Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-04-2020, 15:47   #1
 
Аватар для chocokate
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: М
Сообщений: 85 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 93 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодаем и встаем на путь правильного питания

Здравствуй, форум!

Прежде чем вновь заводить дневник долго выжидала, даже немного побаивалась: читала разные темы о болячках и их лечения с помощью ЛГ, «изучала» успешно проведенное голодание и даже нашла старый дневник в это графе успешно пройденных.
За это время многое изменилось, ко мне прилип избыточный вес с ожирением, постоянное вздутие живота и несколько раз в месяц неприятное ощущение во рту.
Я прошла гастроэнтеролога, сдала кровь, сделала узи, посетила невролога (головные боли и боли в спине) и диетолога.
Все болячки идут от лишнего веса, с каждым годом ко мне прирастают новые килограммы.
Помню, как завсегдатые форумчане категорично относились к тем, кто приходит сюда чтобы сбросить вес.
Надеюсь сейчас меня можно будет поддержать, поскольку именно с помощью ЛГ мне бы хотелось сдвинутся с мёртвой точки.
В идеале хочу попробовать голодать каскадом, но не стану загадывать, как пойдет.
Далее погрузиться в правильное питание.
Карантин считаю отличным временем дабы провести его с пользой для себя. К голоданию подготовилась, исключила за 5 дней мясо, питалась овощными салатами и фруктовыми, несколько раз пила некрепкий кофе с молоком.

В помощь мне прогулки с собакой и эллипсоид.

Сразу выкладываю историю нескольких дней, которые провела молча читая форум. :)

Голодание 1-й день
вес 94.6

прошел отлично, много пью, двигаюсь. Чувства голода не было весь день. Есть эффект обожженного рта, с этом проблемой я обращалась к врачам, проверили все (даже сделала рентген и узи полости рта и шеи), по всем анализам все в порядке.
Это бывает 1-2 раза в месяц. Хотелось бы устранить данную проблему.
Весь день - желание много готовить и накормить семью (видимо еще и за себя), понюхать всю пищу и запить ароматы водой.
Были неприятные ощущения в левом боку, как будто что-то сжалось, длится несколько минут.
Перед сном сделала клизму.


Голодание 2-й день
вес 92.9
Ночь спала отлично, часто бывает просыпаются в 3-5 утра и не могу уснуть несколько часов. Сейчас же проснулась ночью в туалет, легла и моментально «вырубилась».
Снова желание печь, жарить, тушить, варить.
Воды пью много, около 3-х литров.
Несколько прогулок с собакой.
Перед сном сделала клизму, ждем новый день.
chocokate вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали chocokate спасибо за это полезное сообщение:
Annushka1982 (25-05-2020), galla (30-04-2020), winema (03-05-2020), Княженика (25-05-2020), Тави (30-04-2020)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Низкокалорийный рацион питания как путь к долголетию Maksenek Вегетарианство, сыроедение, малоедение 1568 09-03-2023 13:54
Голодаем? Angel Ольга Архив 0 28-08-2015 11:01
голодаем от впч we are one Архив 7 14-07-2012 05:22
Прошу помощи в проведении правильного длительного голодания! serjga Архив 43 11-08-2010 19:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter