Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2017, 21:12   #1
 
Аватар для Мари)
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Орел
Сообщений: 18 Поблагодарил: 160
Поблагодарили 74 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Путь к чистому организму и ясному сознанию)

Здравствуйте!))
Почитала несколько дневников и решила тоже свой начать))
Я очень благодарна каждому кто здесь пишет свой драгоценный опыт, я уверена это многим помогает и теоретически и практически. Спасибо!
Возможно и мой опыт станет кому-то полезен.

Моя цель это чистый здоровый организм и чистое сознание.
В идеале хочу перейти на СЕ, но об этом еще рано))

На данный момент мне самое главное это избавиться от зависимости сладкого, наладить работу ЖКТ, сбросить лишний вес.

Коротко о себе:
31 год,
вес 79, (за последний год пришло 9кг)
рост 169,
почти 4 года не ем мяса (рыбу и молочку ем)
чуть больше года как бросила курить
опыт голодания: 7 дней ВГ в прошлом году весной,
потом однодневки осень-зима, старалась по средам но иногда сачковала)
на прошлой неделе 2дня ВГ

Я мечтала поголодать давненько, но мне мешало то что я курила.. были попытки голода с сигаретами, но это был горький и короткий опыт)) потом я наконец-то бросила и поголодала 7дней, потом обстоятельства, туда-сюда, пятое-десятое))) и вот я здесь с конкретными планами и твердым намерением))

Изначально хотела на длительный голод зайти, но почитав форум передумала и решила каскадно поголодать от 1/1 до 5/5 как раз на март месяц)) Длительный голод это возможно сильно жестко для меня было бы, ибо тот первый голод 7дней был тяжелым для меня. Ну и я смогу спокойно готовить в не голодные дни для мужа с запасом на голодные))

Завтра у меня подготовка будет и я напишу более конкретно и детально планы на голод. Стартую 3го марта!

БлагоДарю за внимание))
Мари) вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Мари) спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (16-03-2017), Димка__ (01-03-2017), Юлия 77 (03-03-2017)
Старый 02-03-2017, 23:08   #2
 
Аватар для Мари)
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Орел
Сообщений: 18 Поблагодарил: 160
Поблагодарили 74 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к чистому организму и ясному сознанию)

Приветствую!)))

Я к голоду готова!)
- придерживалась диеты несколько дней, сегодня думала чисто на овощах побыть, но муж принес кексы))) мол в путь дорогу побалуй себя)) я практически не боролась и поддалась этому искушению пускай проигран бой но не проиграна война))
- составила себе график на март и буду отмечать в нем какие из задуманных пунктов я выполнила и как хорошо, плюс там вес и см, короче говоря отчеты на бумаге коротко и ясно для дальнейшего анализа.
- сделала клизму. сначала я испугалась что вода выходила красного цвета.. но потом вспомнила что я же свеклу ела)) .,почистилась приличненько)) за три подхода 3л воды ушло. до прозрачной воды не дошло дело.. буду еще утром клизмится ..сейчас просто нет больше кипяченной воды столько. в воду добавляла лимонный сок, 3 ст. ложки на 3л воды ..подумываю про уриновые клизмы.. надо бы почитать о них еще))
- написала мыслеформу специально для голода)), буду ее внедрять в технику "Стакан Воды" по Зеланду.
- мужу наготовила еды, он будет сам разогревать в дни голода чтоб я на кухню даже не ходила))
- приготовила себе льняное платье в нем буду голодать))

Планирую голодать каскадами от 1/1 до 5/5
Хочу чередовать ВГ/СЕ ..посмотрим как получится))
А вообще в целом этот каскад у меня подготовка к длительному голоду на 21 день хотя бы... планирую на май где-то)) но это все впереди) сейчас- каскад.


Читаю голодающих в текущем времени и хочу всем сказать - Крепитесь!
Мари) вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Мари) спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (04-03-2017), mr. Smitt (05-03-2017), Юлия 77 (03-03-2017)
Старый 05-03-2017, 12:52   #3
 
Аватар для Мари)
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Орел
Сообщений: 18 Поблагодарил: 160
Поблагодарили 74 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к чистому организму и ясному сознанию)

Приветствую!)
Кратко опишу мой первый шаг в каскаде.

Первый каскад 1/1. День первый 3.03.2017 голод
Вошла с весом 76.8
Выпила как для меня очень много воды)) где-то 3,5л
Вечером клизму сделала (медузобразные ошметки какието и кал)
Состояние было нормальное.. ничего такого..


Первый каскад 1/1. День второй 4.03.2017
Утром вес был 76.4
Обпилась воды так что вообще ее не пила в этот день)
за день съела 3 апельсина, банан, салат из капусты с морковкой, 100 грамм арахиса и 3 кружки цикория с молоком, 1 кружка цикория без молока, травянной чай. арахис и молоко было конечно не запланировано))
Мари) вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мари) спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (16-03-2017)
Старый 05-03-2017, 21:07   #4
 
Аватар для Мари)
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Орел
Сообщений: 18 Поблагодарил: 160
Поблагодарили 74 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к чистому организму и ясному сознанию)

Второй каскад 2/2. День первый 5.03.2017 голод
Утром вес 76,1
Воды абсолютно не хотелось и я насильно может грамм 500 выпила а может и нет.. наверное сильно переборщила в первый день))
Самочувствие хорошее, ну лишь когда резко встаю темнеет в глазах.. это фигня)
Кушать не хочется вообще что-то..
Клизму вот перед сном сделала

На данный момент все легко и просто.. даже думаю может вообще (с апреля) в целом кушать через день.. очень мне эта идея нравится)) ну может не прям через день но точно больше дня в неделю)) два-три дня в неделю вполне реальная цель. Во время голода кушать нельзя а после голода как-то жалко даже и есть что-то тяжелое.. так и образ жизни можно закрепить на этом)) У меня медленный обмен веществ и для меня это было бы идеально наверное..)) После голода так ценится вкус.. и вместо эклерчика вполне апельсинчик сойдет)) не знаю.. это я сейчас так думаю.. посмотрим как позже запою)))
Для меня главная цель избавится от зависимости сладкого и я об этом помню))

Всем голодающим крепитесь!
Мари) вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Мари) спасибо за это полезное сообщение:
mr. Smitt (05-03-2017), Zazaza (16-03-2017)
Старый 09-03-2017, 12:57   #5
 
Аватар для Мари)
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Орел
Сообщений: 18 Поблагодарил: 160
Поблагодарили 74 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к чистому организму и ясному сознанию)

Приветствую))

Второй каскад 2/2. День второй 6.03.17 голод
Утром вес 75.3
Проснулась от боли в груди справа.. прям жжет меня там.. думаю что-то в легких сидит.. такое жжение у меня было при голоде 7ми дней в прошлом году и частенько при однодневках тоже поначалу но потом однодневки уже этого жжения не давали. вот оно вернулось.. простреливало иногда даже как будто иголкой протыкалось. днем этого не было.. вечером и ночь до самого утра опять жжение там же. Будем изгонять чтобы там ни было.
В целом все стабильно.. нормальное для голода состояние.. периодически накрывало


Второй каскад 2/2. Третий и четвертый день7-8.03.17

Утром вес был 74.6

Ляля-тополя позволила себе всякого конечно )) даже молочный коктейль и кусочек шоколадки.. это из сладкого с которым у меня война))) это я все помню и это не значит что я сдаюсь, я просто иду дальше.. настрой серьезный непоколебимый) в целом я собой довольна) не ругаю себя за не идеальное выполнение надуманного изначально)) вошла сегодня в третий каскад о котором буду отписывать перед сном.

Всем голодающим - КРЕПИТЕСЬ!
Мари) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2017, 20:18   #6
 
Аватар для Мари)
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Орел
Сообщений: 18 Поблагодарил: 160
Поблагодарили 74 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к чистому организму и ясному сознанию)

Приветствую!))

Третий каскад 3/3. Дни голода 9-10-11.03.17 дни голода

день первый
утром вес был 76,0
самочувствие хорошее, воды выпила не очень много около 1,5л
особо нечего и писать

день второй
утром вес 75,1
вечером и ночью жгло в правом легком, покалывало в кишечнике
воды выпито не много около 1,5л

день третий
утром вес 74,2
из-за контакта с едой я весь день хотела кушать и выпила уже больше воды ..3л гдето но постоянно думала о том что я завтра буду кушать.. это жесть издевалась над собой))) ночью я вообще очень мало поспала и жгло сильно в груди.. но я дотерпела до утра))

три дня еды
утром вес был 73,5
я быстренько пошла себе сделала смузи и выпила почти весь стакан наслаждаясь)
потом я поела винегрет потом я начала готовить и все пробовать и гречку с зажаркой и даже куриную лапшу попробовала ( до этого никогда не пробовала блюда с курицей ибо не ем мяса уже 4 года, но муж сейчас у меня ест курицу и я ему ее всегда готовлю на глаз) потом я пожарила курицу но ее уже я не пробовала)) на этом жире курином пожарила белые грибы и их я сьела кусочков 6 точно, потом я опять ела винегрет и между этим всем я пила чаи с медом вприкуску.. короче мне так стало плохо вечером от этого всего, что аж панику подняла.. желудок какбудто встал и тяжесть и больно ..я мечтала уснуть и не мучатся но не могла... долго лежала и думала думала думала....

утром я проснулась и я была счастлива этому очень)))
на весы боялась встать
пол дня еще мне мутно было и совсем не весело.. потом полегчало.. за весь день выпила пару кружек зеленого чая без ничего, пожевала и сплюнула три апельсина, и когда шинковала капусту на закваску то немножко ее сьела. Вобщем боялась кушать и мечтала уже о днях голода)))

день третий
этот день прошел в предвкушении голода..)
пару яблок, банан, зеленый чай, пару ложек гречки, пару ложек винегрета..мне было чисто интересно будет ли болеть опять желудок от еды.. ничего такого небыло.. я очень прислушивалась к организму и хотела его понять.. вроде норм.

я благодарна Богу что он мне преподнес такой урок.. теперь я буду очень осторожна в питании.. в ту ночь я многое осознала..

в четвертом и пятом каскаде варенки не будет точно)) ну.. чаи только может

вот и закончился мой третий каскад) спасибо ему)))

Голодающим Крепитесь!
Мари) вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мари) спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (16-03-2017)
Старый 15-03-2017, 20:33   #7
 
Аватар для Мари)
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Орел
Сообщений: 18 Поблагодарил: 160
Поблагодарили 74 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Путь к чистому организму и ясному сознанию)

Четвертый каскад 4/4. День первый15.03.17 голод

утром вес после клизмы 74,0

Наконец-то дни голода))) Настроение отличное, погода сказка)) погуляли с мужем опять) теперь мы каждый день гуляем))
воды пью маловато, но насиловать себя не хочу.. пью сколько хочется. Но вообще в целом нужно мне себя приучить пить побольше воды простой.. в этом у меня пробел.

Мне нравятся каскады и я вот все думаю, как мне дальше поступить ..или сделать себе такой каскадный образ жизни или буду голодать понедельник, среда, пятница.. но то, что будет намного больше голодных дней, чем раз в неделю, это точно)))
еще я хочу травяные чистки себе устроить в апреле.. и об этом ищу сейчас инфу и буду также график составлять.. единственное, что во время этих чисток не поголодать особо.. что-то придумаю)) время еще есть))

Голодающим Крепитесь!
Мари) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подарок от Деда Мороза своему организму nusakalmar Архив 1 15-01-2014 09:16
Голодание на доверии к организму. YaMasha Архив 16 25-05-2011 05:15
Качественный белок необходим организму. S_Vladimir Питание 176 06-02-2009 06:09
37-й день.Тошнит от воды.Как помочь организму? denison Теория и практика голодания, вопросы и советы 35 29-07-2008 11:08
Верьте своему организму! shell_inspector Питание 6 11-12-2006 20:22


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter