Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2012, 08:06   #1
 
Аватар для Alenamarty
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Московская область
Сообщений: 6 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Голодание тяжело? - Оказалось легко! (14 дней)

Сегодня мой 12-й день ВГ, но начну по порядку.
На начало голода
Рост 160
Вес 68 (я в таком весе не была никогда).
Решила голодать с бухты-барахты, предварительно не готовясь, ни физически, ни морально. Но наверное мой вес подтолкнул к такому решению.
Еще есть такая подоплека к голоду - на майские праздники мы едем на яхтинг, идем небольшим флотом в 3 яхты. Естессно, на яхте ходят все полуголые, процентное соотношение мужского и женского пола 80/20, и я с такими телесами... УЖАС! УЖАС! УЖАС! Стыдно, что так себя запустила.

Ну да ладно, ближе к теме.
Утро понедельника, налив себя кружку кофе с молоком, засела искать маме санаторий. Посерфив по Инету, вышла на это форум и подумала, попробую я сегодня не есть. В течение дня выпила еще кружку пустого чая, к вечеру была уже только вода.
В последующие 2-3 дня меня морозило, хотя мои мужчины (сын и муж) дефилировали по квартире в одних трусах. Была слабость и наверное из-за слабости еще я спала больше обычного, приехав после работы засыпала в 7 вечера, 10 вечера вставала, потом шарахалась еще 3 часа и засыпала уже до утра.
Сейчас уже слабости не ощущаю (если только при физических нагрузках) и сон вошел в нормальный режим.
В первую неделю мне совершенно не хотелось пить. Народ пишет что выпивает по 2 литра в день, я максимум в себя вливала грамм 600. На второй неделе пить уже хочется постоянно. Выпив воды язык уже сухой через 5 минут и еще сохнут губы.
Каждые 2 дня чищусь Донатом.
Никакого криза я до сегодняшнего дня не дождалась, голод не испытывала в течение всего периода. Ничего не болит, нигде не свербит, не тошнит и т.д. (Спасибо тебе мой организм, люблю тебя!!!).
Ежедневно скидывала в весе по 500-700 грамм. Но при КД за 3 дня ушло всего 300 грамм(((( Из-за этого немножко выбилась из планируемого графика. Не загадывая, планировала 14-ти дневное голодание, но наверное придется поголодать еще 2-3 дня.
Чувствую себя абсолютно нормально, работаю, вожу машину. У меня такое ощущение, что я могу так голодать всю жизнь, никакого дискомфорта....
На работе говорят что у меня ввалились глаза и я стала медленнее говорить.
Сегодняшний вес 62,5.
Alenamarty вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Alenamarty спасибо за это полезное сообщение:
eno_one (30-03-2012), Ran Sensai (30-03-2012), tata38481 (03-04-2012), полуничка (02-04-2012), Рафис (30-03-2012), тоша (02-04-2012), Юла (30-03-2012)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Легко! dina Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 2508 02-12-2018 15:51
Скрыть возраст легко, вес - гораздо сложнее (28 дней) KrIsTa Примеры длительных голоданий 418 25-01-2013 18:28
Успенский пост(14.08.2010-28.08.2010)-очередная возможность легко и эффект.поголодать Александрина (nastasia) Архив 21 07-09-2010 14:11
Мое 1-е гол-е. Пошел на 3 дня, легко выдержал 17-ть! sanek Примеры успешно проведенных голоданий 240 07-09-2010 11:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter