Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-05-2017, 14:26   #21
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Побороться с псориазом и псориатическим артритом при помощи УГ по методу Марвы Ог

Нюрочка, Я тоже настраивалась, что начну после КД,но решила начать УГ в одночасье,а со мной такого почти не бывает.Поэтому не смотря ни на что начала.Иначе потом опять еще год отговорки бы себе придумывала.Муж когда с работы пришел и увидел меня на грелке и с отваром в руке-был в шоке.По-моему он до сих пор не может поверить,что я на это решилась.
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Allka (09-06-2017), IrinaS (24-02-2018), marimosk (24-09-2017)
Старый 22-05-2017, 14:36   #22
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Побороться с псориазом и псориатическим артритом при помощи УГ по методу Марвы Ог

Nocka, Я как только не пробовала-у меня пока только в позе *березки*более- менее получше получается.Единственное неудобство оч.устаю быстро из-за лишнего веса(тяжело держать такую массу)А на полу-да я коврик для йоги расстилаю,он потоньше туристического.И ваннна у нас совмещенная,так что далеко бежать не надо.
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Allka (09-06-2017), marimosk (24-09-2017)
Старый 22-05-2017, 15:02   #23
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Побороться с псориазом и псориатическим артритом при помощи УГ по методу Марвы Ог

Nocka, Кстати на счет чесночного масла.Я осенью оч.сильно болела и кашляла жутко больше 2 месяцев.Естессно,когда пришла в больничку-выписали кучу лекарств(в том числе антибиотик).Поставили диагноз трахео-бронхит.Так как я очень устала от кашля,то сдуру все указания доктора выполнила и после этого понеслось.Не-ну сначала было улучшение конечно,а через какое то время то лимфоузел за ухом воспалится,то на глазу(хемоз),то опять лимфоузел,затем кандидозный стоматит,кишечный кандидоз.Вымотало все это меня вконец...Потом воспалился сустав...прихожу я значит к ревматологу,а она выслушав мои злоключения с круглыми глазами заявляет-вам нужно опять тот же антибиотик пропить.Какая-то инфекция в организме есть,которая еще не прошла после первого курса антибиотика...и на тот момент я решила больше не принимать лекарств.Но не тут -то было.Инфекция действительно притаилась и ждала где еще ударить побольнее.С-реактивный белок при норме по-моему 0.5 у меня был 3.0(если правильно помню)И я снова заболела,то бишь простыла.Решила будь что будет-купила легочный(грудной) сбор трав кажись номер 4 и приготовила чесночное масло.Пила несколько дней и закапывала.После отвара пришла в себя за несколько дней,а вот чесночное масло меня не впечатлило.
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Allka (09-06-2017), IrinaS (24-02-2018), marimosk (24-09-2017), Nocka (22-05-2017), МИЛУСЯ (07-06-2021)
Старый 22-05-2017, 16:32   #24
 
Аватар для Nocka
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Сочи
Сообщений: 66 Поблагодарил: 245
Поблагодарили 122 раз(а) в 53 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Побороться с псориазом и псориатическим артритом при помощи УГ по методу Марвы Ог

Ничего себе, хорошо что полегчало. Ну тогда цикламен режьте))
__________________
Жизнь прекрасна, а я еще прекраснее!
Nocka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Nocka спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (24-09-2017)
Старый 22-05-2017, 19:08   #25
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Побороться с псориазом и псориатическим артритом при помощи УГ по методу Марвы Ог

Цитата:
Сообщение от Tasha71 Посмотреть сообщение
День 8
Подъем сегодня в 5.00.Постаралась встать пораньше,а то нужно сегодня на учебу и хочется все успеть и не торопиться, все делая бегом.Вот никак не возьму в толк,почему с первой клизмой всегда такие проблемы.После второй понятно,что кишечник еще полностью не освободился и все дается тяжелее,такое чувство распирания в животе.В любом случае сейчас мне немного легче стало проводить процедуры.Вот только по утрам все время забываю взвешиваться.Сейчас перетащила весы в ванную комнату и постараюсь отслеживать.Максимум за неделю сбросила около 2.5килограмм.Это конечно не являлось самоцелью,но сбросить лишнее очень хочется,в том числе и суставам полегче станет.
С сегодняшнего можно уже было подключать соки,но какие можно я толком не знаю.Вернее знаю,что грейпфрутовые и вроде как разбавленные водой,но как я писала уже выше-меня ввела в шок их цена,да и тетя жаба задушила.Кароч. не знаю чем бы их еще можно было заменить,не навредив и не сорвав процесс голодания.Может кто бы подсказал???И еще такой вопрос-по моему с 10дня нужно начать закапывать сок клубня цикламена лесного,но где ж его можно найти.Когда я начинала подготовку к УГ,то в магазине для этих целей(так как не нашла лесной)прикупила самый страшненький и почти увядший цветок цикламена,чтобы не жалко было его изничтожить во благо.Чтобы он не пропал пересадила,полила и о чудо цветочек ожил.К чему я весь огород нагородила-жалко мне его вот что и где теперь прикупить лучше капли цикламена ума не приложу.
Наташ,я читала и сама Марва говорит пить грейфрут, апельсин,а уже с 3нед миксы с овощами и цитрусами.У меня цикламен готовый я покупала в интернете шел по почте с Краснодарского края.А я в своих записях нашла(из лекций,записывала под диктовку от Марвы):"корень цикломена почистить,протереть,кашицу выжать через марлю,в пузырек темный,половину в др.пузырек развести дисцилированной водой 1:10(1к цикл 10 капель дистил) держать в холодильнике,капать 3р в день,лежа закапать встать опустив голову вниз и выпить горяче-теплый отвар)",но у меня готовый цикломен не разбавленный,выжатый,и инструкция в которой написано разбавить кипяченой (комн.темпер)водой в соотношении 1:20.У мужа гайморит был я отдельно в пузырек из под капель глазных туда залила и капала т.к. капать ведь каплями надо и удобно в холодильник поставила.Рада была ,если чем помогла
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
IrinaS (24-02-2018), marimosk (24-09-2017), Nocka (23-05-2017), Tasha71 (23-05-2017)
Старый 22-05-2017, 19:19   #26
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Побороться с псориазом и псориатическим артритом при помощи УГ по методу Марвы Ог

Цитата:
Сообщение от Tasha71 Посмотреть сообщение
Nocka, Кстати на счет чесночного масла.Я осенью оч.сильно болела и кашляла жутко больше 2 месяцев.Естессно,когда пришла в больничку-выписали кучу лекарств(в том числе антибиотик).Поставили диагноз трахео-бронхит.Так как я очень устала от кашля,то сдуру все указания доктора выполнила и после этого понеслось.Не-ну сначала было улучшение конечно,а через какое то время то лимфоузел за ухом воспалится,то на глазу(хемоз),то опять лимфоузел,затем кандидозный стоматит,кишечный кандидоз.Вымотало все это меня вконец...Потом воспалился сустав...прихожу я значит к ревматологу,а она выслушав мои злоключения с круглыми глазами заявляет-вам нужно опять тот же антибиотик пропить.Какая-то инфекция в организме есть,которая еще не прошла после первого курса антибиотика...и на тот момент я решила больше не принимать лекарств.Но не тут -то было.Инфекция действительно притаилась и ждала где еще ударить побольнее.С-реактивный белок при норме по-моему 0.5 у меня был 3.0(если правильно помню)И я снова заболела,то бишь простыла.Решила будь что будет-купила легочный(грудной) сбор трав кажись номер 4 и приготовила чесночное масло.Пила несколько дней и закапывала.После отвара пришла в себя за несколько дней,а вот чесночное масло меня не впечатлило.
Наташ,на будущее проверенное средство от кашля любого,сразу предупреждаю, сначало будет ощущение что хуже и заболеваешь,но это дрянь которая выходит с бронхов и легких,особенно полездно курильщикам бросившим,чистит на ура:берешь хрен(настоящий),я покупаю у бабушек на рынке, расчет на 0,5л банку заполеяешь тертым хреном на мелкой терке всю банку,добвляешь лимон 2 шт кожуру счищаешь,остальное в блендере и свекла 2 шт вареная блендером,все должно быть кашицей.Взрослым по 2-3 ч.л.натощак,детям по 1чл 3 р в день до еды, запивали дети томатным соком (том.сок или вода).Рецепт проверенный.
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
Allka (09-06-2017), IrinaS (24-02-2018), Nocka (23-05-2017), Tasha71 (23-05-2017)
Старый 23-05-2017, 04:39   #27
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Побороться с псориазом и псориатическим артритом при помощи УГ по методу Марвы Ог

Нюрочка, Благодарюза участие.Пока придется капать чесночное масло и буду параллельно искть капли.А за рецепт с хреном отдельное спасибо.Мы на даче его всю жизнь усиленно изничтожали,чтобы он не разрастался по огороду.Так ведь если его небольшой корешок в земле останется-все равно будет расти.А штука то полезная.Мама его только для засолки и использует.
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Allka (09-06-2017), marimosk (24-09-2017)
Старый 23-05-2017, 08:58   #28
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Побороться с псориазом и псориатическим артритом при помощи УГ по методу Марвы Ог

Цитата:
Сообщение от Tasha71 Посмотреть сообщение
Нюрочка, Благодарюза участие.Пока придется капать чесночное масло и буду параллельно искть капли.А за рецепт с хреном отдельное спасибо.Мы на даче его всю жизнь усиленно изничтожали,чтобы он не разрастался по огороду.Так ведь если его небольшой корешок в земле останется-все равно будет расти.А штука то полезная.Мама его только для засолки и использует.
Наташ, я не знала как вылечить сухой лающий кашель, вот это средство помогло, Марва- дай Бог ей здоровья!
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (24-09-2017), Tasha71 (23-05-2017)
Старый 23-05-2017, 12:39   #29
 
Аватар для Tasha71
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Казань
Сообщений: 237 Поблагодарил: 198
Поблагодарили 839 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Побороться с псориазом и псориатическим артритом при помощи УГ по методу Марвы Ог

День 9
Подъем как обычно в 5.00.Далее все по расписанию.Сегодня начало КД.Посмотрим как переживу ближайшие 3дня(даже не представляю).У меня очень болезненные...итак живот распирает от боли,а еще жидкости вливать столько в кишечник-точно как колобок буду.Проводила мужа на работу и давай шерстить инет в поисках цикламена.Нашла-уже сгоняла и прикупила готовых капель по-моему из Майкопа.Начну капать после 10дня.Кстати уже послезавтра.Грейпфруты пока так и не прикупила.Правда есть у меня апельсины-может пока с них начать?Не знаю,но на данный момент держусь на отваре неплохо.
вес 86.6
__________________
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит

Последний раз редактировалось Tasha71; 23-05-2017 в 15:05..
Tasha71 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Tasha71 спасибо за это полезное сообщение:
Allka (09-06-2017), IrinaS (24-02-2018), marimosk (24-09-2017), Nocka (23-05-2017), МИЛУСЯ (07-06-2021)
Старый 23-05-2017, 19:06   #30
 
Аватар для Нюрочка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 233 Поблагодарил: 67
Поблагодарили 410 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Побороться с псориазом и псориатическим артритом при помощи УГ по методу Марвы Ог

Цитата:
Сообщение от Tasha71 Посмотреть сообщение
День 9
Подъем как обычно в 5.00.Далее все по расписанию.Сегодня начало КД.Посмотрим как переживу ближайшие 3дня(даже не представляю).У меня очень болезненные...итак живот распирает от боли,а еще жидкости вливать столько в кишечник-точно как колобок буду.Проводила мужа на работу и давай шерстить инет в поисках цикламена.Нашла-уже сгоняла и прикупила готовых капель по-моему из Майкопа.Начну капать после 10дня.Кстати уже послезавтра.Грейпфруты пока так и не прикупила.Правда есть у меня апельсины-может пока с них начать?Не знаю,но на данный момент держусь на отваре неплохо.
вес 86.6
я покупала тоже Майкопский цикламен,только не разведенный как капли,надо разводить.Они хорошие Майкопские,отзывы ро ним хорошие.С Богом,Наташ!
Нюрочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Нюрочка спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (24-09-2017), МИЛУСЯ (07-06-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очищение организма по методу Марвы Вагаршаковны Оганян Ankonser Сверхнизкокалорийное питание 27 16-03-2016 10:35
Очищение организма по методу Марвы Оганян Roxana Сверхнизкокалорийное питание 64 31-01-2015 18:50
очищение по методике Марвы Оганян Astrid Watson Сверхнизкокалорийное питание 6 03-07-2014 20:25
Голодание по Методу Марвы Оганян Мария Mun Сверхнизкокалорийное питание 65 18-03-2013 19:04
Голодание по методу Марвы Оганян. Произвольная программа. olanx Сверхнизкокалорийное питание 7 22-12-2011 19:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter