Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2021, 06:29   #1
 
Аватар для VERAV
 
Регистрация: Apr 2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
7 дневное голодание на воде

Приветствую форумчане, решила поделится своим опытом. Несколько дней читала и вот думаю, нужно оставить и свой след.
Параметры на старте: пол женский, возраст 41 год, вес 74,5 голодание 2е в жизни, первое было 2 года назад.
Входа и подготовки не было, я не тренированный голодатель, просто решила устроить разгрузочный день.
Последний приём пищи воскресенье 17:00 4.04.2021
День 1
Понедельник 05.04. Вес 74.5
Подъем, работа, состояние полной активности. Под вечер сосало "под ложечкой" но перетерпела.
День 2
Вторник 06.04 Вес 73.2
Утро, работа, чувства голода нет. Решила продолжить. Под вечер немного хотелось есть, перетерпела. Да, для заметки - курю. В первый голод не курила.
День 3
Среда 07.04. Вес 72.1
Утро, работа, хочется есть, но терпимо. Провожу пол дня на работе, дома готовлю сыну.
День 4
Четверг 08.04. Вес 71.1
Утро, работа. Слабость. Днем пытаюсь поспать не получается. ЖКТ не работает делаю клизму. Выходит оформленный стул. Пью воды на протяжении всего периода не много 1.5-2 литра
День 5
Пятница 09.04. Вес 70.5
Сижу дома. Дико болит голова, слабость. Перехожу на айкос, пью воду. С дуру разрезала таблетку нурафена попалам, внутри крайне горькая и жгучая жижа - не делайте так. Горло и язык горят, заела чайной ложкой мёда. Ночью ломало. Спина, ноги - мышцы. Встала в 4 делала растяжку. Встала в 7 делала зарядку. Тяжело.
День 6
Суббота 10.04 Вес 69.2
Тяжело, лежать не могу, ломает. Сделала уборку, наготовила еды, вечером смотрела телевизор. Есть хочется
День 7
Воскресенье 11.04. Вес 68.6
Встала, легкая головная боль и тошнота. Стула так и нет. Готовлю суп, приедут родители. Собираюсь за апельсинами. В 17:00 буду выходить на апельсиновом соке.
Дальше напишу про выход.
С прошлого голодания результат был с 70 до 64.3 за 6 дней. Отскочило около 1 кг, 65 вес держался более полугода, потом просто стала жрать. Все подряд. Решила что бессмертная ��
VERAV вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали VERAV спасибо за это полезное сообщение:
galla (11-04-2021), RainyDay (14-04-2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
21 дневное голодание на воде. Mir.ris Обсуждение дневников голодания 38 25-07-2016 21:27
7 дневное лечение голодание на воде zlatowlaska Архив 1 12-01-2015 04:41
7-дневное голодание на воде ludasja Архив 5 01-01-2015 12:04
21-дневное голодание на воде marya4ka Архив 0 23-04-2013 18:18
МОЕ 49 дневное ГОЛОДАНИЕ НА ВОДЕ Альбина Альбиночка Архив 24 24-01-2012 23:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter