ИНТИМНЫЙ ...Ректальные капельницы...для меня ЭТО оптимальный вариант... НО я хоть убей не нашел в нэте как их ставить ...ПРОСТИТЕ ...опишите пожалуйста процесс... я ХОТЬ убей не пойму как приладить систему с ммс.. для ректальной капельнице... ???
И еще один вопрос я планирую 1 мг ммс... на 100 мл воды для ректальной капельницы...добавлять ли туда димексид и сколько ...?? СПАСИБО ВСЕ кто хоть сколько то на что то ответит и мой поклон Moon777 и KATJA
__________________

Последний раз редактировалось Stefania; 02-02-2017 в 23:17.. Причина: коммерческая ссылка
ARTEMIUS480 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
Marianna (25-03-2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2я ст рака мол железы. Бройс galinaa Дневники борющихся с онкологией 89 07-02-2021 19:48
рак поджелудочной железы wiwiena Дневники борющихся с онкологией 169 15-10-2019 17:47
рак молочной железы. Сыроедение Luda Hesp Дневники борющихся с онкологией 6 30-09-2016 04:39
Рак молочной железы. Голодание по Бройсу. Annett Дневники борющихся с онкологией 8 23-06-2011 16:38
голодание гормоны. рак молочной железы 4 стадии Riza Дневники борющихся с онкологией 6 14-12-2008 16:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter