Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-08-2015, 11:55   #1
 
Аватар для Little Susie
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Кемерово
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Последняя надежда победить пищевую зависимость.

Здравствуйте!
Наверняка, на форуме я одна из самых младших «голодателей». Но увы, так случилось в жизни, что обстоятельства вынудили меня пойти на радикальные методы лечения :)

О себе:

Меня зовут Крис, мне всего 18 лет :) Но, несмотря на столь юный возраст, здоровье мое хуже, чем у восьмидесятилетней бабушки. (Не в обиду бабулям, конечно ) Всю свою жизнь страдаю пищевой зависимостью, а, следовательно, и лишним весом. В прошлом году мой вес достиг критической для меня отметки - 115 килограммов при росте 170 см. Я носила 60 размер одежды. Этот год был очень насыщенным для меня: взяв себя в руки, я все же смогла похудеть до 85 килограммов. Но с этим же приобрела еще больше болячек, чем было до, а после мой вес из-за них же частично вернулся. Сейчас я вешу ровно 100 килограммов, и это - мой психологический барьер. Я не могу, я не хочу весить больше! Я устала быть развалюхой! И, собственно, поэтому я здесь.

Из проблем в наличии:

1. Острая (по крайней мере, для меня) пищевая зависимость. Ем, ем везде и всегда, при любых обстоятельствах, хочу или не хочу - ЕМ. Выразить свои эмоции окружающему миру я не могу. Злоба, обида, разочарование, печаль, радость,страх - испытывая все это, я ем. Заедаю, чтобы пережить это в себе, а не выливать на окружающих, близких, у коих своих проблем хватает :) От "нечего делать" я ем, нужно же как-то убить время. За интересным творческим занятием я ем тоже, потому что так лучше думается х) В общем, обжорство - самый страшный грех. Я себе уже дорогу в ад обеспечила :)
2. Одышка.
3. БЕШЕНЫЙ пульс. 110 в состоянии покоя!
4. Больные суставы. Все хрустит, скрипит. Один коленный суставы после падения (не выдержали ноги веса моего в прошлом году) болит порой ужасно, и, бывает, "выходит" и "встает обратно" при ходьбе, самопроизвольно. Не знаю, как это называется, поэтому описываю, как чувствую :)
5. Давление. Оно мучает меня с возраста пяти лет.
6. Слабый иммунитет. Постоянно болею
7. Нарушение липидного обмена.
8. Ну и, конечно, лишний вес

От голодания надеюсь получить максимальный оздоровительный эффект, и избавиться от своих болячек, если не за один курс, то за пару-тройку :) Также, это способ побороть пищевую зависимость и начать жить новой жизнью. Научиться самоконтролю. И узнать, наконец-таки, что же такое "нормальное" соотношение веса и роста :)

Это мой первый длительный голодный заход. Перед этим несколько раз пыталась голодать, но срывалась на 4-5 день. По неопытности, ничего не знала о подготовке к голоду и клизмах :) Теперь начиталась умных книжек и готова к свершениям!

Сроков ставить не буду. Поголодаю, сколько смогу :)
Желаю себе удачи. Полный вперед!
Little Susie вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Little Susie спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (03-08-2015), marimosk (03-08-2015), Marina_ (03-08-2015)
Старый 05-08-2015, 00:00   #2
 
Аватар для Little Susie
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Кемерово
Сообщений: 5 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Последняя надежда победить пищевую зависимость.

Начать решила 7.08.2015 года. Пока что вхожу в голодание. Питаюсь домашними яблочками, помидорками и огурцами, на ночь позволяю себе стакан кефира Чищу организм магнезией. Не самая вкусная вещь на свете Завтра решила провести день на кефире (уже сегодня ), чтобы дать пищеварительной отдохнуть после овоще-фруктовых дней.
За время входа уже обдумала выход, и даже составила его под себя, чтобы точно не набрать вес после курса голодания. В конце недели выложу его, чтобы не забыть
Ох. И все же, питаться растительно-молочной пищей тяжко. По крайней мере, для меня, для сладкоежки :)
Ориентировочно поставлю себе пока что срок голодания - 7 дней. И буду так накидывать по недельке, если выдержу. Мечтаю проголодать 40 дней, как Иисус... Целиком очистить душу и разум. Но, чего-то уж сильно я замахнулась
Вес так и стоит на сотне.
Little Susie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способ победить зависимость от еды alekseiRR Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 26 09-05-2016 20:26
7 дней голодания или долой прыщи, жир и пищевую зависимость Голодная, но сильная Архив 1 08-11-2014 11:09
Последняя надежда. Amylee Примеры успешно проведенных голоданий 51 15-02-2013 05:21
Последняя надежда на 50 кг Мечтательница Архив 35 27-02-2012 04:25
Голодание- моя последняя надежда mako8ka Архив 25 30-10-2011 05:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter