Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2018, 16:45   #11
 
Аватар для Медвежонок
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 283 Поблагодарил: 21
Поблагодарили 319 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПростоДневник (хочу сыроедииить!).

Уже несколько раз начинала писать сообщение, но как-то не заканчивала.
Я завязала с глиной. И у меня есть мысли, что зря. После того, как перестала её пить - начался жор (уже кончился) на всё, что не приколочено. Начали отекать ноги ОЧЕНЬ СИЛЬНО - вот в данную минуту это просто две тумбочки, ходить жутко некомфортно, ощущение покалывания в ступнях - в жизни никогда такого не было. Суставы пальцев не прошли, а сегодня утром болели обе руки и абсолютно все пальцы, тогда как постоянно болит и заклинивает только средний палец левой руки. Значит клинит явно не из-за глины. То есть в её употреблении явно плюсов больше, чем минусов. Куплю в выходные обязательно.
Из фруктов много ем апельсинов (особенно пристрастилась к смузи апельсин+яблоко), периодически киви, часто -ананасы. Бывает, жую мороженое-таки. Жду травы. Сроков не ставлю - может вообще не получится, черт его знает. Буду смотреть исключительно по состоянию. Но шанк-пракшалану очень хочу сделать. Но тоже не знаю насколько это получится прям вот в первые дни после родов.
Никаких предвестников не ощущаю особо. Да и не особо. 39я неделя.
Вчера отфигачила машинкой для стрижки волосы. Психанула, так сказать. Были ниже лопаток.
Со сном проблемы. Был период, когда я относительно рано ложилась и вставала в 5-6-7. Потом я это всё сместила, но снова появились проблемы с синдромом беспокойных ног - могла всю ночь пролежать и не заснуть. И вот спустя какое-то время оно всё вернулось обратно - сегодня проснулась в 6 и не смогла заснуть. Видимо, продолжу спать в том же ритме, потому что слишком мучительно лежать с этими сумасшедшими ногами без сна. Лучше уж вставать в шесть утра.


Маринка Солнечная, на самом деле мутные все эти "перехаживания" и "недохаживания" (ну, тут уж смотря насколько, конечно). Потому что врачи же считают не от даты овуляции, а от 1го дня последней менструации. А у всех ж длинна цикла разная. Я вообще думала и думаю, что "перехожу", потому что, предположительно, овуляция у меня была в районе 21-23, а отсчитывают мою Б. от 1го числа. Вот и посмотрим)
А можешь что-нибудь посоветовать от отеков? Я надеюсь-таки, что не совпадение и от них меня спасала глина всё это время, но я ещё дней пять без неё буду. Хотелось бы хоть как-то спастись) Даже безмерно свободная моя обувь порой не может вместить в себя мои ноги, это жуть.
И были ли проблемы с суставами пальцев рук, как у меня? Или всё же это не связано с беременностью?
Медвежонок вне форума  
2 пользователей сказали Медвежонок спасибо за это полезное сообщение:
Мария11 (15-04-2018), Чудоелочка (26-03-2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу повторить. Семен Архив 0 25-01-2015 11:30
Не хочу быть толстой, хочу быть КРАСИВОЙ и уверенной в себе! milo4ka Архив 9 25-12-2012 19:06
Как же я хочу похудеть!!!!!! luckywiner Архив 36 28-09-2010 13:14
я так хочу Mailaara Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 80 15-03-2008 09:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter