Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Походы и пр. реальное общение
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2012, 11:43   #11
 
Аватар для allright
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,215 Поблагодарил: 1,585
Поблагодарили 3,903 раз(а) в 1,121 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Все про велосипеды и их окружение

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Но твой кофейничек - супер-прелесть! Аж на "амулет" тянет.
Уважуха!
Завидуешь! Беру потому, что наш общепит - редкие жлобы. Приличный кофе в дороге не найти. Или я привередливый... Прикол кофе в том, как говорят, что в отличие от чая или синтетики, его кофеин долгоигающий. Вставляет не резко, а прет долго. Похоже на правду. В общем - кофе я ценю!

Цитата:
Не в роли совета, но просто поделиться:
Знаешь -ценный опыт! Кинул в рюкзак и хай там лежат. После вчерашнего понимаю сособенно, когда дело к вечеру и к холоду, а ехать надо. Найти тачку можно, но это ж - позор! , да и лишние расходы (правда сначала еще до людей добраться надо, может это еще важнее). Первый раз такое было, вплоть до нарушения координации и потери адекватности.

Цитата:
Да... По ТАКИМ дорожкам именно ДВУХ-подвес проблему решает кардинально...
Хотя и резина тоже поможет. Но... не так сильно.
В этом году гонец олимпийское золото в кросс-кантри взял гонец на двух-подвесе, кстати. Ну все же у меня главная проблема была с передним колесом. Когда за секунду оно спрыгивает вправо-влево с пяти булыжников - замахиваешься, отловить траекторию нереально на скорости, а на подъме - лишние силы.

Цитата:
Есть такие китайские фонарики - "Феникс". (Малюхатенькие светодиодные непромокашки-неубивашки) http://fonarik.com/market/category/fonary-fenix/
Относительно дорогие, но поверь - мы не зря именно на них остановились, перепробовав вообще всё - было у кого брать на пробу.
Дааа, не бюджет, прям скажем, но название припомнил. Честно говоря для меня откоровение, что фонари бывают разных оттенков!
Третий глаз для меня создает дискомфорт, подсвечивает взвесь влаги и пыли ппрямо перед глазами, как-то...
Я уже че-то простенькое закзал пару недель назад, жду теперь. Пока экономлю. Обычно так: сначала покупаем все - непонятно что, а потом меняем на качественные вещи по мере убивания дешевого
allright вне форума  
5 пользователей сказали allright спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (15-11-2012), ATAS (08-10-2012), Happie (15-10-2012), Ksun (15-11-2012)
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:59. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter