Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Походы и пр. реальное общение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-08-2008, 03:36   #11
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: по Европе на великах?!.. )))

Цитата:
Сообщение от anyk99
Кросс-кантри бывают и гибридные и нормальные хардтейлы
так эти гибриды по определению тегче, чем хардтейлы? я никак не пойму. а вес для меня очень важен. каждый кг буду чувствовать при переносе вела.

гибриды мне не нравятся внешним видом колеса (просто не нравятся. чем тольше покрышка, тем меньше нравится ). хотя понимаю, что логичнее мне было бы, наверно, покупать гибрид, т.к. подавляющее большинство поездок будет по асфальту. но что же делать с остальным поездками по пересеченке, которых будет мало, но они вполне могут быть?
и еще одно. раз мне так сложно найти мой размер обычного хардтейла, то гибрид 14 я и подавно не найду (как я поняла, из-за повышенного "модного" спроса на хардтейлы, гибридов выпускают меньше и по количеству и по ассортименту моделей ...
можно, конечно, купить хардтейл, а потом, если нужно уж будет - поменять резину на менее рельефную и более узкую. Но это для меня не вариант, это уже будет "высший пилотаж" - самостоятельно менять резину ... это не для женских рук. во всяком случае - первое время, а потом ... в детстве я сама на своем аисте и цепь меняла и т.д. но то аист, там было все очень понятно и просто, а к этим "зверям" и подойти пока страшно.
Цитата:
Сообщение от anyk99
У профессиональных велов действительно есть разница между дамскими и мужскими. Но там не заниженная рама, а другое соотношение высоты и длинны рамы...
я подумала. что мне будет лучше вел с заниженой рамой, т.к. каталась на раме 16 заниженной. было нормально. стояла рядом с рамой 16 мужской - даже стоять дискомфортно. про "нечаянно соскочить с вела" вообще молчу.
также хочу женскую раму потому, что там расстояние до руля короче. о чем, в принципе, ты и написал.
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума  
Следущий пользователь сказал linga спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (25-07-2012)
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter