Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-11-2020, 06:00   #21
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,441 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,464 раз(а) в 2,744 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: продолжаю и рефлексирую *аллергия*

11 день
Боже как я тороможу.
Если бы не работа, был бы день выхода. Но выход дело такое, неизвестно как пойдет, поэтому, я решила, что в день концерта не рисковать.
Полдня я так чудовищно тормозила. Я не могла делать трюки которые делаю уже сто лет, чуть все не отменила. Готовилась к грандиозному провалу. Но каким-то чудом все прошло более-менее нормально.
Физически, пропало обоняние. В носе прямо таки не сопли а настоящих гной, сохнет горло. Слабость волнами.

Мораль, я понимаю, что проблемы у меня настолько интересные, что одним голоданием и нахрапом тут не справится. Точнее действительно длительное голодание могло бы помочь, но я его не потяну. Буду лечится помаленьку.
Планирую перейти на соки. Очень-очень волнуюсь никогда не пробовала и вообще не знаю что в таких ситуациях бывает. сколько буду на соках не знаю.
Но мне кажется это какой-то длительный процесс, и я вообще не понимаю как я справлюсь.
Тут вопрос в том, что очень хочется быть здоровой. Так что... будем грести.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (01-11-2020), galla (01-11-2020), Виктор8 (01-11-2020), Живинка (01-11-2020), Мольфарка (04-11-2020)
Старый 01-11-2020, 17:39   #22
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,441 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,464 раз(а) в 2,744 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: продолжаю и рефлексирую *аллергия*

12 день.
КАК Я ТОРМОЗИЛА С УТРА. Однако чудом не опоздала на работу. И отработала программу.... лучше чем вчера.
Потом я потащилась домой пропустила 5 различных маршруток
Короче, тормоз мое второе имя, и первое тоже.
Потом мы пошли во фруктовую лавку. Там купили мандарины абхазские, мандарины крошечные с листиками за 300 рублей. Штук 6. И божественно сладкие сливы. лучшие в этом сезоне. Так сказали продавцы, и я подтвердю..
НУ вы поняли.
Я стала выходить.
высосала крохотную мандаринку и тут же мне полегчало. Тут же в мозге прояснилось. Знала бы я...
Не, все равно не стала бы перед работой рисковать, тут не предугадаешь.
А дальше, я высосала постепенно еще сколько то мандарин, выпила немного сока из абхазского и съела три сливы.
И вот что я называю, надо выходить во-время.
Когда ты выходишь не вовремя, начинается вот такая фигня с потреблением еды.
Но мне хорошо, морально.
И закололо в правом боку. И что-то такое с носом тоже происходит.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
galla (01-11-2020), winema (04-11-2020), каПЕЛка (18-11-2020), Мольфарка (04-11-2020)
Старый 02-11-2020, 20:10   #23
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,441 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,464 раз(а) в 2,744 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: продолжаю и рефлексирую *аллергия*

Ну что... Всю еду записывала по часам. опубликую постом ниже.
Весь день не присела, как пчелка. Сделала уборку, разобрала комод, вымыла пол.
В нормальном состоянии я от такого часа за три устаю так что без сил. А ту еще после уборки села за комп работать.
Вечером пробежала 4 км Сделала растяжку, и еще дома комплекс на растяжку. И в общем. если бы не глаза я бы еще за компом поработала. Но глаза устали.
Короче, сил просто немеряно.
Вообще, выгляжу как будто не голодала. Ну ясен пень похудела минимум на 6, а то и больше килограммов. Но как будто это само собой произошло как-то. Без моего участия
Что я надумала-то? спасибо этому голоду, он открыл мне глаза, на мое слабое место (можно было бы и догадаться, но я не догадалась) - это носоглотка.
Захлебываюсь соплями как минимум третий, а то и четвертый день.
Лечить насморк голодом конечно можно, но есть и более гуманные способы
Наконец-то я дошла до джала-нэти, промывание носа. Индусы делают каждый день и йоги всякие тоже.
Я посмотрела несколько роликов на ютьюбе. И ...начала. В общем, я решила если здоровые промывают по утрам, то я буду весь день. И весь день промывала.
На третий раз получилось! это так клево.
Сделала 6 раз за день. И еще раз сделаю сейчас на ночь.
Уверена, что это мне поможет
Пока могу констатировать, что может соплей и стало чуть меньше, но дышу я хуже,
более затрудненное дыхание чем раньше.

А еще я вдруг обратила внимание, что мой организм реагирует на голодание двумя способами. Ну то есть можно условно разделить их на два.
Потом напишу. Сейчас спать, пока день не кончился
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
galla (03-11-2020), RainyDay (29-04-2021), winema (04-11-2020), каПЕЛка (18-11-2020)
Старый 03-11-2020, 07:38   #24
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,441 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,464 раз(а) в 2,744 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: продолжаю и рефлексирую *аллергия*

8 часов 2,5 мандарин 1 слива
11 часов 2 сливы, чеснок, травяной чай из мяты и машины с имбирём и лимоном
13:30 капуста цветная с чесноком. 2 соцветия (очень хочется чеснока, все голодание его хотела)
1 слива, 1 хурма, 1 мандарин абхазский
Кипяток с дольками яблок
14:30 мандарин, груша.. цветная капуста с чесноком
18 мандарин, хурма, груша
Огурец
21 : 00 цветная капуста

Цветной капусты объем меньше кулака, чеснока 1,5 дольки в целом.
Вообще нет ощущения что я переедаю.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
galla (03-11-2020), winema (04-11-2020), каПЕЛка (18-11-2020), Мольфарка (04-11-2020)
Старый 03-11-2020, 07:41   #25
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,441 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,464 раз(а) в 2,744 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: продолжаю и рефлексирую *аллергия*

Выход день 2,5
Промыла нос соленой водой. Справа отек, дыхание затруднено.
В общем, буду смотреть. Не исключаю, что придется зайти еще на один заход ЛГ.
наблюдаю.

Но в целом, я вот что хочу сказать: Ребята, как же круто я себя чувствую! у меня есть силы, есть энергия есть всё.
я не хочу возвращаться к прошлой жизни, когда ты все время устаешь, все время чего-то не хватает. Я хочу быть как сейчас!
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
galla (03-11-2020), winema (04-11-2020), каПЕЛка (18-11-2020), Мольфарка (04-11-2020)
Старый 05-11-2020, 15:08   #26
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,441 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,464 раз(а) в 2,744 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: продолжаю и рефлексирую *аллергия*

Потом еще перенесу сюда пищевой дневник, пока напишу в целом
3,5 день добавила семечки. Всякие, тыквенные, льняные подсолнечные и кунжут. Сократила количество фруктов. Из овощей ем. Цветную капусту.
(съела кусок питы с маслом и луком) ем много чеснока.
Сил много. производительность высокая. Чувствую себя прекрасно.
Но при этом захлебываюсь соплями. походу это открылся мой застарелый гайморит
4,5. утром
Ела омлет из одного яйца и кефира + водоросли сухие, кинза, цв. капуста, помидор.
В обед цветная капуста сырая, кефир оливковое масло смесь, семечек.
в 18 часов захотела спать.
Нос промываю каждый день. Соплей очень-очень много. Просто какой-то кран. Прямо чистый гной выходит из меня
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (24-04-2021), galla (05-11-2020), pavlo77 (05-11-2020), RainyDay (29-04-2021), каПЕЛка (18-11-2020)
Старый 05-11-2020, 15:32   #27
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,441 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,464 раз(а) в 2,744 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: продолжаю и рефлексирую *аллергия*

И чуть не забыла , но это достойно отдельного поста. У меня со второго дня регулярный оформленный стул.
что вообще-то нереально круто.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
galla (05-11-2020), каПЕЛка (18-11-2020)
Старый 23-04-2021, 10:41   #28
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,441 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,464 раз(а) в 2,744 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: продолжаю и рефлексирую *аллергия*

Вспоминаю предыдущее десятидневное голодание как лучшее в своей жизни.
Ну я голодала типа 12 дней, но ментально только 10)), последние два дня были вынужденными.
Теперь надо добить. Доголодать еще 2 недели, чтбы летом не мучится с аллергией.
Собиралась сделать это в марте, ну как обычно. На исходе апрель.
Пора). На самом деле, я все время думаю: "а может не надо, А?!" почему-то.
Ну то есть с одной стороны, когда у меня уже жесткая аллергия, и приходится пить таблетки, я без вопросов понимаю - пора.
После голода, минимум два года я живу без аллергии и без таблеток. Иногда и три. Но тут я уже так классно отголодала десять дней осенью. А потом, у меня был короновирус, жуткий. И в результате прошла аллергия на краску для волос. Мой парикмахер был в шоке.
И я думаю. ну может прохляет)). Может я как-то переживу лето без второго голодания.
На самом деле, рисковать неохота. Хочется чтобы наверняка. И я запланировала это второе голодание еще год назад. Я решила 2 недели осенью, 2 недели весной. Первую часть считай сделала. Заодно поробовала впервые почти десятидневное голодание. Не было у меня такого опыта. Обычно я голодаю или неделю или две.
или три.
Мне очень понравилось голодать 12 дней, но я понимаю, что ждать такого успеха второй раз глупо. Ладно.
Я выпила слабительное. Сейчас перечитаю свой дневник и вперед! Приступлю, так сказать.
У меня будет опыт дня рождения дочки, готовки и всего такого на голоде. Раньше мне казалось это чем-то чудовищным. Но сейчас все изменилась.
Как-то мне стало меньше интересно есть. Ну то есть я люблю есть, но могу и не есть), если надо.
Хотя, ведь тут все такие))
Привет, форум, как дела?
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
aleks888 (24-04-2021), Ermolova (24-04-2021), galla (23-04-2021), RainyDay (29-04-2021), Мольфарка (04-05-2021), Сергеев (23-04-2021)
Старый 23-04-2021, 11:09   #29
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,441 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,464 раз(а) в 2,744 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: продолжаю и рефлексирую *аллергия*

Прочитала свой дневничок, все таки какая я молодец, что все это записываю.
И как хорошо, что этот форум все еще жив.
Так бы я ничего не помнила и каждый раз был бы как первый раз. И негде было бы пожаловаться и поныть. А ныть на голоде - это же такой кайф
Фига я была оказывается жирная. Ну то есть я знаю, что была жирная, но чтобы на восьмой день 66 кг. Надо взвесится, сейчас но я боюсь. Думаю а вдруг я опять 70 кг. Хотя знаю, что нет не 70, но все равно страшно мне. Как только мне станет нестрашно я взвешусь.
Честно говоря, ну мне немного стыдно в этом признаваться, но я жду похудения, прямо жду увидеть себя тонкой.
После ппрошлого голода, не вернулась в 70 по крайней мере. Несколько раз взвешивалась и видела на весах 65.но ... это конечно не то пальто)). В смысле, это компромис. А уж бескомпромисно стройной я давненько не была.
63кг - это раньше был запредельно жирный вес для меня, а сейчас ну прямо очень хорошо. Удивительно! Неужели так сказывается возраст? Думаю да.
Просто раньше я была 60 плюс минус. Ну то есть я нравилась себе в 57 и в 63 я чувствовала себя бомобвозом. А в весе 65 кг жить нельзя.
То сейчас 65 нормально. 63 идеально. 60 - я просто веточка, сейчас выпью два стакана воды и стану 60,5 кг

Кстати, я заметила, что в разные голодания худела совсем по-разному. И после набирала тоже по-разному.
Последнее голодание было идеальным, я худела очень медленно, и потом осталась похудевшей навсегда))

Начнем с того, что на пандемии я нечеловечески ожирела. Просто сало кусками лежало на моем теле. Перед голодом я пыталась вес сбросить, просто чтобы тело не запомнило себя таким и не стремилось к исходному. Поэтому, я перед предыдущим голодом бегала, прыгала, следила за питанием, и от части сала избавилась. Похудела.

Есть такая тема, я заметила у себя, что как будто есть программа у тела вернуться к исхдному доголодательному весу.
Очень сильно я худела когда голодала 21 день. Ососбенно на последних днях, там бывало и по полотора кг в день уходило, после 14 дня, тело прямо стало избавлятся от жировых запасов. И я была очень нежирная почти полгода после.
Порой чувствовала себя образцово стройной.
А потом, набрала почти 10 кг, не, не почти, а 10. Но это были мышцы, мышц было много, я делала биобмеданс. Чувствовала себя бомобовозом, все-таки.

Вообще, вес для меня, что-то чем я не могу управлять, только наблюдать.
А раньше я думала, что могу.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (24-04-2021), galla (23-04-2021), RainyDay (29-04-2021), Валерия57 (23-04-2021), Мольфарка (04-05-2021), Сергеев (23-04-2021)
Старый 25-04-2021, 04:42   #30
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,441 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,464 раз(а) в 2,744 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: продолжаю и рефлексирую *аллергия*

Ловлю волну. Каждый раз начало голодания - это что-то магическое. Не получается, не получается, опа! получилось. Вчера не получилось, сегодня я хотела есть даже во сне, читаю форум настраиваюсь.
Единственное, что меня немного огорчает, что голодать придется долго. Очень мне понравилось десятидневное прошлое голодание, в смысле двенацдати, но я считаю его десятидневным, так легко. Но, блин! не фига не помогает!
Ну то есть то голодание, мне очень помогло, во многом, а мне надо одно и конкретное - аллергия.
И от аллергии, надо минимум 15 дней, проверено мной. Вчера решила сделать тест на аллергию, надела кольцо. Есть у меня такое специальное кольцо аллергенное. Ну полчаса ничего не чувствовала, сняла,
уже сутки рука чешется.
Но бывало и хуже.
По кольцу я определяю как у меня имунная система, вообще?
Может можно еще полгода не голодать?
Низяааа.
Читаю форум, ловлю волну.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал dina спасибо за это полезное сообщение:
Мольфарка (04-05-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аллергия DozhdicheK Болезни и симптомы 0 07-03-2016 06:05
Uka. Продолжаю. (14 дней) Uka Примеры успешно проведенных голоданий 25 06-04-2011 14:28
И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5) Юленьк@ Примеры успешно проведенных голоданий 109 20-03-2011 10:40
Продолжаю голодать Феникс Архив 24 04-05-2006 19:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter