Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры сверхдлительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры сверхдлительных голоданий Опыт длительных голоданий более 40 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-10-2011, 19:15   #11
 
Аватар для Иштар
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,062 Поблагодарил: 5,340
Поблагодарили 5,199 раз(а) в 1,062 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 30 маленьких жизней...

Лианочка, привет)))
И всем-всем мой бааальфой приветище!!! Ух, как я по вам соскучилась!!!
Читаю дневнички- девчонки, пухнем на глазах
Ну а я так самая молодец: привезла с собой из Лондона 11 кг!!! И 3 еще дома наела Так что, Лианочка, у меня тоже все с самого начала.
И так, все попорядку...
Отдохнула ВЕЛИКОЛЕПНО! - это, что касается морально-душевной составляющей Все-таки люблю я муженечка
Так, теперь перейдем к физической составляющей: стоило мне ступить на землю Туманного Альбиона, как надо мной взяли шефство свекры! (как же хорошо, что мы живем друг от друга за сотни километров!)
Так вот, с криками и визгами: "Какая же ты у нас тощенькая!" (при том, что я весила аж 54 кг!!!) они по 3 раза в день кормили и поили нас большущими тарелками! И ведь черта с два откажешся! Все наваристое, сытное, жирненькое. Плюс ночные вылазки в кафе-рестораны со всеми вытекающими вплоть до десертов)...
Первую неделю еще противилась, а потом... втянулась Даааа уж, еда - самый настоящий наркотик Но пара побед все же есть: однажды отказавшись от жареного, от мяса и птицы и от пакостей типа кетчупов-майонезов, я их так по сей день и не трогаю! В этом даже окружающие не смогли меня переубедить
Но тем не менее, лишнюю десятку я с собой привезла. Плюс, сбиты все комфортные режимы: напрочь сбит режим сна, исковеркан в пух и прах режим питания, о режиме тренировок я вообще молчу!
Встав дома на весы -моментально погрузилась в Д/П... Да еще и разлука с любимым сделала свое дело(( В общем, утром весы показали... 67.5!!!!! Кошмарики!!!
Голодать? Однозначно "ДА"! На длительное не замахиваюсь, вернусь, пожалуй, к каскадам. Для начала попробую 3 дня на воде + 3 дня СЕ. Более чем уверена, что будут срывы... Но, где наша не пропадала! Я все равно верну свою "тощенькую" фигурку! Верну и все тут!!!
Главная цель на сыроедные дни - удержать себя от объедаловки после 18.00!!!*
И бегать - бегать -бегать

Ну все, "Поехалиии"!
__________________
Иштар вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Иштар спасибо за это полезное сообщение:
Ali (20-10-2011), Astrid (22-10-2011), Cashew (09-01-2012), Derby (18-10-2011), lianapavlova (20-10-2011), vvinnie (18-10-2011), Эльфочка (02-05-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мне 60. Голодаю всухую для марафона... (СГ: 5+1,5+3+...) Skyward Сухие голодания 265 12-10-2015 03:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter