Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2019, 08:47   #11
 
Аватар для Sergeyb
 
Регистрация: Aug 2018
Адрес: Челябинск
Сообщений: 201 Поблагодарил: 9,126
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 203 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Re: Голодание на воде 21 день для лечения геморроя и других болячек.

02.04.2019г.

Прошло еще только чуть больше недели после выхода из моего недельного голодания, а состояние организма уже успело ухудшиться:

1. Ухудшилось зрение, стал хуже видеть вблизи, обострилась дальнозоркость.
2. Нос стал забиваться и в носу появились сопли, так же в носу появились две болячки, которые сохнут, кровят и периодически болят.
3. На груди и животе вылезли мелкие прыщи, такие же, как при отравлении лапшой Ролтон - при выходе из моего 21 дневного прошлогоднего водного голодания, они так же активно чешутся и до сих пор не прошли.
4. Нога, которую я сломал в январе опять стала побаливать и я опять начал прихрамывать при ходьбе.
5. Снизилась энергия, стал больше лениться, стало сложнее заставлять себя делать физические упражнения.
6. Голова стала менее ясная, работоспособность несколько снизилась.
7. А в субботу 27 марта еще обострился остеохондроз, утром встал, согнулся к умывальнику, а разогнуться не смог – схватило в районе между поясницей и копчиком, в этом месте раньше никогда не схватывало, все выходные дни ходил с периодическими болями в этом месте, и еще в последующие дни схватывало несколько раз, в общем, опять стал как развалина.

И это все при том, что я придерживаюсь вегетарианского безмясного питания и стараюсь питаться нормальными продуктами. Такого явного отравления, как раньше после поедания лапши Ролтон у меня не возникло, но явно присутствует какое-то небольшое пищевое отравление. Сейчас опять актуально определить какие продукты, которые я ем, необходимо исключить из рациона.

Под подозрение сразу попали покупные, острые и консервированные продукты, а так же продукты, содержащие уксус, это в первую очередь покупная корейская морковка – в эту неделю, я что-то много ее ел, так же соленые домашние огурцы и помидоры, а так же, возможно, покупная кабачковая икра, которую я так же ел в больших количествах на этой неделе. Это все, я думаю, надо или полностью исключить, или сильно уменьшить их количество, хотя свежий лук и чеснок исключать не буду, так как их мой организм хорошо принимает.

Так же под подозрение попадает все, что может содержать химические добавки и разные консерванты, например, набор с сушеными орешками, какими-то плодами и сладкой разноцветной глазурью – которые я ел – скорей всего там одна химия и консерванты, так же пряники – посмотрел их состав, оказалось, что там нет ни одного натурального продукта – одни консерванты и заменители, в общем, так же буду исключать весь этот пищевой мусор.

И еще, на всякий случай, прекращу употребление витаминов Компливит Кальций Д3, которые я начал употреблять после недельного голодания.

Кроме того, даже покупные огурцы, помидоры, лук, капуста тоже могут содержать разные нитраты или другую химию, их пока исключать не буду, буду наблюдать, как они влияют на мой организм.

Хлеб и выпечку так же пока исключить не могу, вероятно от этого у меня и забивается нос – буду стараться все это есть помаленьку, чтобы уменьшить влияние на организм.

Еще раз убеждаюсь, что мы травим свой организм некачественными или отравленными продуктами питания, и очень актуально стоит вопрос, что вообще можно есть из того, что продается в магазинах.
Буду наблюдать за влиянием продуктов питания на мой организм, если что-то выясню – напишу, так же буду в обязательном порядке делать физические упражнения и "велопрогулки" на велотренажере – они очень хорошо влияют на весь организм.

Поздравляю всех, кто в настоящее время продолжает голодание, или соблюдает Пост, желаю всем успехов в Ваших начинаниях, здоровья и легких голоданий!!!
__________________
За один день нельзя изменить жизнь. Но за один день можно изменить мысли, которые навсегда изменят твою жизнь!

Мой дневник голодания
Обсуждение темы голодания
Sergeyb вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Sergeyb спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (02-04-2019), Alix (27-07-2019), galla (02-04-2019), Gulichka (02-04-2019), Katushka (02-04-2019), Ma-rina (07-04-2019), Венкиан (02-04-2019), МИЛУСЯ (02-04-2019), Пумба (25-04-2019)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на воде 21 день для лечения геморроя и других болячек. Sergeyb Примеры длительных голоданий 88 19-01-2020 11:18
Голодание на воде 21 день! Bacardi Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 02-08-2016 22:55
Голодание на воде 21 день. Проверяю силу воли. Enny Примеры длительных голоданий 20 03-09-2014 07:45
Голодание по М.Оганян против бесплодия, эндометриоза и других болячек Irena20 Сверхнизкокалорийное питание 302 15-07-2014 01:31
Голодание на воде. Попробую классику -21 день, по-Николаеву. DDlama Архив 19 22-03-2013 14:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter