Форум «Лечебное голодание»

Спонсорские ссылки:

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Барахолка
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Барахолка Частные объявления активных участников форума

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07-05-2016, 12:37   #561

Поблагодарили 114,969 раз(а) в 11,463 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Система корпоративных закупок. Кордицепс, черный орех (Black Walnut)

Ханька, все экспаты так или иначе сталкиваются с необходимостью что-то взаимо-пересылать между странами.
И в русле этой темы, АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ, готовые в какой-то мере брать на себя чужие проблемы и в ответ доверять свои - бесценный ресурс!
Поэтому даже если "сегодня" контакты не актуальны... "Завтра" пригодятся.
Такие РЕСУРСЫ глупо не копить.
СПАСИБО!

Непосредственно по семенам - надо подумать... Не всё гладко, но если подумать...
Мы с женой живём в Тайланде. Но общаемся тут с людьми, которые постоянно летают в Россию и снова в Тайланд. Могут привозить семена в Тай, а мы уже смогли бы отправить Вам.
Да и Тайские семена могут Вас наверное интересовать?
Из Тайланда семена почтой в Штаты вроде как доходят... Уточню...

Свяжусь в личку либо от себя, либо от жены (её ник Katifundrik).
O'k?

P/S
Семена, которые мы покупали по Ибею... НИ РАЗУ НЕ ВЗОШЛИ!
Ни семена трав, ни корнеплодов.. Даже семена цветов.
НИ РАЗУ!!!
Ой, вру!!! Единственный раз - взошли семена огурцов.
Дикая статистика! Возможно - неправильное хранение у Ибея, возможно сроки хранения... Не знаю.
Привезённые из России и купленные в Тае, всходят замечательно.
Привезённые соседом из Австралии - тоже великолепно всходят.
6 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
kis (07-05-2016), marimosk (08-05-2016), nikok (11-05-2016), telec (29-10-2016), Виктор8 (08-05-2016), Ханька (24-05-2016)
Старый 24-05-2016, 23:58   #562

Поблагодарили 2,397 раз(а) в 777 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 1

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение

Непосредственно по семенам - надо подумать... Не всё гладко, но если подумать...
Мы с женой живём в Тайланде. Но общаемся тут с людьми, которые постоянно летают в Россию и снова в Тайланд. Могут привозить семена в Тай, а мы уже смогли бы отправить Вам.
Да и Тайские семена могут Вас наверное интересовать?
Из Тайланда семена почтой в Штаты вроде как доходят... Уточню...

Свяжусь в личку либо от себя, либо от жены (её ник Katifundrik).
O'k?

P/S
Семена, которые мы покупали по Ибею... НИ РАЗУ НЕ ВЗОШЛИ!
Ни семена трав, ни корнеплодов.. Даже семена цветов.
НИ РАЗУ!!!
Ой, вру!!! Единственный раз - взошли семена огурцов.
Дикая статистика! Возможно - неправильное хранение у Ибея, возможно сроки хранения... Не знаю.
Привезённые из России и купленные в Тае, всходят замечательно.
Привезённые соседом из Австралии - тоже великолепно всходят.
anyk99, очень извиняюсь за долгое молчание. Я заставила себя не ходить на форумы, пока не закончу один проект, а то совсем силы воли нет. А еще у нас "посевной сезон". Так вообще ни сил не остается, ни времени. Но зато уже есть помидорки, зреют!
Мне подходят любые условия, друг другу надо помогать!
Из тайских семян у меня есть пара перцев (даже есть один фиолетовый и желтый!) и есть базилик Thzi Basil and Thai Queen Basil. Но я знаю, что в ваших краях можно достать какие-то перцы из близлежащих стран, Индии, например. Да там полно их на рынках! Купил перчинку, спросил название, вынул семена и просушил на бамашке, и всех делов! А для нас это экзотика! У меня уже коллекция на 1000+ наименований, но мне все мало.

Про Ибей согласна. Но есть пара продавцов, у которых отличные свежие семена. Все они из США (продавцы). У меня ничего, что я заказывала на Ибее из Китая не взшло. Зря потраченные деньги. Так что теперь покупаю русские, украинские и венгерские семена, либо через знакомых обмен идет.
Огурцы всхожи до пяти лет, оч редко, когда огурцы не всходят! Я на Ибее беру персидские огурцы (Persian Cucumber), супер!!
Мы хотим на сыроедение перейти, но с нашими ценами на овощи это возможно только, если сам выращиваешь! Поэтому и вожусь.

Семена из России точно нельзя посылать, но народ посылает! Я на Ибее из Украины и России заказывала ОЧЕНЬ много, все всегда доходило! Один продавец пакетики семян вложил между двумя открытками, а другой ваще использовал картонку от колготок. Но все доходило, ни разу не было пропажи или конфискации, слава Богу! А из Тайланда 100% можно посылать, из стран Азии даже черта лысого можно посылать, никто ничего не скажет!

Если вам надо помочь с пересылкой чего-то из штатов, пишите, не стесняйтесь!

Мои заметки и рецепты ЗОЖ

КТО ЕЩЕ СЧИТАЕТ ЧТО ЕМУ ЖИВЕТСЯ НЕ СЛАДКО?
Ханька вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ханька спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (25-05-2016), nata nata (30-07-2016), telec (29-10-2016)
Старый 29-10-2016, 15:31   #563

Поблагодарили 1,650 раз(а) в 445 сообщениях
Файловый архив: 1

Дорогие форумчане)), поделитесь опытом - хотела заказать 1-2 кг рейши на алибабе.ком на сумму около 100 долларов, мне пришло длинное письмо от продавца про злую русскую таможню и EMS. Это теперь так сложно? Кто-нибудь сталкивался с проблемами с получением 2х кг груза за неогромные деньги?
telec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2017, 12:49   #564

Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Re: Черный орех (Black Walnut), кордицепс, травки-отравки...

Здравствуйте, хотим пропить курс черного ореха всей семьей, включая и малыша 1,5 годика, для антипаразитарной профилактики. Орех будем покупать на Витаукт http://garbuzov.org/yuglon. Производитель утверждает, что настойка водная и малышу можно, но хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчан.
Игорь_ага вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2017, 13:09   #565

Поблагодарили 1,174 раз(а) в 217 сообщениях
Файловый архив: 2

Юглон растворяется в спирте, а не вводе. Я пробовал его настойки лет 6-7 назад. Или бесполезно или вредно ( как его Тодикамп на керосине) . Я бы с огромным недоверием или по крайней мере осторожностью подходил ко всему что он пишет и говорит. Вообще к человеку , которые уверен в том что прием керосина может лечить надо относиться как минимум с опаской.. И оставьте малыша в покое..
TVB вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал TVB спасибо за это полезное сообщение:
Ромашка (09-01-2017)
Старый 09-01-2017, 13:18   #566

Цитата:
Сообщение от TVB Посмотреть сообщение
Юглон растворяется в спирте, а не вводе. Я пробовал его настойки лет 6-7 назад. Или бесполезно или вредно ( как его Тодикамп на керосине) . Я бы с огромным недоверием или по крайней мере осторожностью подходил ко всему что он пишет и говорит. Вообще к человеку , которые уверен в том что прием керосина может лечить надо относиться как минимум с опаской.. И оставьте малыша в покое..
Соотношение 2:1 соответствует соотношению растительное сырье : полиэкстракт (из 2 частей растительного сырья получают 1 часть экстракта). В качестве экстрагента используются вода и этанол различной концентрации для оптимального извлечения широкого спектра необходимых биологически активных веществ.

Готовый продукт не содержит спирта.
Этот продукт рекомендует Anyk99. Я доверяю его рекомендациям.
Старый 09-01-2017, 13:24   #567

Поблагодарили 1,174 раз(а) в 217 сообщениях
Файловый архив: 2

Скиньте ссылочку где anyk99 рекомендует черный орех от Гарбузова и посмотрите в каком году это было. С тех пор Гарбузов не делает настойки на спирту. Возможно что-то поменялось за 6 лет еще. Я не отслеживал деятельность Гарбузова. Но вот судя по вашему ответу вы не спрашивали , а рекламировали продукт ? Так ведь ?
TVB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-01-2017, 14:47   #568

Цитата:
Сообщение от TVB Посмотреть сообщение
Скиньте ссылочку где anyk99 рекомендует черный орех от Гарбузова и посмотрите в каком году это было. С тех пор Гарбузов не делает настойки на спирту. Возможно что-то поменялось за 6 лет еще. Я не отслеживал деятельность Гарбузова. Но вот судя по вашему ответу вы не спрашивали , а рекламировали продукт ? Так ведь ?
Я ничего не продаю и не рекламирую. Ссылку поищите сами, она есть.
Старый 09-01-2017, 20:03   #569

Поблагодарили 798 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 27

Цитата:
Сообщение от Игорь_ага Посмотреть сообщение
Соотношение 2:1 соответствует соотношению растительное сырье : полиэкстракт (из 2 частей растительного сырья получают 1 часть экстракта). В качестве экстрагента используются вода и этанол различной концентрации для оптимального извлечения широкого спектра необходимых биологически активных веществ.

Готовый продукт не содержит спирта.
Было-бы крайне интересно узнать - как в продукте, полученном при помощи этанола, отсутствует этанол? Его, наверное, выпаривают!!!

Вообще, Гарбузов - мастер впаривать всякое ... не очень нужное (лично общался с ним).

P.S. Про керосин соглашусь с TVB - дрянь редкостная...
Старый 09-01-2017, 23:47   #570

Цитата:
Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
Было-бы крайне интересно узнать - как в продукте, полученном при помощи этанола, отсутствует этанол? Его, наверное, выпаривают!!!

Вообще, Гарбузов - мастер впаривать всякое ... не очень нужное (лично общался с ним).

P.S. Про керосин соглашусь с TVB - дрянь редкостная...
Может быть и выпаривают, не вижу здесь смешного....почему нет? Сегодня общался с Гарбузовым, по телефону, насчет доставки в Минск. Ничего он мне "впарить" не пытался. Ну не у "пиндосов" же мне покупать, когда есть свой производитель.
Ответ