Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2020, 18:32   #1
 
Аватар для VrDragon
 
Регистрация: Apr 2019
Адрес: Киев
Сообщений: 55 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 134 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание до 10 дней(1СГ + ВГ)

День 1

Вес:
утро - 52.8 кг
вечер - 53.4 кг

Ну что ж, всем привет снова! Наступил запланированый период голодания. Сегодня первый день и я его провожу на сухом голодании. С завтрашнего дня я на водном голодании.
Утром проснулась в 9, ночью снилось что я выпила громаднейшую чашку чая и испортила себе СГ) проснулась с облегчением что все это было не по настоящему. У меня с утра гудела голова на дождь, т.к. я метеозависимый человек. Потом сделала разминку, почистила зубы щеткой без пасты. Также был утренний стул. Все вроде в норме с организмом, да и только первый день. Была прогулка на набережную, рисково из-за карантина, но нужно было прогуляться-я долго уже сижу дома и за весь карантин только в магаз хожу максимум раза 2 в неделю, но как вы знаете прогулки и ходьба очень нужны и важны при голодании. После отдохнула часик и занялась йогой минут 20. Вечером уже проснулся немного голод, но терпимо.

Подготовка к Г

В прошлом году на майские я голодала и для меня в этот раз пока что нет никаких сюрпризов. Очень жаль что нет этого первого трепета ожидания "а что будет дальше", ведь я через это прошла. За 5 дней до голодания я перестала есть мясо, и всякое жареное, жирное, ела каши и салаты, фрукты. Вчера особенно есть хотелось, но я пила гарячий чай и все проходило.

Цели на Г
Особой глобальной цели на голодании нет(по типу вылечить какую-то конкретную болячку), но есть пожелания для себя:
- улучшить общее состояние организма,
- улучшить состояние кожи,
- улучшить эмоциональное состояние в целом.
Также я постараюсь заниматься медитацией, очень хочу попробовать эту штуку по утрам, думаю выйдет. Заниматься йогой каждый день, т.к. долго гулять не выйдет, чтение книги - я выбрала для себя Джон Труби "Анатомия истории. 22 шага к созданию успешного сценария" это для общего развития себя.
p.s. Для девушек: голодание я в этот раз начала как только закончились КД, посмотрю в этот раз как будет и все опишу.
Небольшой лайфхак: поскольку мыться можно только водичкой и голову в том числе, я накрутила себе мелкие кудри плойкой, по собственному опыту знаю что 5 дней точно можно не мыть голову и не будет проблем с внешним видом)

Мой старый дневник я оставила в подписи, может будет кому интересно или полезно)
__________________
30.04-6.05.2019 - 7д.
2.05-08.05.2020 - 7д.

2.05-6.05.2021
Дневник
Обсуждение
VrDragon вне форума  
4 пользователей сказали VrDragon спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (03-05-2020), Millinarose (13-05-2020), winema (05-05-2020), Тави (02-05-2020)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание 14 дней- 7 дней на воде, 7 дней сухое Ледимай Архив 1 01-06-2016 16:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter