Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2014, 16:03   #1
 
Аватар для олененок
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: мегаполис
Сообщений: 13 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо Очищение,похудение,возрождение.Перезагрузка.

Друзья,помощь нужна ваша!Очень!Кратко опишу суть. весила 107,5 кг,рост 171,5см. такой большой вес в результате лечения,выбирать не приходилось.Но не об этом,сейчас тот все в норме. похудела на 23 кг,сейчас 84. вес "родной" до набора -52-55кг. Сейчас вес встал. Спортом занимаюсь,бассейн+вегетарианка. Опыт голодания есть.
Собственно в чем вопрос,милые друзья!Нужно сдвинуть эти несчастные оставшиеся 30кг. Подскажите,посоветуйте,как лучше совместить СГ и голодание с водой+продолжительность для максимального эффекта по весу и для оздоровления и очищения организма в целом.
И еще вопрос-можно ли СГ чередовать с водным?Например:2дня СГ-15дн водное-1д.СГ-2дня вода-выход?
Огромное спасибо всем откликнувшимся!
олененок вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали олененок спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-03-2014), Helga (02-04-2014), Pani Valevska (20-03-2014), тоша (24-03-2014)
Старый 21-03-2014, 07:30   #2
 
Аватар для олененок
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: мегаполис
Сообщений: 13 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
ДЕНЬ 1

Вес 85,5кг

жаль, что никто так и не откликнулся на мой вопрос, ну да ладно, может быть еще откликнутся. поэтому стартанула так, как посчитала нужным сама. по-старинке, как раньше, выработала некую схему. это будет в первый раз. посмотрим, что из этого получится.

итак, 1 день голода. до этого за неделю подготовилась - сыроедение, ела до 17:00, 2 литра воды в сутки. кишечник тоже почистила.

с утра зарядка и дыхательные упражнение + контрастный душ. сейчас состояние хорошее, легкое и не реагирую даже на давление и погоду, хотя сегодня и обещают сильные перепады.

чего я хочу достичь во время голода? для чего мне это? конечная цель?

1.хочу очиститься, привести как физическое, так и морально-духовное состояние в норму. физическое -как уже писала, вес встал. встал мертво и этот не самый приятный момент необходимо сдвинуть с места. морально-духовная составляющая -легче телу, легче голове. на самом деле, за что я люблю голод, при голоде я чувствую большую сосредоточенность на делах, наибольшую концентрацию, большой прилив сил, а потом, в какой-то момент я понимаю, что могу глубже заглянуть внутрь себя. знаете. еда не отвлекает:)
2.для чего мне это? как любой нормальной девушке, набравшей огромное количество кг за довольно короткий срок, очень хочется вернуться в свой обычный привычный вес, чтобы чувствовать себя здоровее и увереннее. и еще в каком-то смысле, помимо всех прочих плюсов, как то оздоровление и физическое и психологическое, я хочу испытать себя, свою силу воли, хочу быть честной перед самой собой.
3.конечная цель - свои 55-52 кг, вывести ненужную дрянь из организма, перейти из вегетарианства в веганство, сделать суставы гибкими и добавить побольше йоги своему полегчавшему телу.

я уверена, что все получится.
__________________
либо до конца и до победы, либо и начинать вообще не надо!
олененок вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали олененок спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-03-2014), Helga (02-04-2014), julia988 (02-04-2014)
Старый 21-03-2014, 08:42   #3
 
Аватар для Gattaka
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Питер
Сообщений: 6 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение,похудение,возрождение.Перезагрузка.

Привет) Можно на ты?
Я зашла поддержать,ты молодец,у тебя точно все получится,я уверена!А плато бывает,потерпи,зато после обычно вес резко снижается и обьемы тают!
Ты меня вдохновила на йогу,кстати,сейчас займусь изучением данного вопроса!
Gattaka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Gattaka спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-03-2014), Helga (02-04-2014), Marta (12-04-2014), олененок (21-03-2014)
Старый 21-03-2014, 08:43   #4
 
Аватар для олененок
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: мегаполис
Сообщений: 13 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение,похудение,возрождение.Перезагрузка.

Gattaka, ну конечно можно на ты) но я, кажется, открыла дневник не в том разделе((( совсем тут запуталась
__________________
либо до конца и до победы, либо и начинать вообще не надо!
олененок вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали олененок спасибо за это полезное сообщение:
Gattaka (21-03-2014), Gulichka (21-03-2014), Helga (02-04-2014)
Старый 21-03-2014, 08:49   #5
 
Аватар для олененок
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: мегаполис
Сообщений: 13 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
ДЕНЬ1 продолжение

пришли анализы на холестерин. как и ожидала - до сих пор повышен, но гиперлипедимии 2б уже нет. тогда был ну очень высокий показатель. сейчас 6,1 ( верхняя норма 5,96). ну в любом прогресс. именно поэтому еще втройне хочу скинуть вес, чтобы привести все в норму.

разделила 2 литра воды на 10 приемов в сутки по стакану. очень даже ничего) а настроение начало улучшаться. вчера даже смеяться не хотелось особо.
__________________
либо до конца и до победы, либо и начинать вообще не надо!
олененок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали олененок спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-03-2014), Helga (02-04-2014)
Старый 21-03-2014, 11:08   #6
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение,похудение,возрождение.Перезагрузка.

Здравствуйте!Хотела бы Вас спросить,как Вы будете приводить в порядок мораль и как будете работать над психологическими проблемами?Вопрос не праздный,в данный момент я остановилась на аффирмациях Луизы Хей,мне реально помогали раньше и на методе ТЭС-технике эмоциональной свободы-на ютубе есть их фильм-пособие,мне помогает очень.Я с завтрашнего дня захожу на 21-дневное голодание на овощных соках(сегодня у нас вечеринка наших поселковых мамочек-мы оставляем деток с папами и идем ужинать в бар и на танцы,это уже 2 раз,идем 20+- девочек от 25 до 42(я)лет).А завтра-на сок из брокколи!Удачи!
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-03-2014), олененок (21-03-2014)
Старый 21-03-2014, 12:02   #7
 
Аватар для олененок
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: мегаполис
Сообщений: 13 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение,похудение,возрождение.Перезагрузка.

Цитата:
Сообщение от Pani Valevska Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Хотела бы Вас спросить,как Вы будете приводить в порядок мораль и как будете работать над психологическими проблемами?Вопрос не праздный,в данный момент я остановилась на аффирмациях Луизы Хей,мне реально помогали раньше и на методе ТЭС-технике эмоциональной свободы-на ютубе есть их фильм-пособие,мне помогает очень.Я с завтрашнего дня захожу на 21-дневное голодание на овощных соках(сегодня у нас вечеринка наших поселковых мамочек-мы оставляем деток с папами и идем ужинать в бар и на танцы,это уже 2 раз,идем 20+- девочек от 25 до 42(я)лет).А завтра-на сок из брокколи!Удачи!
Вы большая молодец и все остальные мамочки!так и нужно делать!!!👍насчет морального восстановления-как таковых психологических проблем у меня нет,возможно была одна после резкого набора веса,я себя не узнавала в зеркале и как факт-не принимала.Но я немного подустала на работе,теряю концентрацию,а вес не позволяет делать некоторые асаны и полноценно медитировать.По опыту- на 3-4 день голода я становлюсь более сконцентрированной и почему-то крепче сплю,яснее мыслю и начинаю чувствовать себя.Все психологической и моральное восстановление у меня исключительно засчет йоги,медитации и книг.И еще,уж не знаю с чем связано,видимо все же концентрация,но я лучше всего в этот период изучаю иностранные языки:))так что голод,книги,йога,разные практики:)И маленькая просьба-не могли бы Вы скинуть ссылку на видео,оч интересно посмотреть:)спасибо!🙌
__________________
либо до конца и до победы, либо и начинать вообще не надо!
олененок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали олененок спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-03-2014), Pani Valevska (21-03-2014)
Старый 21-03-2014, 12:46   #8
 
Аватар для Pani Valevska
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: юг
Сообщений: 548 Поблагодарил: 1,168
Поблагодарили 2,896 раз(а) в 550 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Очищение,похудение,возрождение.Перезагрузка.

Здравствуйте,ссылку не знаю как поставить,но знаю,как найти:заходите на ютуб и в поисковик вводите ТЭС Техника Эмоциональной Свободы фильм-пособие,его продолжительность1:21:52,сначала немного´воды´,ну это как всегда,но метод мне нравится.Удачи!
__________________
И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь-я видел эту жизнь без прикрас,не стоит прогибаться под изменчивый мир-пусть лучше он прогнется под нас!
Pani Valevska вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Pani Valevska спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-03-2014), олененок (22-03-2014)
Старый 22-03-2014, 09:59   #9
 
Аватар для олененок
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: мегаполис
Сообщений: 13 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо ДЕНЬ 2.

Вес: 83,2кг
отвес:1,3кг


Проблемы с интернетом, поэтому пишу чуть позже. Вес таки сдвинулся. Значит правильно сделала, что решила поголодать. Это не может не радовать. Спала очень крепко и видела очень спокойный сон. Это говорит о том, что нервная система начала приходить в порядок. И это радует вдвойне.

Никакого дискомфорта не было вчера и нет сегодня. Голова не болит, ощущение пустоты в желудке даже радует, ощущение легкости. После стакана воды чувствую, как она плещется. Маленький аквариум:)
Давление в норме как у летчика - 120\75. Можно в космос лететь! Как обычно с утра сделала зарядку, дыхательные упражнения и контрастный душ. Отвес в 1,3кг очень порадовал, но я понимаю, что ушла лишняя вода.

Кстати, помимо пошаливающего холестерина вспомнила еще про появившийся песок в почках, немного, но тоже расчитываю, что уйдет.

Завтра планирую день СГ, на сутки, а затем опять водное. Не знаю как пройдет СГ в этот раз, но думаю, что все будет как надо!
И,да, друзья, весна пришла! Погода - блеск!!!
p.s.проснулась сегодня с улыбкой:))
__________________
либо до конца и до победы, либо и начинать вообще не надо!
олененок вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал олененок спасибо за это полезное сообщение:
Helga (02-04-2014)
Старый 24-03-2014, 06:43   #10
 
Аватар для олененок
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: мегаполис
Сообщений: 13 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
ДЕНЬ 3

Вес: 82,1кг
Я запуталась и не совсем понимаю правильно ли я пишу. Вес снижается и это радует. добавила бег, поняла, что в этом появилась потребность мышц и организма в целом. болела целый день голова, скорее всего из-за погоды, но сон был опять очень крепким и мирным.
почему-то совсем не хочется пить. к еде тоже не тянет. настроение улучшилось даже не смотря на головную боль.
возможно такое скорое приближение весны дает такой эмоциональный толчок. я верю в успех. он мне просто необходим.
__________________
либо до конца и до победы, либо и начинать вообще не надо!
олененок вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали олененок спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (25-03-2014), Helga (02-04-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перезагрузка ЛяляТоЛе Архив 0 10-05-2013 21:28
Перезагрузка - 21 день ВГ. На-Талия Архив 382 25-04-2013 17:12
Очищение организма, похудение tristan Архив 0 17-09-2012 02:20
Моё 21-дневное голодание. Возрождение. lianapavlova Опыт лечения голоданием различных болезней 522 29-12-2011 21:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter