Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2009, 15:13   #1
 
Аватар для друг_утят
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: spb
Сообщений: 122 Поблагодарил: 41
Поблагодарили 267 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смех Джаст ду ит.

Голодание ради сброса веса ( 8 кг) + укрепления самодисциплины.

Несколько слов о себе:
во 1х я девушка ( по нику не оч понятно)))мне 24. Я сыроедка 1.5 года. Но довольно неродивая в последнее время. Упала мотивация, набрался лишний вес, начался замкнутый круг.
Голодаю периодически по 1-2 дня. Активно занимаюсь спортом ( по 2 часа ежедневно). Работаю дома, так что мои слабости скосили меня ( начала есть несыроедые сладости).
Болезней как таковых нет,болей нет. Есть пониженное давление 60 на 90. Но чувствую себя нормально, в глазах не темнеет. Есть проблема- шум в ушах ( появился на сыроедении в декабре..с тех пор не ослабевает).

- Решила голодать чтобы вернуть себе нормальный сыроедный вес в 50-52 кг, а то лето скоро а у меня гардеробчик как то не рассчитан на 60 кг)))ну и лето- пора монотрофии. Голодание станет отличным стартом.
- возможно ослабнет шум в ушах
- просто испытать, каково это, укрепить силу воли.

Читаю форум уже давно, успела полюбить некоторых персонажей, искренне восхищаюсь силой воли, целеустремлённостью. дневник завожу скорее для самоконтроля. Так как сруливать обратно уже будет стыдно после таких тщательный приготовляшек.

Сразу напишу что особого входа не делаю, т к сыроед, клизм не делаю, т к боюсь))))
пить буду талую воду. Буду активно ныть тут. сразу предупреждаю.

исходные данные рост 168 вес 59 кг

Последний раз редактировалось друг_утят; 25-04-2009 в 15:31..
друг_утят вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали друг_утят спасибо за это полезное сообщение:
Desire (06-06-2012), Fruct (26-11-2009), LadyTA (06-06-2012), Maksenek (30-09-2010), saiko (26-04-2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter